Харитонов Сергей Аркадьевич. СМ-клиника.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Махабат
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2011, 19:04

Харитонов Сергей Аркадьевич. СМ-клиника.

Сообщение Махабат »

В общем я решилась, да и обстоятельства как то благоволили. Муж против но мы ему не скажем. Груди третьего размера! П
рощайте лифчики на поролоне, прощай мой комплекс.....
Итак, прочитав отзывы и сравнив цены на пластику груди, я начинаю обзванивать клиники и записываться на прием. Дельта клиника: первичный осмотр бесплатно хирург Волнянкина Татьяна Владимировна. Осмотр: она приветлива, все рассказывает, но что то меня в ней смущает. Прощаемся, договариваемся на май. Приехала домой, смотрю клиники рядом с домом. Выбор пал на См-клиник. Звоню, записываюсь на прием к Харитонову Сергею Аркадьевичу Прихожу, в регистратуре мне быстро оформили карту и я пошла на прием. Сергей Аркадьевич мне понравился, от него исходило спокойствие, мы поговорили обсудили вопрос о размере я полностью положилась на его профессионализм. Встал вопрос: когда вы будете готовы? Я ответила, что у меня проблемы с деньгами и я полагаю взять кредит, спросила полную стоимость - вместе с компрессионкой и акцией мне это вышло 107000 рублей. Анализы входили в стоимость.. В тот же день я оформляю кредит, на следующий день сдаю анализы, через два дня с утра на голодный желудок прихожу на госпитализацию. Палата мне очень понравилась, все чисто, аккуратно, медсестры предупредительно вежливы. Выдали мне тапки с халатом, попросили все ценные вещи сдать в сейф на хранение. Пришел терапевт, спросил на что жалуюсь, что болит или болело, распросил и ушел. Следом пришла анестезиолог - женщина очень обаятельная. Расспросила чем болела, попросила рассписаться в каких то бумагах. Я рассписалась, она ушла, пришла медсестра и попросила что бы я разделась догола и одев теплый махровый халат последовала за ней на 4этаж.По дороге она мне сказала, что все будет хорошо я и не беспокоилась, потомучто все были так вежливы и мое подсознание было спокойным. Передав меня другим сестрам из операционного блока, моя медсестра пожелав мне всего самого наилучщего ушла. Две сестрички помогли мне одеть какие то странные бахилы и не менее странную накидку и повели на операционный стол. Я легла, на мне установили какие то датчики, пришла анестезиолог, играло радио - и все, я не помню ничего. Очнулась, когда мне медсестры попросили аккуратно перелечь на кровать. Пить не хотелось, я уснула. Проснулась от того, что меня разбудил мой хирург. Он спросил, что меня беспокоит. Я сказала я хочу спать. Он мне ослабил компрессионку, я отключилась, спала как сурок. Утром, встав с кровати, первым делом пошла курить в курилку. Почему-то чувствовала себя пьяной. Пришла, почистила зубы, уснула, так и спала, пока не пришел мой врач. Он спросил, может быть вас оставить еще на сутки? Я отказалась, хотелось домой . Меня выписали, я вышла на улицу, меня встретил брат. Так как живу недалеко прошли пешочком до дому. Через неделю сходила, мне сняли швы, я пришла домой, полезла в душ, и на следующий день у меня из правого шва потекла сукровица. Позвонила Сергею Аркадьевичу, он попросил меня придти. Сделали перевязку сказали, чем обрабатывать . Вот моя история. В ней не было негатива, а это значит, я правильно сделала, что положилась на интуицию, и она мне подсказала мне моего хирурга, и все прошло как по маслу. Благодарю Харитонова Сергея Аркадьевича за сбывшуюся мечту, здоровья и успехов вам, мой волшебник!

Забавушка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:47

Сообщение Забавушка »

Мне сейчас посоветовали обратиться в СМ-клинику к хирургу Харитонову Сергею Аркадьевичу. Была недавно у него на консультации. Правда записываться надо заранее на прием. А то к нему очередь. Беседовали с ним наверно минут 40. Рассказал, показал на компьютере. Рассказывал про разные виды протезов. Договорились, что я к нему повторно приду на консультацию на следующей неделе. Кстати в этой клинике сейчас акция на маммопластику есть.

