Морщины и дряблость лица, как восстановить?

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
annochka-tsareva
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 12:00

Re: Морщины и дряблость лица, как восстановить?

Сообщение annochka-tsareva »

gulya.averina писал(а):Девочки! А я не только проконсультировалась, но и процедуры сделала! Ура! Мне очень нравится. Я особо не заметила, чтобы отёчность была. Врач сказала, что это всё индивидуально, но в любом случае, это только плюс. После процедуры были маленькие красные точечки после уколов, которые через 30 мин все прошли. Сначала с врачом мы долго разговаривали, она тщательно кожу мою осматривала, спрашивала про мой домашний уход. Сказала, что в общем-то состояние хорошее, но кожа немного сухая, поэтому порекомендовала биоревитализацию сделать! Обязательно сделаю через пару недель!)) Сейчас ещё ботокс не схватился, а вот «гусиные лапки» сразу ушли, мне ювидерм волбелла подкалывали. И не больно это совсем! Мне даже без обезболивающего крема делали, я и не почувствовала ничего)) Очень рада!
Мои поздравления! А где вы делали? Очень интересно))

annochka-tsareva
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 12:00

Сообщение annochka-tsareva »

Лучик солнца писал(а): Вот и меня эти мелкие морщинки напрягали. Я думала, что не избавлюсь от них никогда. Поэтому и решила купить для себя тренажер лулу ультра. С ним кожа заметно разглаживается, и без специальных каких-то кремов. Я просто жирный крем наношу перед занятием и все. Мне нравится
Интересно! Я о таком тренажёре не слышала. Не могли бы вы поподробнее рассказать, пожалуйста?))

volzhevskaya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:43

Сообщение volzhevskaya »

gulya.averina писал(а):Девочки! А я не только проконсультировалась, но и процедуры сделала! Ура! Мне очень нравится. Я особо не заметила, чтобы отёчность была. Врач сказала, что это всё индивидуально, но в любом случае, это только плюс. После процедуры были маленькие красные точечки после уколов, которые через 30 мин все прошли. Сначала с врачом мы долго разговаривали, она тщательно кожу мою осматривала, спрашивала про мой домашний уход. Сказала, что в общем-то состояние хорошее, но кожа немного сухая, поэтому порекомендовала биоревитализацию сделать! Обязательно сделаю через пару недель!)) Сейчас ещё ботокс не схватился, а вот «гусиные лапки» сразу ушли, мне ювидерм волбелла подкалывали. И не больно это совсем! Мне даже без обезболивающего крема делали, я и не почувствовала ничего)) Очень рада!
О, молодцы!!! ))) Реально не больно??? А почему вам обезболивающий крем не наносили? Я наверно без него не выдержу)) Ну или хотя бы для моего спокойствия)) И у кого вы делали? Тоже этот вопрос интересует))

gulya.averina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:56

Сообщение gulya.averina »

Это реально не больно! У меня средний порог чувствительности, так что не думайте, что я прям такая крепкая)) Но это действительно безболезненная процедура. Я думаю, что вам лично надо с врачом обсудить по поводу анестезии, потому что мне врач предложила, но я отказалась. Боли не боюсь, поэтому решила попробовать. Ну и наверно, у врача, делала у Ивановой, рука лёгкая)) Она работает в клинике. Клиника современная, очень довольна я осталась))

volzhevskaya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:43

Сообщение volzhevskaya »

Спасибо!

annochka-tsareva
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 12:00

Сообщение annochka-tsareva »

Биоревитализация тоже отличная процедура. Сделайте курсом, будете оч довольны результатом. сама уже не первый год делаю, кожа сразу преображается.

gulya.averina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:56

Сообщение gulya.averina »

Лучик солнца писал(а): Вот и меня эти мелкие морщинки напрягали. Я думала, что не избавлюсь от них никогда. Поэтому и решила купить для себя тренажер лулу ультра. С ним кожа заметно разглаживается, и без специальных каких-то кремов. Я просто жирный крем наношу перед занятием и все. Мне нравится
Что за лулу ультра?

gulya.averina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:56

Сообщение gulya.averina »

volzhevskaya писал(а):Спасибо!
Конечно, проконсультируйтесь! Наталья Александровна мне лично столько нового рассказала про мою кожу, по поводу ухода за ней. Это же очень важно.

gulya.averina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:56

Сообщение gulya.averina »

annochka-tsareva писал(а):Биоревитализация тоже отличная процедура. Сделайте курсом, будете оч довольны результатом. сама уже не первый год делаю, кожа сразу преображается.
Да спасибо! Мне врач ювидерм гидрейт порекомендовала. Не делали им?

annochka-tsareva
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 12:00

Сообщение annochka-tsareva »

gulya.averina писал(а): Да спасибо! Мне врач ювидерм гидрейт порекомендовала. Не делали им?
Последние года 2 им только и делаю биоревитализацию))

Лучик солнца
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 21:06

Сообщение Лучик солнца »

annochka-tsareva писал(а): Интересно! Я о таком тренажёре не слышала. Не могли бы вы поподробнее рассказать, пожалуйста?))
А вы посмотрите в нэте, там очень много про него отзывов. Я например не жалею что купила лулу. Это мой теперь персональный тренер по уходу за лицом.

