Морщины и дряблость лица, как восстановить?

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Кейтлин
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 18:21

Re: Морщины и дряблость лица, как восстановить?

Сообщение Кейтлин »

Корейская косметика на мой взгляд лучшая в вопросе омоложения кожи лица. Я искала информацию как от первых морщинок избавиться, нашла вот что Пользуюсь сейчас улиточным кремом марки mizon, результат впечатляющий, он лучший из всех, что я пробовала.

ЛераСтронг
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 20:19

Сообщение ЛераСтронг »

Восстанавливающая маска для лица uniQ от Арт-Лайф идеальный крем для любого возраста, были микроморщинки в районе носогубных складок и возле глаз, после использования крема на протяжении 2х недель морщинки как-будто разгладились

Анета
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 19:25
Откуда: Пятигорск

Сообщение Анета »

у всех по разному кожа стареет, зависит и от генетики тоже

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

Морщины начали проявляться у меня уже в 27=( Носогубные складки очень придают возраста. Перепробовала множество кремов, но они все дорого стоят и решила найти способ как сэкономить и решила узнать как стать представителем avon и приобретать косметику со скидкой. В Avon есть несколько средств которые подтягивают кожу и ухаживают за ней, линейки для разных возрастов. Возможно когда-нибудь воспользуюсь уколами красоты, но это, наверно, лет через 5 как минимум.

Марсианка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 08:27

Сообщение Марсианка »

Столько методик для омоложения, я прямо над ними одно время зависла, думала и про лазер и про фотолифтинг. Но в итоге выбрала ультразвук. Везде свои плюсы, альтера меня привлекла по двум моментам – это что не надо проходить курс, делается разово и эффект надолго. И лично для меня важно, что не больно, если другого выхода нет можно потерпеть, но лучше не надо)) В GMT clinic советовалась со своим косметологом, она мой выбор поддержала. Да, ни подготовки особой, ни восстановления не надо. Разве что пришла без макияжа) ну это элементарно. По длительности средняя, не как операция но все же час с хвостом занимает. Ощущений практически никаких. Результат нарастает до 3-4 месяцев, у меня пока 2-й пошел, не знаю куда уж лучше)) и даже верхние веки подтянулись!

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Прям как сказка ). По цене не сориентируете?

kurpatova
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 13:55

Сообщение kurpatova »

Начиталась хороших отзывов про лифтинг Альтера, решила сделать. В итоге оказалось очень больно, да еще и язвы потом лечить пришлось…

Юллианочка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2016, 13:33

Сообщение Юллианочка »

Кошмар! Не должно так быть, это видимо такой специалист делал. По нормальному ни боли, ни негативных последствий быть не должно. У кого делала ?

kurpatova
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 13:55

Сообщение kurpatova »

На остоженке у Кондрашевой. Я читала, что должно быть безболезненно, и ей говорила что мне больно, но она еще и нахамила, мол нечего делать, если прямо такая чувствительная. В общем разочаровалась сильно. Конечно же дальнейшее лечение проходила у другого косметолога, у Шевцовой.

Hilary
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 17:34

Сообщение Hilary »

у меня одна из любимых процедур СО2 лазер на аппарате Акупалс. Кожа подтянулась, морщин будто и не было, цвет лица ровный и здоровый. Имейте в виду только, что на восстановление нужно выделить неделю, корочки отходят на 3-4 день. У меня реабилитация выпала на выходные дни и на работу вышла уже без отечности и шелушений.

big bang
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 12:03

Сообщение big bang »

всем привет))) я уверена.,что меня никто не забыл)))) периодически я захожу на форум и пишу про себя))) сделать пластику и отписаться раз- здорово)) но куда интереснее писать и отслеживать результат спустя некоторое время )))) вот я и здесь )
только посмотрите )))) сделала фотку на днях) а смас - давно))) это ли не восторг )))))))
Изображение

Ответить