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

Забавушка, можешь не сомневаться, Харитонов замечательный хирург. Не ты первая у него, не ты последняя. К нему на самом деле надо на прием заранее записываться. Я хоть и делала у него операцию год назад, но и тогда был прием по записи. Его мне одна знакомая рекомендовала, когда я была в поисках хорошего пластического хирурга. Не каждому свое здоровье хочется доверить. Надо еще чтобы контакт с врачом получился.

Oggi
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:35

Сообщение Oggi »

Я кстати к Харитонову тоже попала по рекомендации знакомой. После кормления грудью, все чаще задумывалась, как бы ее (грудь) сделать попривлекательнее. Спортзалы не помогали. Только подтяжка. Но страшно было. А потом как-то на детской площадке разговорилась с одной мамочкой ( мы вместе больше года с детьми гуляем и общаемся). Так она сказала, что делала подтяжку груди. Рассказала все подробно. Предложила, что может со мной сходить на консультацию, чтобы помочь задавать нужные вопросы хирургу. Муж был только «за». Он у меня вообще эстет, блин, в этом плане. :-)

Artem_Leonov
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 01:31

Сообщение Artem_Leonov »

Дорогие Дамы!
Спасибо Вам огромное за теплые слова и положительный отзывы!
Нам очень важно то, что Вам понравилось работать с нами и что Вы делитесь с другими людьми Вашими впечатлениями от результата. К сожалению, в области пластической хирургии нередки неудачные операции, и 90% успеха зависит от профессионализма специалиста и персонала клиники. Ну а Сергей Акрадьевич, прежде всего, как врач, заботится о том, чтобы операция прошла успешно, а пациенты остались довольны и могли впоследствии рекомендовать мои услуги как безопасные и эффективные для других желающих.



С уважением,
ассистент Харитонова С.А.
Артем Леонов
a.leonovhp@gmail.com
+ 7 (499) 408-54-28

OlgaNikolaevna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 21:28

Сообщение OlgaNikolaevna »

Добрый вечер! Я являюсь клиентом самого прекрасного Доктора Сергея Аркадьевича, Доктора с большой буквы и с золотыми руками. Спасибо за красоту, которую он нам дарит!

pchelka_maya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 17:05

Сообщение pchelka_maya »

Всю жизнь я хотела прибегнуть к услугам пластического хирурга, но страх перебарывал все мои самые смелые мечты. Но, наконец, я решилась и начались поиски хирурга, которому я могла бы безоговорочно доверить свое здоровье. Немало сайтов, форумов и комментариев было просмотрено. Но как обычно, все решили рекомендации моей знакомой. Итак я обратилась к Харитонову Сергею Аркадиевичу. После первой же встречи с ним у меня не осталось никаких сомнений: этот человек внушает доверие! Несмотря на все переживания, все прошло "как по маслу" и сегодня я радуюсь моему немного видоизменному образу :P

MaMaria
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 23:17

Сообщение MaMaria »

pchelka_maya, а что ты у него делала-то? Из сообщения непонятно.

Madtarstone
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 09:20

Сообщение Madtarstone »

Спасибо огромное Сергею Аркадьевичу за его профессионализм и любовь к своей работе.
После проведенной операции остались только положительные эмоции. Еще на первой консультации я понял, что с выбором хирурга я не ошибся. Только он смог мне вразумительно рассказать о возможных последствиях и всех плюсах и минусах моей операции. Результат не заставил себя ждать. После проведенной подтяжки живота, я в первый раз за много лет смог уверенно разгуливать по пляжу, не стесняясь взора других. Сергей Аркадьевич, спасибо Вам, вы создали основу, которую я теперь поддерживаю и улучшаю исходя из Ваших рекомендаций с каждым днем)))

Vera Safronova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 02:22

Сообщение Vera Safronova »

Доброго времени суток!
Хотела поделиться с вами большой радостью, что попала именно к такому замечательному хирургу, как Харитонов Сергей Аркадьевич!
Делала ринопластику, даже комментариев нет. Все идеально! Самое приятное, что отношение человеческое и чувствуется профессионализм за столько лет работы.
Из всех хирургов, у которых были на консультации, даже муж настоял именно на Сергее Аркадьевиче
Отдельная благодарность девочкам из медперсонала Бьюти Доктор! Чувствовала себя как на курорте, а не в клинике И большое спасибо администратору Евгении!)