Липка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2015, 22:55

Сообщение Липка »

Может оно и хорошо, но я считаю, что не стоит торопиться с радикальными способами подтяжки- еще успеется. Если Вам не очень много лет, то достаточно пользоваться качественной косметикой. Я нашда очень хорошую с видимым результатом на лице.

Я-Грация
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2013, 10:22

Сообщение Я-Грация »

Я не против косметики, но когда в 30 лет висят щеки, или появляется второй подбородок, то тут косметика не поможет. Да и молодежь (если посмотреть на экраны) не косметикой пользуются, а инъекциями разными (я например против этого) По мне так лучше тренажером заниматься, чем колоть себя фигней всякой. А косметика хорошая, она всегда у меня под рукой. Ничего против нее сказать не могу, но она на саму мышцу не влияет.

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

А кто нибудь пил гиалуроновую кислоту в таблетках? Есть толк?

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Я пила. Толк есть. Конечно не такой как от уколов, слабее, но все же вполне ощутимый.

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

А какие именно результаты были?

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Кожа более увлажненной стала, мелкие морщинки стали менее заметными, цвет лица улучшился.

Семеновна
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 18:44

Сообщение Семеновна »

Аглая писал(а):Кожа более увлажненной стала, мелкие морщинки стали менее заметными, цвет лица улучшился.
вполне такой приличный результат. Как долго принимали?

Полина098
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:17

Сообщение Полина098 »

Я и моя мама мажем лицо гелем для лица Тотал-лифтинг серии "До и После", гель хорошо подтягивает кожу лица, разглаживает морщины и омолаживает кожу. Мы очень довольна результатом. Тем более стоит он не дорого и очень экономичный в использование. И подходит любому возрасту.

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Семеновна писал(а): вполне такой приличный результат. Как долго принимали?
Первый раз пила почти три месяца. Теперь два месяца пью, два месяца отдыхаю.

Семеновна
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 18:44

Сообщение Семеновна »

Всегда одной и той же фирмы берете или разницы нет?

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Разные пробовала. Больше всего эффект от солгаровской почувствовала. Видимо потому что там гиалуронка в комплексе идет.

Nik.Elena
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 16:36

Сообщение Nik.Elena »

Для без хирургической подтяжки кожи мне порекомендовали пептидную(белковую) косметику с метрексилом (если правильно написала название).Кто-то уже пользовался такой косметикой,есть отзывы?

Я-Грация
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2013, 10:22

Сообщение Я-Грация »

Сколько бы не читала, все равно осталась на своем мнении, я довольна тем, что пользуюсь тренажером лулу ультра. Надеюсь, что мне мой увлажняющий крем и тренажер надолго отодвинут мою старость.

Кариша
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:29

Сообщение Кариша »

маски, массажи - это все хорошо в 30 лет, а потом уже нужно к инъекционной пластике ботоксом и гиалуроновой кислотой прибегать.

Yasminka
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 00:40

Сообщение Yasminka »

Прям уж вы себя в30 лет закапыватеглубоко

Я-Грация
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 май 2013, 10:22

Сообщение Я-Грация »

да, девочки, если вы в 30 готовы уколы ставить себе, то что говорить о тех, кому уже 40 и больше. Я противник уколов. Буду лучше пользоваться лулу ультра, и потихоньку приближаться к цели (лицо без морщин), чем колоться.

Кейтлин
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 18:21

Сообщение Кейтлин »

Может сначала попробовать менее радикальные методы? Когда у меня появились первые небольшие морщинки, я стала регулярно использовать кокосовое масло, оно как раз подходит для увядающей кожи https://healthmirror.ru/kokosovoe-maslo/ Кожа стала более упругая, нежная. Конечно, после 30 уходовых процедур надо делать больше, но главное, что результат есть.

Sofka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 22:15

Сообщение Sofka »

А мне кажется, что в 30 рано еще делать уколы и или обращаться к пластическому хирургу. Как по мне так лучше сходить к косметологу, чтобы узнать, что можно сделать в том или ином случае. Может там будет достаточно массажей, кремов или масок… Уколы это уже если нельзя ничего сделать… Такие вещи нужно доверять профессионалу а не по своей надуманности решать… Я по отзывам нашла хорошего доктора. Записываюсь к косметологу прямо из дому онлайн на прием к нему. Удобно! Хожу более года. Нравится.

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

Я вообще противница пластики. Лучше уж пройти косметические процедуры, например биоревитализацию. Она омолаживает и увлажняет кожу и разглаживает морщины. Это происходит за счёт гиалуроновой кислоты, которая с возрастом хуже вырабатывается. А эта процедура обеспечивает клетки гиалуроновой кислотой.

Ответить