Морщины и дряблость лица, как восстановить?

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Annalaz
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:27

Морщины и дряблость лица, как восстановить?

Сообщение Annalaz »

Девочки, во сколько лет у вас морщины стали появляться? Я после 30 стала замечать – ну просто караул, лоб первый огорчил, потом щёки опустились, дряблые что ли стали(((. Не могу пока смириться с таким положением вещей, как думаете, может на термаж решиться? Всё же не операция, без наркоза, а эффект лет на пять, а то и 10 обещают. Что скажете, может пробовали?

Касталия
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:06

Сообщение Касталия »

Я сама не пробовала, но вот как старшая сестра выглядит после термажа сказать могу – практически как я, если не лучше, а разница у нас целых 5 лет. Да, она делала термаж на аппарате термаж СРТ, специально искала его для того чтобы получить комфортную процедуру. Делала с год назад, очень довольна. Честно я тоже подумываю уже пойти сделать. Но сначала обязательно к врачу схожу на консультацию. Меня её пример очень вдохновляет, морщинки на лбу ушли, да и всё лицо как-то подтянулось здорово, веки особенно. Важно к хорошему специалисту попасть, чтоб сертификат на проведение процедуры обязательно имел, а вот тут клинику можно выбрать, чтоб на подделку не попасть, ну я в ту же, что и сестра, пойду – на Усачёва,33.

Beata
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:45

Сообщение Beata »

На самом деле первые признаки увядания можно увидеть уже после 20 лет.В любом случае нужно правильно ухаживать за кожей ,соответственно ее типу.Обязательно нужно соблюдать фотозащиту, потому что фотостарение играет одну из ведущих ролей в преждевременном увядании кожи. Даже людям, которые не любят пользоваться в жару кремами можно подобрать альтернативный вариант в качестве спрея или пудры (Спрей фотопротектор"City Spirit" SPF 10 Premium Sunguard и пудра защитная SPF 15 Premium Jet Cosmetics). Если же морщины уже достаточно выраженные, косметических средств может быть недостаточно , тогда можно прибегнуть к инъекционным методикам.

ogi
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:59

Сообщение ogi »

Моя мама делала термаж на аппарате termacool. Ей сначала сделали чистку, потом удалили папилломы, после этого сделали несколько курсов массажей. После всего этого сделали термаж, она делала с насадкой СРТ, вот прошло почти три месяца, выглядит СУПЕР, как девочка, хотя ей 50 лет. Термаж, приносящий результат делают на аппарате termacool, и обязательно узнайте какой насадкой, т.к. на этом тоже могут обмануть. А стоит он дорого т.к. на каждого человека идет отдельная одноразовая насадка. Это нам там обьяснили, после того как мы спросили про стоимость. Не буду никому навязывать свое мнение, но я сама лично вижу результат.

ginna
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:53

Сообщение ginna »

ogi писал(а):После всего этого сделали термаж, она делала с насадкой СРТ, вот прошло почти три месяца, выглядит СУПЕР
Услуга, конечно, не из дешёвых, но красота требует жертв, как говорят. Вот, кстати, список клиник, проводящих такой термаж - premium-a.ru/customers/treatments/thermage/clinics/ Вобщем, я посмотрела - термаж не только на лице можно делать - и живот, и попа, и руки, то есть в любом месте, где кожа дряблая и растянутая.

Елена906090
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Елена906090 »

Девочки, а я хотела маме сделать подарок на ДР, подарить процедуру Ботекс, но поговорив со знакомыми врачами на эту тему очень быстро передумала, т.к. они мягко говоря ее не рекомендуют. И тогда я наткнулась на препарат фирмы Тианде Ботекс-эффект, в состав которого входят натуральные ингридиенты, теже врачи проанализировали состав и дали добро. На 8 день был очевиден результат: мелкие морщины разгладились и стали практически не заметны, крупные сократились раза в 3. Эта косметика по каталогам продается, но я зарегистрировалась и стала сама ездить в магазин и покупать со скидкой в 35%. Там оказалось много чего интересного. Кому нужно могу рассказать как это сделать и где магазины находятся, пишите в личку (elenachudaeva@yandex.ru)

Oggi
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:35

Сообщение Oggi »

ботокс вещь не плохая, только вот делать придется каждые 3-4 месяца.

milata
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 08:53

Сообщение milata »

Хорошо разотрите 1 столовую ложку дрожжей с 2-мя столовыми ложками теплого молока, и со столовой ложкой оливкового или другого растительного масла. Нанесите массу на 15 минут, после смойте чуть теплой водой. Эта процедура великолепно смягчает сухую увядающую кожу лица.
Последний раз редактировалось milata 01 фев 2012, 08:16, всего редактировалось 1 раз.

