Морщинки в уголках глаз

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Смехова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:21

Морщинки в уголках глаз

Сообщение Смехова »

А что можно сделать, чтобы убрать морщинки в уголках глаз ( кроме ботокса и мезо)? Крема не помогают.

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Я такие морщинки убирала с помощью сеансов файнпила на фракселе. Чем хорош фраксель, так это тем, что его лазером можно обрабатывать такую тонкую кожу, как на веках, груди. Главное, что это безопасно и дает хороший результат. Мелкие морщинки разглаживаются и кожа омолаживается.

Lenochka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:58

Сообщение Lenochka »

А у меня подруга делала наноперфорацию - метод немного схож с фракционным, но более новый и главное безболезненный, проводится без анестезии , +период восстановления всего 2-3 дня)))

Soliko
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2012, 18:20

Сообщение Soliko »

Чего только не придумают, я об этих процедурах первый раз слышу.

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

я вам советую сделать ботокс. я ввела ботокс 6 мая. Делала глаза и носогубную зону.Уже 10 мая окружающими и мною самой был заметен результат. Брови вздернулись, морщины вокруг глаз разглалились. Лицо - естественное, нет ни какой "кукольности". очень довольна

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

А может они вам идут? Может они показывают, что вы добрый и весёлый человек? Мешают они вам?

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Когда и кому шли эти маленькие морщинки.....

marjasha
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:30
Откуда: Москва

Сообщение marjasha »

это точно,морщинки явно никого не красят

КатенькаG
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 12:16

Сообщение КатенькаG »

Олесенька писал(а):А может они вам идут? Может они показывают, что вы добрый и весёлый человек? Мешают они вам?
Может они и показывают, но все же лучше когда их нет, я и так покажу всем какая я веселая)))

Сава
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:24

Сообщение Сава »

Смехова писал(а):А что можно сделать, чтобы убрать морщинки в уголках глаз ( кроме ботокса и мезо)? Крема не помогают.
Здравствуйте,могу посоветовать лазерную биоревитализацию на Лазмик аппарате,очень эффект хороший,у меня даже один мужчина знакомый ее себе делал,правда на отдыхе за границей,а не в России,но аппаратом этим,довольный ходит и без морщинок,он профессор по дерматовенерологии.

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Морщинки в уголках глаз вообше сложно убрать без операции.

Lisochka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 17:05

Сообщение Lisochka »

мне кажется можно. если найти хорошего косметолога, ну конечно за несколько сеансов их не уберут, но со временем они хотя бы меньше станут

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Да, гиалуроновая кислота неплохой вариант. Эффект до 6 месяцев сохраняется. Проводила процедуру у косметолога Путиловой, результат держался даже около 7 месяцев. Видать, ручки золотые.  Сейчас, к сожалению, забросила это дело. Пока никак не доберусь до кабинета красоты. Ругаю сама себя за это… А как часто вы посещаете специалиста?

Friona
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 13:44

Сообщение Friona »

Моя сестра тоже делала лазерную наноперфорацию, результат действительно потрясающий. Процедура показана для любого типа кожи. Морщины устраняются при помощи специального лазера. На коже создается множество микроканалов, что стимулирует организм использовать собственные ресурсы для восстановления кожного покрова. Вырабатывается эластин и коллаген.

Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Сообщение Арина-Арина »

Нет, я область воле глаз боюсь трогать. Пользуюсь только кремами с гиалуронкой.

Boguslavskaya
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 13:02
Откуда: Россия

Сообщение Boguslavskaya »

Эти морщинки называют "гусиными лапками", верно?

Stephanie
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:49

Сообщение Stephanie »

Впервые слышу о такой процедуре. :roll:

Луиза86
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:46
Откуда: Москва

Сообщение Луиза86 »

мне очень мешает

Екатерина Нарышкина
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2017, 20:13
Откуда: Санк-Петербург

Сообщение Екатерина Нарышкина »

Смехова писал(а):А что можно сделать, чтобы убрать морщинки в уголках глаз ( кроме ботокса и мезо)? Крема не помогают.
а гимнастику для лица не пробовали? я делала специальные упражнения+ходила к косметологу на альгинатные маски

zorina
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:52

Сообщение zorina »

И мне очень мешает

AyaAyaAya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:49

Сообщение AyaAyaAya »

Вы когда-нибудь слышали про «деликатный эффект омоложения» у пластического хирурга?
Сейчас расскажу, а может даже покажу =) Как достигается хирургически? Приподнимаем внешние уголки глаз, которые делают ваше лицо усталым и печальным; Устраняем первый признак старения – досадное нависание кожи верхнего века; Создаем красивую «летящую» линию бровей, которая подчеркнет красоту ваших глаз и придаст лицу изысканный шарм. Вуаля. Даже, если вам немного за 30…. ( тут хочется продолжить песню )))) ) , ну или наоборот прилично больше по возрасту…подтяжка методом короткого шва- точно идеальный вариант, убедилась на себе лично. Топ-лифтинг, чек-лифтинг и прима-лифтинг - это невероятные методики по омолаживанию лица от Игоря Анатольевича Белого. Каждая уникальна со своими нюансами. Думаю, всем понятно, что реабилитация в среднем занимает 10-14 дней, на полное восстановление уходит от 2 до 3 недель.( у меня лично за полторы недели все восстановилось и я готова была хоть к для фотосессии на обложку журнала ) Для тех, кто уже знаком с нитяной подтяжкой, можно сказать, что сроки реабилитации и внешние признаки проведенного вмешательства практически такие же, а вот результат более красивый, естественный (без признаков «перерастяжения») и неизмеримо (раз в 10) более долгосрочный эффект. , что супер-немаловажно. Вообще , хочется отметить , что эффект от подтяжки просто шикарен, ну а опыт и талант хирурга Белого просто на каком-то космическом уровне.

Ответить