Избавление от целлюлита

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Ответить
devora25
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:16
Контактная информация:

Избавление от целлюлита

Сообщение devora25 »

На всё нужно время, хотя бы 2 месяца. Быстрых результатов не бывает.
Последний раз редактировалось devora25 19 апр 2011, 06:13, всего редактировалось 1 раз.

devora25
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 20:16
Контактная информация:

Сообщение devora25 »

Велосипед, фитнес, бег. Хватит ездить на машинах в булочную, ножками шевелите и целюка не будет!!!

netvoja
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 23:42

Сообщение netvoja »

Кругом только и слышу – у меня целлюлит! Все подруги постоянно жалуются. Многие активно борются, но, чтобы победить его полностью, сил и денег жалеть нельзя. В общем пишу комплекс, который делает подруга и успешно справляется с целюлитом: прессотерапия,обёртывания, бег, плавание, приседание с весом, правильное питание, обильное питьё. И после всего этого вы прекрасная обладательница прекрасной попы и ножек! Но это на всю жизнь можно сказать. Борьба с целлюлитом – это образ жизни. И вот ещё, если многое можно сделать дома самим, то например, прессотерапию и подобные процедуры нужно делать в хорошей клинике. Подруга ходит в релайф, говорит там лтличное оборудование. Учитывая, что у неё целлюлит практически полностью ушёл, я ей верю.

Evgeniya_)
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 17:20

Сообщение Evgeniya_) »

Во время беременности я набрала более 20 кг и после рождения ребенка они как то не спешат меня покинуть, целлюлит и растяжки, само собой разумеется, к лишним кило прилагаются. За клинику Мed4you слышала уже давно – и на работе и от подруг, многие мои знакомые там были. Решилась бороться со своей проблемой именно у них и записалась на консультацию.
В день приема меня встретили девчонки с лучезарными улыбками и отправили к врачу первичного приема Волосникову Александру Леонидовичу. Он меня осмотрел и и ознакомил с перечнем услуг, которые помогут решить мою проблему. Цены на процедуры довольно демократичные, поэтому я записалась сразу на несколько лечебных программ, дабы быстрее вернуться к прежней фигуре - программу стабильного похудения Sophie, антицеллюлитный массаж и обертывание, иглолиполиз.
Врачом мне назначили Панину Елену Николаевну специалиста по коррекции фигуры, отличный специалист, милая и приятная женщина. Она в первую очередь отправила меня на диагностику структуры тела, а потом уже назначила процедуры.
После того как я начала посещать сеансы массажа и обертываний, моя кожа в проблемных местах приобрела значительно лучший вид, стала подтянутой и более упругой,
Иглолиполиз тоже очень интересная вещь, поначалу я боялась, что будет больно, но во время процедуры чуть не уснула.
По окончанию программы я чувствовала себя и физически, и морально гораздо лучше, лишние килограммы ушли конечно не сразу, но постепенно исчезали. Целлюлит значительно сократился, а растяжки побелели и их почти не видно. Сейчас я стараюсь держать себя в форме и посещаю спортзал.
Я очень благодарна врачам и персоналу медицинской клинике Мed4you за мой новый образ.

Фруктовая кислота
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Фруктовая кислота »

Я встречала девушек, которые реально разгладили себе кожу. Но это действительно очень долгий и целенаправленный процесс.
Одним курсом массажа ут не обойдешься. Надо в принципе поменять свой образ жизни + каждый день выполнять процедуры на разглаживание кожи.

Alisa43
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 02:32

Сообщение Alisa43 »

Мне тоже удалось совершить чудо- избавится от целлюлита, причем можно сказать случайно. Проходила курс массажа по поводу лечения позвоночника в клинике MED4YOU, массаж сделали отлично и я заинтересовалась другими их программами и процедурами, а в частности - антицеллюлитным массажем. Естественно, параллельно соблюдала диету (просто жирного старалась меньше есть и вообще есть меньше), в бассейн ходила. Дополнительно в этом же центре делала антицеллюлитные обертывания. В общем от целлюлита не осталось и следа, а был он достаточно выраженный. Такое ощущение, что он постепенно растворился в руках массажистки Павловой Екатерины Владимировны, за что я очень ей признательна. Тогда в клинике была акция с большой скидкой на сеансы массажа (что меня особенно в начале привлекло). В подарок еще дали чай для похудения- мелочь, а приятно. Чай тоже очень понравился. Осталось теперь только что-то с лицом решить. У них есть процедура рефлексотерапевтической подтяжки лица и скидка опять сейчас на нее проходит. Кто-нибудь пробовал такую процедуру? Разные «ботоксы» и прочее, как и хирургическую подтяжку боюсь делать. Менять клинику тоже не буду, раз пока там все успешно проходит. Нужно у них, наверное, какую-нибудь карту постоянного клиента получить, что бы еще дешевле все процедуры были. Желаю всем успешного избавления от прилипчивой заразы - целлюлита!

