Удаление двойного подбородка.

Отзывы и обсуждения пластики подбородка.
Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Re: Удаление двойного подбородка.

Сообщение Олесенька »

А если у меня проблемы с сердцем - врождённый порок, выходит мне тоже нельзя делать коррекцию подбородка из-за наркоза?

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Олесенька писал(а):А если у меня проблемы с сердцем - врождённый порок, выходит мне тоже нельзя делать коррекцию подбородка из-за наркоза?

Конечно нельзя, вообще все операции и только жизненно важные и после консультации с анестезиологом и кардиологом.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Олесенька писал(а):А если у меня проблемы с сердцем - врождённый порок, выходит мне тоже нельзя делать коррекцию подбородка из-за наркоза?
Есть же много других способов убрать лишние.

peneloppa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 17:23

Сообщение peneloppa »

Девушки!! Я в полном шоке!! У меня соседка есть, Валентина Петровна зовут. Сколько помню ее, всю жизнь со вторым подбородком ходит. А тут – нате!! Свеженькая, личико аккуратно, ровненькое, ни грамма жира на подбородке не осталось!!Думаете, диета? Не угадали. Это она к пластическому хирургу наведалась, Гайку Павловичу Бабаяну. Он ей липосакцию подбородка сделал. Я тут побольше про него почитала – крутой хирург, Валентина Петровна знала, к кому идти!! От зависти теперь помираю. Думаю, пойти может быть, и свои надоевшие брыли убрать…А то на фоне соседки как-то никотируюсь, хотя ей пятьдесять пять, а мне сорок восемь…Хочу, конечно, к Бабаяну. Чем, как говорится, мы хуже?))

Надинка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:49

Сообщение Надинка »

Привет. Я могу вам посоветовать радиочастотный лифтинг, его в клинике молодости ревиваль хорошо делают. Радиочастотный лифтинг от брылей и двойного подбородка одно из самых эффективных средств, воздействует на кожу изнутри – волнами, которые подтягивают и делают упругой кожу. Я тоже убирала брыли этой методикой, после неё кожа стала намного моложе. Сейчас личико у меня подтянутое, овал лица стал более очерченным. В общем, я довольна.

Yuliya80
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 23:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Yuliya80 »

Так вот что нужно моей подруге! Спасибо этому форуму) У нее давно второй подбородок, хоть она и немного полновата. Но человек отличный. характер золото. А из-за внешности никто не смотрит, хотя ей всего 31. Значит если 1 раз сделать такую пластику, проблема исчезнет насовсем? А какие-то шрамы видны после этого?

Сава
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:24

Сообщение Сава »

Akiyawa писал(а):Здравствуйте. Хотелось бы узнать подробнее об этой операции. Существует ли возрастной ценз. Особенности послеоперационного периода и т.д.
Здравствуйте,а почему именно к хирургической процедуре по удалению подбородка склоняетесь?Сейчас все на лифтинг идут,там и возрастных ограничений нет и результат отличный!!

Evoque
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 02:05
Откуда: Москва

Сообщение Evoque »

а у меня не двойной, но видимо из-за лишнего веса, и под нижней челюстью как-то лишнее появилось. может, это можно лазерной липосакцией удалить? а потом еще надо как-то подтянуть. вобщем, проблема

Mirreya
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 18:21

Сообщение Mirreya »

Двойной подбородок корректируется, если там жировая прослойка? А если это анатомическое строение такое?

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

Я давно мечта удалить второй подбородок. но вот ни как не отважусь на операцию. Боюсь, но чего и сама не знаю, скорее всего наркоза .

Любофффь
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:15

Сообщение Любофффь »

Я только недавно заметила второй подбородок, и понимаю что сама его никак не уберу, поэтому возможно надумаю убрать хирургическим путем.

Flyluglio
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:07
Откуда: Калинковичи, Республика Беларусь

Сообщение Flyluglio »

Какие есть противопоказания и возможные осложнения? Мой двоюродный брат хочет исправить свой двойной подбородок.

Ирочка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 12:42

Сообщение Ирочка »

После операции,удаления второго подбородка,есть гарантии, что он опять непоявиться?

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

возможно это и стоит сделать

Boguslavskaya
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 13:02
Откуда: Россия

Сообщение Boguslavskaya »

Flyluglio писал(а):Какие есть противопоказания и возможные осложнения? Мой двоюродный брат хочет исправить свой двойной подбородок.
Отвечу вместо доктора: всё зависит только от Вас и правильного питания.

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Клавушка писал(а): Есть же много других способов убрать лишние.
Это какие к примеру?

Ответить