Медико-Диагностический Центр "Олимп"

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
lamunya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 21:51
Откуда: Москва

Медико-Диагностический Центр "Олимп"

Сообщение lamunya »

МДЦ «ОЛИМП» - это современная клиника, оснащенная высокотехнологичным оборудованием с полным спектром медицинских услуг.

Высочайший профессионализм врачей, а также возможность привлечения любых у консультантов, включая специалистов ведущих Европейских клиник позволяет обеспечить максимальную эффективность лечебно-диагностического процесса.
В медицинском центре собрана великолепная команда профессионалов от врачей высшей категории до академиков, которые работают на благо пациентов по всем правилам медицинского искусства и гарантируют им высокое качество оказываемых услуг.

Достойный уровень сервисных услуг, максимальный комфорт для пациента обеспечивается прекрасными условиями пребывания в палатах дневного стационара, индивидуальным сопровождением VIP-пациентов.


Оснащение медицинского центра соответствует лучшим международным стандартам. Используется оборудование таких фирм, как Siemens, Aloka, кольпоскопы и оптика Кarl Zeis, операционное оборудование Karl Ztorz. Это позволяет решать сложные задачи в процессе лечения пациентов.

lamunya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 21:51
Откуда: Москва

Сообщение lamunya »

В клинике я делала пластику груди, осталась очень довольна :D
Но все по-порядку:

Медико-диагностический центр «Олимп» легко найти, он расположен не далеко от метро Проспект Вернадского...10 минут приятной пешей прогулки и вы на месте. Для автолюбителей, подъезд к зданию центра тоже очень удобный.

О самом центре тоже остались самые приятные впечатления, светло, чисто, уютно, до мелочей продумано удобство и максимальный комфорт для пациентов. Находясь там, я почувствовала себя практически, как в кругу друзей, настолько теплой была обстановка.
Внешняя привлекательность интерьера тоже порадовала, современно, все без перебора и лишней помпезности.
Больше всего мне понравилась общая дружелюбная атмосфера… на лицах улыбки, в глазах участие, весь персонал очень внимательный и самое главное, не было неприятного чувства больницы, все по семейному и очень уютно.
Наличие лифта создает дополнительные удобства для людей недавно перенесших операцию.
В палате очень приятная атмосфера, уход по высшему разряду...я даже после операции готова была остаться там еще на денечек,так мне там было тепло и комфортно!!! :P

Ответить