Алиска-Лиса
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 19:23

Сообщение Алиска-Лиса »

Привет всем, я могу порекомендовать вам криолиполиз, от целлюлита это одна из самых эффективных методик. Криолиполиз это воздействие холодом на проблемные места. У меня лично были очень серьёзные проблемы , апельсиновая корка была в жутком состоянии. Бёдра выглядели просто ужасно, я даже короткую одежду не носила, была очень не уверенная в себе, целлюлит сильно добавлял комплексов. В итоге я обратилась в центре безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Там мне отлично провели криолиполиз, понадобилось всего пять процедур. После такого курса моя кожа стала идеальная, здоровая и красивая, без малейшего намёка на апельсиновую корку.

movie46
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:29

Сообщение movie46 »

Привет всем. Лично я на счет лечения целлюлита решила обратится в европейский центр эстетической медицины и снижения веса. По- началу даже и не думала, что мне смогут помочь, т.к. целлюлит у меня был просто ужаснейший. Я не могла смотреть на свои ноги и живот. Но мне помогли. После посещения данного центра я стала заниматься спортом, дабы вновь у меня не появился этот ужаснейший целлюлит.

Anfissa
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:56

Сообщение Anfissa »

За 10 дней баночного массажа все уходит. проверено ))

Kamysh
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2014, 11:51

Сообщение Kamysh »

ну баночный себе не сделаешь, а кто пользовался какими-нибудь массажерами или аппаратами для домашнего использования? есть у кого положительный опыт?
з.ы. искала-искала, нашла в одном месте вот такой Изображение Аппарат для вакуумного массажа ВМ 50-01 "Микро-В", но у них он уже не продается :( , кто-нибудь что-нибудь подобное знает?

LEK4
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 08:18
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение LEK4 »

Я в бане парюсь, чтоб не было целлюлита. И витаминчики можно

Анна12
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:57

Сообщение Анна12 »

Главное нормально питаться! И не ждать, что целлюлит пройдет через два дня! На это нужно время!

kamilla12
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 22:45

Сообщение kamilla12 »

Перечитала все советы!)
Со всеми согласна! Правильное питание, спорт, много воды - все это хорошо помогает в борьбе с целлюлитом! Только я хотела бы еще от себя добавить в этот список тайский слим массаж! Благодаря ему я не только избавилась от "апельсиновой корки", но и потеряла пару лишних килограмм

Varvikk
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 22:00

Сообщение Varvikk »

Я, конечно, дилетант в этом вопросе. Но целлюлит меня волнует не меньше, чем вас. Да, зимой проще, хотя все равно комплексую, когда раздеваюсь перед мужчинами..Но хочется подготовиться к летнему сезону. Подскажите, говорят, мезотерапия в этом случае тоже будет вполне эффективной процедурой.
Кто делал? Сколько сеансов понадобилось? Вроде как Вищипанова Н.Л. делает ее неплохо, ведь многое зависит от опыта специалиста. Хотелось бы не прогадать.
Частенько в клинике акции проходят, вот думаю, может подождать, или же к лету будет ажиотаж? Спасибо за ответы, весьма признательна)

Monnika
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 15:07

Сообщение Monnika »

Интересно сколько по стоимости выйдет сделать мезотерапию тела? Не узнавали, я еще как-то читала про липолитики, вроде правильно написала, так вот их хвалили, девушка писала, что жировая прослойка на животе заметно уменьшилась. В фрау клиник еще vip line есть, там плюс, что можно три зоны одновременно делать.

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

Я ходила на антицеллюлитный массаж, жутко больно, но результативно. И еще первое время у меня были жуткие синяки, так что лучше ходить в зимний период

Gertiona
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:09

Сообщение Gertiona »

Целлюлит нужно разбивать массажем, либо же аппаратом кавитация. Диетами, спортом и кремами он не уберется, жир сожжется, а целлюлит останется

Ответить