Всем советую. Не пожалеете, так как он просто лучший!!!!

elenaverbiczckaia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 12:55

Сообщение elenaverbiczckaia »

Мне стукнуло 50 и в зеркале я начала видеть и узнавать вместо своего лица, лицо моей матери. Благодаря проведенному лифтингу у Сергея Аркадьевича, я стала намного счастливее и моложе! Сергей Аркадьевич удивительно талантливый, честный хирург, всегда был доступен для последующих звонков и вопросов (иногда он даже отвечает на свой телефон!), И ни разу не пытался насильно записать меня на любые другие процедуры, на которые я не хочу тратить свое время, и считаю их не столь важными для сохранения эффекта. Кстати еще очень понравился сотрудники клиники!

fifzievna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 15:29

Сообщение fifzievna »

Недавно у меня была лазерная липосакция в области шеи, и я осталась очень довольна результатами проведенной операции. Независимо от того, насколько худая я была всю свою жизнь, я всегда страдала проблемой двойного подбородка, и вот, наконец, то я решила эту проблему!
Процедура была быстрой, относительно безболезненно, синяки были минимальными, и результаты не заставили себя ждать! Д-р Харитонов был очень легкий и открытый для общения, рассказал что и как будет проходить во время операции и после нее. Клиника, где проводилась процедура безупречная, и сотрудники тоже были очень доброжелательны и любезны ко мне. Я была на операции в пятницу, а в воскресенье уже спокойно отправилась с семьей за покупками! Не прошло и три недели, а я уже вижу большие улучшения, опухоль уже спала, а рубцовая ткань уже размягчается. В общем, могу сказать, что получила отличное впечатление и определенно рекомендую д-ра Харитонова Спасибо за то, что делаете нас счастливее!!

m.tocmaschewa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:18

Сообщение m.tocmaschewa »

У меня была операция по подтяжке груди у доктора Харитонова около месяца назад. Он проделал большую и качественную работу. До этого я консультировалась со многими хирургами, прежде чем выбрать Сергея Аркадьевича. Он оказался, на мой взгляд, обаятельным, опытным и самым искусным из хирургов, через которых я до этого прошла. Сейчас я все еще не могу нарадоваться своим результатам. Огромная благодарность Сергею Аркадьевичу!!!!! :D :D :D :D

elizaweta
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:08

Сообщение elizaweta »

Хочу выразить свои самые лучшие рекомендации о Сергее Аркадьевиче. Я уверена, что я получила то, что все называют предсвадебным подарком :D :D :D . Я 30-летняя невеста и мне очень хотелось замечательно выглядеть на своей свадьбе, быть как свежий огурчик. Я думала изначально о больших имплантатах для груди, но Сергей Аркадьевич осмотрев меня, сказал, что лучше всего мне подойдет подтяжка и коррекция моей существующей груди и некоторых контуров моего тела. Он очень умен. Это сразу заметно)))Он действительно сначала выслушал меня, а затем только высказал свои предложения. Кроме того, он отличный человек. Очень легко было с ним говорить, и он на самом деле проводит время с вами, а не сразу толкает вас в сторону быстрой операции, как я это испытала в других местах. Сейчас я смотрю на себя, и удивляюсь своему обновленному телу… :D :D :D Я даже не могу сказать слов лучше – но мой муж еще сильнее стал любить меня! Сейчас я как песочные часики, и я все это благодаря Сергею Аркадьевичу. Это звучит банально, но я люблю теперь свою грудь, и теперь я выгляжу намного лучше, даже без одежды)))). Мой жених поначалу был напуган моей операции, но теперь он счастлив как я. Моя мама теперь обратилась к Сергею Аркадьевичу для подтяжки лица))). Я просто счастлива от изменений, которые произвел Харитонов С.А. Тем более я взяла свою маму на консультацию и последующую операцию к Сергею Аркадьевичу, поэтому я думаю этим все сказано. Спасибо Сергею Аркадьевичу за все!

