Один из методов лечения меланомы

Обсуждаем как и какими методами безопасно удалить родинки.
Ответить

Каково Ваше мнение об эффективности виротерапии и Ригвир в лечении онкологических заболеваний?

Что это такое? Впервые слышу, но хотел/а бы узнать подробнее.
0
Голосов нет
Думаю, о таких вещах необходимо консультироваться со специалистом.
0
Голосов нет
Слышал/а, что подобное лечение эффективно.
0
Голосов нет
Сомневаюсь в эффективности, но думаю, что стоит опробывать все доступные методы лечения. Надо бороться за свою жизнь!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Светлана77
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:58

Один из методов лечения меланомы

Сообщение Светлана77 »

Меланому также можно лечить вирусом!
В свое время дрессировали этот вирус на самый опасный вид рака – меланому. Вирус заходит в меланомную клетку и уничтожает ее. Этот метод борьбы с раком, называется виротерапия. Учёные во многих странах проводят интенсивные исследования в области возможности применения вирусов и иммунотерапии для лечении злокачественных опухолей. Сегодня иммунотерапия, также называемая биотерапией, из мечты с полным на то основанием превращается в реальность и используется в практической медицине. Многолетние исследования и выдающиеся достижения учёных, благодаря которым в Латвии существует пока единственный в мире прошедший полный цикл клинических исследований вирус Rigvir, способный уничтожать злокачественные опухоли и обладающий уникальными иммуноактивирующими свойствами, сделали Латвию мировым лидером в области виротерапии. Цитолитическое действие препарата избирательно – распространяется исключительно на злокачественные клетки, практически совершенно не затрагивая клетки нормальных тканей.
По данным ученых, к Rigvir чувствительны следующие опухоли: меланома, рак желудка, рак прямой и толстой кишки, рак поджелудочной железы, рак почки, рак мочевого пузыря, рак шейки матки, различные виды саркомы, такие как: лимфосаркома, ангиосаркома, ретикулосаркома, рабдомиосаркома.

Что же такое виротерапия?
Виротерапия – это использование онкотропных и онколитических вирусов в онкологии. Иными словами, это способность вируса найти в организме злокачественные клетки опухоли и уничтожить их. В Латвийском Центре Виротерапии консультируют врачей и пациентов о применении виротерапии при таком грозном заболевании, как меланома и при проблемах иммунной системы. Пока в мире зарегистрирован только один медикамент для применения в виротерапии – RIGVIR, однако есть надежда, что эту эффективную терапию в ближайшем будущем дополнят и другие лекарства содержащие вирус, так как исследования в этом направлении проводятся очень активно.

Что такое Rigvir?
В основе лекарства лежит живая культура – вирус, живой энтеровирус, непатогенный, генетически не модифицированный. История этого лекарства насчитывает уже почти 60 лет. т. е. этот вирус прошел самый длинный путь исследования, и ведущая роль в его создании принадлежит известному профессору Айне Муцениеце.
Это лекарство получило название Рижский вирус RIGVIR. Чтобы понять, как действует Rigvir, напомню, что рак коварное и очень хитрое заболевание. Прежде всего тем, что на ранней стадиии зощренно маскируется, никоим образом себя не обнаруживая. Иммунная система не может распознать в нем чужака, принимает его
клетки за свои и не трогает. С этой нелегкой задачей весьма успешно справляется наш вирус – RIGVIR. Он, как отлично тренированный пес, быстро находит врага: вирус меняет внешнюю среду опухолевой
клетки, за которой она прячется, и она становится видна иммунной системе. А если враг обнаружен, его легко уничтожить. Виротерапия не только лечит сама, но и, в качестве сопутствующего лечения, повышает эффективность иммунной системы. Это весьма существенная помощь организму. RIGVIR работает как иммуномодулятор при заболеваниях иммунной системы.

Медицина без границ
Используя преимущество медицинского туризма, Латвийский Центр Виротерапии специализируется и на обслуживании зарубежных пациентов. Начальную консультацию онколога/иммунолога – рекомендацию терапии – пациенты могут получить лично в центре. В это время назначаются и необходимые анализы. После назначенной начальной терапии и консультации пациент возвращается домой и продолжает лечение в сотрудничестве со специалистами Латвийского Центра Виротерапии и своим лечащим врачом. В центре сегодня проходят лечение пациенты из более чем двадцати стран, в том числе из Австралии, США, Канады, Арабских Эмиратов, России, Литвы и др.

Медицинская помощь из–за границы
Часто расстояние, границы или состояние здоровья пациента является препятствием для личного прибытия пациента в Латвийский Центр Виротерапии. Медицина без границ позволяет помочь пациентам отдаленно – по месту их жительства, используя различные возможности коммуникаций и передачи данных. Процесс лечения идентичен тому, как в случае медицинского туризма, только услуги по лечению осуществляются в сотрудничестве с местными врачами, и общение с пациентом происходит на расстоянии.

medicaltourisrael
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 11:55
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение medicaltourisrael »

За рубежом выпустили иммунотерапевтический препарат Keytruda (Pembrolizumab) является большой надеждой для пациентов с метастатической меланомой и по мнению многих экспертов в области онкологии, Keytruda, вероятно, приведет к значительному прорыву в лечении рака за рубежом и не только меланомы.

Ответить