Кремлевская диета

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

:lol: Интересно, а у нас есть люди 35-40 лет, которые имеют железное здоровье и не на что не жалуются? Как то мало мне в это верится... Обычно к этому возрасту уже такой букет болячек.......

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

Вот и получается , что кремлевская диета только для молодых и еще здоровых людей, а для остальных надо искать что-то проще и по здоровее, точнее более оздоровительное. Хотя я думаю, что в противопоказаниях тут сильные преувеличения.

Великий Могол
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 15:23

Сообщение Великий Могол »

оксана . и на этой сидела, за100 дней -20кг, было всяко и очень и не очень, через 6 лет вернула 10 пробовала повторить, нет сил выдержать все, нет сопутствующего фактора, ради чего стоит худеть, так что вопрос не как ,а зачем

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Диета конечно хорошая. Действенна, худеть начинаешь практически сразу.
Эффект за счет того, что белки сколько весят, столько и тратят на свое расщепление. Не откладываясь. Единственный минус это зашлакованность организма. Организм буквально напичкан токсинами. Нельзя применять эту диету тем у кого проблемы с печенью. Ведь именно на нее самая большая нагрузка и падает.
Перед применением этой диеты решила проконсультироваться с врачом, так она меня отговорила, сказала, что это стресс для организма.
Я конечно все равно попробовала. В результате потеряла за две недели 5 кг., чему была очень рада.
Но испортилась кожа. И настроение к концу первой недели было ужасным, так хотелось сладкого и фруктов, ужас. Я сама мясоед, думала, что диета эта пойдет легко, но не тут-то было. В результате, после диеты этой ела как ненормальная все сладкое и поправилась снова.

Lena1982
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Lena1982 »

Ladie писал(а):Суть кремлевской диеты в том, чтобы ограничить потребление углеводов, и повысить употребление белковой пищи. Ограниченный в углеводах как источнике пищи организм переходит на потребление собственных запасов. Организм начинает сжигать жировые отложения. Блюда кремлёвской диеты содержат мало углеводов и жиров, но обильны белком, клетчаткой и витаминами.
Если Вы не диабетик, то снижение потребление углеводов может нарушить баланс состава тела не в пользу Вам. Советую посмотреть систему частичного замещения пищи здесь https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=6216

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Эта диета, действительно, не всем подходит. Я тоже думала, что смогу есть одно мясо. Но шоколада безумно хотелось. А душевное равновесие важнее всего, поэтому эту диету я бросила.

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Я слышала, что это диета - лучшая! Мол, на ней действительно худеешь. А есть чуть ли не одно мясо надо:) Хотя я за то, что бы диетами вообще не пользоваться! Просто надо знать меру в продуктах и хоть чуть-чуть спортом заниматься (или прогулками)

Амелия
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:08

Сообщение Амелия »

solnyshko писал(а):А у меня сестра сидела на кремлевской диете, мес. 3 точно. Очень похудела. Но потом опять набрала свои килограммы.
Я считаю, что нужно есть все и по чуть-чуть и все будет ок.
Полностью поддерживаю, и для здоровья полезнее будет.

NMS44
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2011, 14:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение NMS44 »

Эффективность кремлевки бесспорна. Сам добивался на ней отличных результатов. Но капнув поглубже всетаки пришел к выводу что вреда от нее будет побольше.И основа это белковое отравлени.Так что правильно называют данную диету путем на тот свет

Martusa
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 00:03

Сообщение Martusa »

Моя подруга с мужем просидели на КД год,похудели на 20 кг каждый!!!!эффектно, я сейчас тоже сижу на ней)

indigo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:04

Сообщение indigo »

Моя сестра похудела на кремлевской диете на 12 кг. Но я даже пробовать не стала, потому что я по натуре не мясоед.

Won
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 16:25

Сообщение Won »

Ничего не имею против этой статьи, но я не согласен с парой указывает на некоторые extenct . Я, вероятно,меньшинство , хотя, лол. Спасибо за разделение его на www.medikforum.ru . Желаем Вам удачи!

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Не думаю, что сейчас вообще есть здоровые. Даже среди молодых. У каждого свои болячки.

Тонечка
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 04:33

Сообщение Тонечка »

Кулачок писал(а):Не думаю, что сейчас вообще есть здоровые. Даже среди молодых. У каждого свои болячки.
Здоровые - это плохо обследованные.

indigo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:04

Сообщение indigo »

Тонечка писал(а): Здоровые - это плохо обследованные.
:D :D :D

Калинка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 14:18

Сообщение Калинка »

Кремлевская диета - это примерно то же самое, что диета по Аткинсу?

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

Не пробовала, но читала, что не всем она подходит.

penka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:09
Откуда: Москва

Сообщение penka »

Наверное самая популярная диета, о ней столько разговоров. Кто-то говорит, что она помогает, кто-то говорит наоборот, но вот только чему верить? Кто сидел на этой диете отзовитесь.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Она приемлема для мясоедов, но когда я на ней сидела, очень сильно болела голова и тошнило уже от мяса.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

КакаДу писал(а):Не пробовала, но читала, что не всем она подходит.
У любой диеты есть свои противоказания.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клавушка писал(а):
КакаДу писал(а):Не пробовала, но читала, что не всем она подходит.
У любой диеты есть свои противоказания.
диета это вообще вредно, это не правильно, нужно менять привычки в питании.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Ladie писал(а):Да, эта диета не рекомендуется людям, имеющим хронические заболевания, особенно сердца, сосудов и желудка (в том числе гастрит!). Людям с болезнями почек и беременным женщинам кремлёвская диета также не рекомендуется.
Вот засада! А я уж размечталась похудеть. У меня все эти заболевания пышным букетом имеются. Не судьба...

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Олесенька писал(а):
Ladie писал(а):Да, эта диета не рекомендуется людям, имеющим хронические заболевания, особенно сердца, сосудов и желудка (в том числе гастрит!). Людям с болезнями почек и беременным женщинам кремлёвская диета также не рекомендуется.
Вот засада! А я уж размечталась похудеть. У меня все эти заболевания пышным букетом имеются. Не судьба...
Если имеются все эти заболевания, диета противопоказана, нужно правильное питание.

karizma
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:39

Сообщение karizma »

как все сложно, а почему для почек эта диета вредна? что в ней такого? там же не нужно соль килограммами есть...

Ulita
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:18

Сообщение Ulita »

Сидела на ней...причем долгое время. Неплохая, нужно будет еще раз на ней посидеть

Sirena
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:35

Сообщение Sirena »

Ulita писал(а):Сидела на ней...причем долгое время. Неплохая, нужно будет еще раз на ней посидеть
А какое время на ней просидеть реально??? Столько слышала про эту диету, вроде не сложная!

sudoruchka111
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:59

Сообщение sudoruchka111 »

Очень интересная диета! Я впервые слышу! Надо попробовать!

absolute
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:56

Сообщение absolute »

нет, диеты не для меня)

Kseny7
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:30

Сообщение Kseny7 »

самая действенная, между прочим)))

elena18
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:44
Откуда: Москва

Сообщение elena18 »

Сама не пробовала, но судя по меню, ее вполне можно выдержать.

Ответить