GenEva
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 14:43

Сообщение GenEva »

Моей радости нет предела и я спешу поделиться ею со всеми...причина моего восторга - работа Сергея Аркадьевича Харитонова. Он проводил мне операцию по ринопластике. У меня был кривой нос и размер его был больше, чем мне хотелось. Как и любой девушке мне хочется выглядеть милее и красивее, но на такой серьезный шаг, как операция, меня еще толкнули и проблемы с дыханием, которые я испытывала из-за кривизны своего носа. Сергей Аркадьевич успешно разрешил обе эти проблемы. На консультациях с ним мы говорили о том, как я хочу, чтобы выглядел мой нос, что мне хотелось бы в нем изменить, но всегда Сергей Аркадьевич говорил и том, что нос должен быть не только эстетичным, но и здоровым-это была его первоочередная задача. Результат не мог быть отрицательным. Теперь у меня красивый и здоровый нос. Послеоперационный период у меня еще не закончился. Мы не раз еще встретимся с Сергеем Аркадьевичем, и это меня только радует. С ним приятно общаться, он всегда внимателен и учтив, понятно отвечает на вопросы, которые я ему задаю, а их бывает немало, ведь все мы очень щепитильно относимся к своей внешности и каждая мелочь для нас важна. Совокупность его профессиональных и человеческих качеств не оставили меня равнодушной. Приклоняюсь перед ним и хочу выразить ему свою огромную благодарность! Вы сделали меня лучше, спасибо!

oxana.surenkova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 16:45

Сообщение oxana.surenkova »

Я была заинтересована в подтяжке век, потому что мои глаза смотрелись очень уставшими, и делали мой взгляд вечно грустным. Я посетила 3 врачей, прежде чем выбрать доктора Сергея Аркадьевича, (чтобы вы знали, я потратила много времени на изучение этой процедуры и поиска хорошего хирурга). Прежде всего, меня очень затронула его форма общения, он сначала внимательно выслушал меня, а затем безупречно стал рассказывать и объяснять, как проходит данная операция, какие последствия возможны. Он очень дружественный, представительный мужчина, а во вторых профессиональный хирург, который является мастером от Бога. Ничего нереального или более преувеличенного не было сделано для моих глаз, я не приобрела "натянутый до сумасшествия взгляд», а все выглядит естественно и уже не осталось никаких видимых рубцов. Кожа век стала гладкой, свежей, и глаза от этого стали еще ярче. Благодаря таким изменениям, я снова выгляжу, как выглядела лет 10 назад, и это не может меня не радовать. Спасибо Сергею Аркадьевичу.. Теперь я выгляжу счастливой и яркий снаружи, как я и чувствую себя изнутри. Я очень доволен результатами. Он позвонил мне после операции, убедился еще раз, что я была в порядке и что меня ничего не беспокоит. Сотрудники клиники это удивительные специалисты, которые обеспечивают его работу как хорошо налаженный часовой механизм. Евгения, администратор клиники, вы ПОТРЯСАЮЩАЯ! Спасибо Вам. С самого начала прихода в клинику меня никто не заставлял находиться в ожидании, администратор Евгения была очень доброжелательна, вежлива и сумела заставить меня почувствовать себя знаменитостью. Клиника прекрасно оформлена и безупречно чиста, что очень помогало успокоить мое нервное возбуждение перед операций.

cool.ludmany
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:34

Сообщение cool.ludmany »

меня был раскол хрящей+практически полное их раздробление.
Первую операцию делал ЛОР,провела резекцию,в ходе чего удалила практически всю хрящевую ткань,обещала,что нос опускаться не будет,но спустя пару месяцев у меня началась истерика,нос стал широкий,кончик опускался.Затем нашла хирурга Сергея Аркадьевича,который мой нос делал можно сказать по новой,я ему нереально благодарна за то,что вернул к жизни!
Если имеются проблемы:не важно-дыхание,либо вы себя не комфортно чувствуете,можно да и нужно обратится к врачу.
Спасибо Вам за все))