Beata
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:45

Сообщение Beata »

Oggi писал(а):ботокс вещь не плохая, только вот делать придется каждые 3-4 месяца.
ну это видимо у кого как. Мама моя раз в пол года колет, причем мЕньшую дозу, чем в предыдущий раз. Мне на год хватает.

Beata
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:45

Сообщение Beata »

Елена906090 писал(а):Девочки, а я хотела маме сделать подарок на ДР, подарить процедуру Ботекс, но поговорив со знакомыми врачами на эту тему очень быстро передумала, т.к. они мягко говоря ее не рекомендуют. И тогда я наткнулась на препарат фирмы Тианде Ботекс-эффект, в состав которого входят натуральные ингридиенты, теже врачи проанализировали состав и дали добро. На 8 день был очевиден результат: мелкие морщины разгладились и стали практически не заметны, крупные сократились раза в 3. Эта косметика по каталогам продается, но я зарегистрировалась и стала сама ездить в магазин и покупать со скидкой в 35%. Там оказалось много чего интересного. Кому нужно могу рассказать как это сделать и где магазины находятся, пишите в личку (elenachudaeva@yandex.ru)
Премиум тоже производит средства, являющиеся аналогами инъекционного Ботокса( Комплекс для салонного применения и домашние кремы). Назначается как самостоятельная процедура или как поддержание инъекционной терапии).

ivvashka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 14:57

Сообщение ivvashka »

Аппаратные методики и уколы красоты, уколы ботокса это - сочетание методик внутримышечного и внутикожного введения препарата ботокс. Дополнительное использование внутрикожных инъекций позволяет убрать морщины там, где нельзя воздействовать на мышцы, это гарантирует сохранение мимики.
Мезотерапия, сменить крема на более сильные и имеющие эффект омоложения и разглаживания морщин.
Все методы хороши, а лучше в комплексе решать вопрос и тогда можно не только побороть дряблость но надолго оставаться молодой.

Королек
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 07:08

Сообщение Королек »

Я пока с лицом ничего не делала, смотрю, что оно у меня еще в норме, это скорее наследственное, чем мной сохраненное.

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

Я мезо коллостом делала - мне понравился, аллергии нет, а кожа после него лет на 5 точно моложе и прочнее становится, даже рубчики и пятнышки убрал

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

я о коллосте только слышала, но не делала. А больно? Насколько эффект долгий, сколько процедур, цена?

GALU666
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 11:55

Сообщение GALU666 »

всем по-разному, мне не больно было почти, кто-то делает масочки анестезирующие, тогда тоже не больно, аллергии ни у меня, ни у подруги не было, расходится быстро хорошо, причем эффект уже через день после того, как покраснения пройдут заметите - кожа ровненькая, выглядеть она лучше сразу стала. По цене 7-9 тыс за процедуру, их надо 6-8 как скажет косметолог. Ну вот я год назад считай делала перед НГ, через 5 месяцев перед летом делала пару раз коррекцию, эффект держится до сих пор, конечно не так как после процедур, но все равно на ощупь приятная, пятен и сосудистых звездочек нет и цвет здоровый ))

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

я сейчас тоже коллост делаю, пока все нравится, и эффект сразу виден и после него отеки быстрее спадают, кожа уже после первого раза лучше становится, на ощупь заметно, муж говорит, что выглядеть я стала намного лучше и моложе, как-то так

Tonechka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 11:55

Сообщение Tonechka »

Я поклонница Коллоста. Колю коллост 7%. Очень овал хорошо укрепляет и шею. Слышала, что на него часто аллергия бывает, но у меня нет – просто идеально подходит. А подружка моя сейчас стала его под растяжки колоть, тоже классно получается.

RomaChern
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 12:08

Сообщение RomaChern »

МЕД используют для ухода за кожей. И не случайно, ведь мед содержит вещества с мощным антиоксидантным действием, которые разглаживают морщины.
Для жирной кожи предлагаю Медово-лимонную маску Компоненты: по 2 ст. ложки меда и сока лимона.
смешайте сок лимона с медом. Смажьте смесью лицо, через 15 минут маску удалите.
Для сухой: Медовая маска с бананом Компоненты: пол банана, желток, сметана и мед по 0,5 ч. ложке.
размятый банан, желток и сметану соедините, добавьте мед. Смесь хорошо перемешайте. Наложите смесь на лицо на 15 минут.
мед брать только натуральный, удачи всем!!!!