AlexXT
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:48

Сообщение AlexXT »

Хочу сделать пластику подбородка, про СМ клинику слышала много хороших отзывов, теперь хотелось бы найти врача хорошего, посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо за ответы.

catia.mazina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:02

Сообщение catia.mazina »

Девочки здорово) спасибо что подняли такую тему и пишете отзывы) я думаю это многим поможет)
напишу и я) Лично я очень долго бегала в поисках хорошего пластического хирурга. Еще с рождения у меня был большой и некрасивый нос, спасибо моему папе, вся в него)). По примеру и по советам своих подруг решилась на операцию. Сначала сходила к одному хирургу по рекомендации своей коллеге по работе, которая уже сделала операцию и довольна результатом. Но этот хирург мне не понравился сразу, так как показывая фото результатов своих пациенток он говорил "Вот была у меня такая дама и был у нее вот такой нос, и конечно же он ей не нравился" Ну и весь разговор в таком стиле. Меня это сразу оттолкнуло) Я потом еще по наставлению той же подруги сходила на повторную консультацию, но там было куда веселее, тут уж он мне сказал что у меня большое лицо, чем просто ввел меня в ступор и в гнев (можно было сказать не мальнькое или еще как то) ну зато я окончательно поняла, что не мой хирург. 2-ой горе хирург – как мне сказали до этого лучший в городе. Как только я пришла... не прошло и минуты, как он уже взял какие то инструменты и начал пытаться ковыряться в моем носу. Он оказался тоже милым на комплименты, говорит ужасный нос у меня, будем его делать как он решил. Простите, но я с таким носом прожила целых 28 лет. Вышла замуж. ребенка родила))) Потом он мучал еще меня, показывал пол часа результаты своих работ. Не выслушав ни мои пожелания..... На данном этапе поисков я уже думала, все мои планы рухнули так как я не почувствала ни к кому из них доверия..... Тут мне спустя месяц посоветовали другого хирурга "под номером 3", Сергея Харитонова. Шла настороженная на первую встречу сначала, но в итоге, мы долго общались на тему когда, где и что произошло... что я чувствую... что думаю... чего хочу в итоге. Потом он провел меня в кабинет осмотра. Что сразу хочу отметить, у него настолько бережное отношение к женскому лицу, что я не одной манипуляции не почувствовала на лице. Я считаю это профессионализм)) Потом у меня было фотомоделирование, и мы сошлись в едином мнение по форме будущего носа. Да, и самое главное, он сказал "Что в целом я выгляжу великолепно" И тут пришла "любовь с первого вгляда" Я поняла что он мой хирург, под кодовым номером 3)!!! Что-то почувствовала внутри. И не ошиблась!!!!
Девочки, не бойтесь искать хорошего хирурга, пусть это займет время, нервы, но этот человек будет делать Вас лучше, а для этого он должен иметь опыт, и понимание женской красоты.
За это Сергею Аркадьевичу отдельное спасибо. Что касается операции, она прошла незаметно, конечно первое время на королеву еще похожа не была, мешали накладки на лице и синячки, но все это быстро прошло. Я ходила на послеоперационное обследования, Сергей А.Х давал очень ценные советы по процессу восстановления, к которым я прислушивалась, хоть и с ленью им следовала.... В итоге, я счастлива, прости меня папа за уничтожение фирменного семейного носа. но теперь я гордо иду по улице и горжусь своей внешностью... Самое важное, только близкие заметили перемены, остальное люди и новые знакомые даже не догадываются о моей операции, все настолько естественно))) Так что если ищите хорошего хирурга, идите с Сергею Аркадьевичу))

ya.lenkaborisenko
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2013, 10:40

Сообщение ya.lenkaborisenko »