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

Здравствуйте. Ну можно обратиться в клинику и ходить туда на процедуры, можно подтяжку сделать. Тут уж как вы сами решите. Я вот крема заказываю специальные продукции iherb. Правда не долго пока пользуюсь, но эффект потихоньку виден становится. Крема из США, у них там основной магазин. а у нас iherb на русском на сайте есть. Знаю, что многие там покупают, прежде чем пользоваться отзывы читала, ничего плохого не говорят вроде, да и мне нравится пока.

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Девочки, а комплексы упражнений для мышц лица кто-нибудь делает? В сети сейчас много роликов и описаний. Хотелось бы узнать кто на себе пробовал, действительно помогает?

lalola
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:38

Сообщение lalola »

Пожалуй начну пока с медовой маски)
Последний раз редактировалось lalola 20 сен 2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

ginna
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:53

Сообщение ginna »

Из аппаратного омоложения курс процедур BDR - эффективная методика, мне очень понравилось. Мало того, что ведётся без операционного вмешательства, так ещё и действует.... разглаживаются мимические морщины, кожа становится более упругой, да и эффект, естественно, накопительный. Но такие процедуры лучше доверять специалисту.

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

Я вот читаю про все эти форумские страсти- операции, подтяжки и т. д. аж муражки бегут. Вот боюсь я всего этого, никогда не лягу под нож. Вот есть же много других способов омолодиться. Например, пройдено лично мной- фитнес для лица. Очень эффективная и гуманная процедура. Для таких же бояк вот инфа. Проблемы, которые помогла устранить мне фитнес-программа: мимические морщины, неровная текстура кожи, расширенные поры, жирный блеск на коже, тусклый цвет. В общем я довольна, а мой муж еще больше))).

zlatka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 15:30

Сообщение zlatka »

Зарядкой нужно заниматься каждый день (10-15 минут занимает курс), и потом в течении всей жизни поддерживать лицо в тонусе. У меня результат начал появляться уже через пару недель, а мышцы под пальцами почувствовала по окончании месяца. И не забывайте три главных правила для лица очищение, увлажнение и тонизирование.
Последний раз редактировалось zlatka 16 окт 2014, 07:22, всего редактировалось 3 раза.

Королек
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 07:08

Сообщение Королек »

У меня вот не столько морщины, сколько в целом кожа стала мягче, тонуса нет, она не дряблая стала, но и не "хрустящая", как раньше, до 30 лет. На уколы и пластику я не согласна, купила тренажер для лица Lulu Ultra. Начала заниматься. Он небольшой, я бы даже сказала малюсенький и он в ротовую полость помещается. И уже одно помещение его в рот делает нужную работу, мышцы расправляются, снимается спазм. Заниматься надо по 10 минут раз в день. Несложно, я даже на работу беру с собой тренажер и по несколько минут занимаюсь, когда на вечер дела намечены дома.

lalola
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:38

Сообщение lalola »

Лучше филлеров на гиалуроновой кислоты пока ничего не придумали, сделала уже третий раз инъекции Плюриалем, моментальный эффект, заметно сразу, конечно, потерпеть надо несколько минут, а потом около года можно и результатом наслаждаться.

Королек
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 07:08

Сообщение Королек »

Это для ленивых и тех, кто не понимает, что от всяких уколов могут быть последствия, еще ж не проверено временем все это. А тренажер он медленнее, но безопасно справляется и с асимметрией лица и с морщинами. Вот здесь можете почитать, по-научному, с мед точки зрения все написано pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1

Лучик солнца
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 21:06

Сообщение Лучик солнца »

У меня тоже такой тренажёр, давайте делиться впечатлениями ))) У меня кожа сухая, так я перед тренировкой мажу лицо кремом, причем жирным кремом. А вы смазываете? И после занятий делаете самомассаж лица и шеи?

Дора
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:17

Сообщение Дора »

Я бы Мезо Вартон посоветовала, лифтинг хороший, колоть часто не надо, курса на год хватает.

брюнеТОчка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 16:31

Сообщение брюнеТОчка »

мне понравилось делать массаж ложками для лица, результат есть

Ответить