Очень хорошая тема)
Поэтому тоже хочу разбавить ее своей историей)
У меня была такая история… Я решила, буду делать ринопластику, ну и как все, сразу начала поиски хирурга. Рассматривала разные альбомы девчонок в группах в интернете, читала отзывы…. Тем, чьи носы мне нравились, сразу конечно начинала писать. Самый первый вопрос, который я им задавала: Сколько в итоге же стоит операция?
В итоге, по началу ориентировалась только на стоимость…. Потом, пришла к выводу, что это совсем неправильно, не фрукты на рынке покупаю и не маникюр все таки собираюсь делать))) К этому моменту я можно сказать жила на форумах и во всяких группах… Как сейчас помню, первая работа, которая понравилась, это была красивая девочка (имя называть не буду)…. Творение рук Харитонова! Сразу захотелось к нему. Но было только одно НО. Он оперирует в Москве. Для меня был ну вообще тогда не вариант. Но как по велению судьбы меня перевели в московский офис компании, где я работаю и появилась возможность осуществить мечту всей жизни))))))
Работы остальных хирургов тоже нравились, но в душу не западали.
Предварительно конечно я долго бродила, читала, чаще просто просматривала фото ДО/ПОСЛЕ, спрашивала у девочек цену (хоть и не стоит выбирать хирурга по цене, но все же это тоже важно). Потом я снова наткнулась на работы Сергея Аркадьевича, и продолжила рассматривать его работы. Начала читать темы девочек, писанины там много) Это все затянулось. Пока читала - проникалась доверием к этому человеку. Настолько он был положительным по словам девочек. И столько было( и есть) плюсов.
Перечислю плюсы:
1. Цена приемлемая. Средняя по Мск.
2. Хорошие результаты(это оочень важно), очень многие носы мне понравились
3. Он приятный человек в первую очередь.
6. Куча довольных пациентов)))
7. Нет большого количества рекламы, что тоже порадовало.
В интернете я нашла фотографию этого хирурга. Не знаю почему, но внешность человека для меня очень важна. Она не должна отталкивать. Пока читала форум, появлялись новые его пациентки и все мне так нравилось. Решила. Я иду к нему!
Нашла его сайт и начала переписку. Попросила номер, чтобы позвонить. Очень я волновалась. Позвонила, по общению понравился) Обсудили с ним кое-что, сказал написать за месяц до предполагаемой даты. С того дня я была окрылена)
Операция прошла успешно, прошло уже 3 месяца после вмешательства… Сейчас уже незаметно даже что она была, но как сказал С.А, нос приобретет окончательную форму в течении года…. Но мне результат нравиться уже)) Я счастлива.. Кстати, реабилитационный период прошел незаметно, особенное не мучалась, не считая первых дней с тампаонами (бинтами) в носу)) Но мучения того стоили… Сейчас я кардинально сменила стиль в одежде, перекрасила волосы, некоторые стары знакомые даже не узнают меня))
Хирург – Сергей Аркадьевич!!)) Замечательный человек с золотыми руками)

yatanchul
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2013, 17:11

Сообщение yatanchul »

Всем приветик!
Я уже давно хочу написать отзыв о моем хирурге. Но пока не было возможности это сделать. Харитонов сделал меня счастливой и красивой. Он исправил ошибку предыдущего хирурга, который испортил мне нос.
У меня была крайне неудачная ринопластика. Вы сами можете видеть на фотографиии, Насколько нос был изуродован нос, я даже говорить не хочу.. Что то похожее на разбитый нос боксера))). Ну как говорится - первый блин комом.
Но каким-то чудесным образом я потом нашла своего хирурга Сергея Аркадьевича... который мне сделал повторную операцию, результат который превосходен.
Прошло всего два месяца после ринопластики, а нос мой меня уже радует))))))))
Я не боюсь заявить, что Харитонов Сергей Аркадьевич один из лучших хирургов. Он действительно творит чудеса. Если сказать, как я ему благодарна, то не хватит времени и слов.да и что говорить?

Dorfvika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:21

Сообщение Dorfvika »

Огромное спасибо - не сможет огласить и выразить той благодарности, которую я хочу выразить этому замечательному человеку и знатоку своего дела Сергею Аркадьевичу)))
Двенадцать лет назад, после рождения первого ребенка моя грудь потеряла былую привлекательность и красоту, она стала меньше. В то время видимо использвали какие то странные импланты и хирурга видимо я тогда подобрала не самого лучшего…. В итоге через пять лет после операции грудь сильно обвисла, и изначально форма была не самая красивая, а тут еще и стала висеть….. Я не знала что делать, и после рождения второго ребенка решила что пора предпринимать меры, и приводить свою грудь в прежнее состояние... Мое самочувствие тогда оставляло желать лучшего, настроение было никакое, лицо приобрело серый оттенок и сил не на что не было. Я обошла кучу пластических хирургов, но доверия по разным причинам у меня никто не вызвал. С Божьей помощью я нашла пластического хирурга, который избавил меня от этого недуга. Теперь я точно знаю что есть доктор который достоин звания врача. Низкий вам поклон от меня, моего мужа и детей. С уважением Виктория

Leshevanatela
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:48

Сообщение Leshevanatela »

Харитонов Сергей Аркадьевич – хирург от Бога! Я лично готова это доказать каждому!!!
Огромное сердечное спасибо Сергею Аркадьевичу за его чудесную форму общения, такт, интеллигентность и легкую руку! Все, что мне обещал Сергей Аркадьевич во время консультации – исполнилось на 200% . Ни осложнений, ни боли, ни каких проблем, которыми меня так пугала ринопластика не было! Сейчас прошло больше года, и мой нос стал таким, о котором я всю жизнь мечтала. Говорят, станет еще изящнее, но мне уже кажется, что лучше быть не может!
Спасибо Вам большое Сергей Аркадьевич и дай Вам бог счастья и всему персоналу клиники!

chirckowa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 09:52

Сообщение chirckowa »

Я напишу коротко, но по делу))) Долго не могла решиться на операцию по увеличению груди. Сергей Аркадьевич после не одной проведенной консультации, где я его мучила вопросами, убедил меня в безопасности данной операции. Девчонки, какое счастье чувствовать себя на пляже красавицей!!! Не бойтесь идти к переменам)))

lwowatamara
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 10:22

Сообщение lwowatamara »

Говорят мечты сбываются! Это правда! За исполнения своей мечты, я благодарна пластическому хирургу Сергею Аркадьевичу Харитонову! :) Вы обладаете настоящим талантом, который можно сравнить с искусством! Ваша сложная работа делает человеческие тела совершенными. Вы настоящий волшебник! Благодарю Вас за вашу роботу! Моя грудь теперь зависть и элемент восхищения для многих))) :D

tatyanashepilo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 15:19

Сообщение tatyanashepilo »

Хочу сказать спасибо Сергею Аркадьевичу за мою новую грудь. Более чуткого и внимательного врача найти просто невозможно. Результат превзошел все мои ожидания, очень Вам благодарна и теперь точно знаю, что я нашла пластического хирурга, который воплотит в жизнь все мои мечты в будущем. Желаю Вам удачи и процветания! Благодаря Вам у меня теперь самая лучшая грудь, спасибо Вам огромное))))

mar4enkolina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 13:12

Сообщение mar4enkolina »

К 24 годам моя вера в то, что моя грудь ещё вырастет, стала понемногу испаряться. А природа так и не вспомнила про меня. Пришлось этот факт исправлять самостоятельно. Точнее при помощи доброго пластического хирурга. Изучила вопрос при помощи интернета и начала выбирать клинику и хирурга. После долгих и упорных поисков выбрала Сергея Аркадьевича Харитонова. На консультации он быстро сумел расположить к себе. Без доверия к хирургу на операции я бы не согласилась. Выбранный объем меня полностью устроил. После операции было очень непривычно. Ведь даже с компрессионным бельем я ощущала такой неплохой пышный бюст. Очень непривычно и радостно. Акклиматизация к новым формам у меня заняла больше двух месяцев. Вначале сменила практически все белье, а за ними пошла и верхняя одежда. Конечно, я очень рада таким переменам. И особенно довольна аккуратной работой своего хирурга. Спасибо!

tolstikovaliuda
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 15:09

Сообщение tolstikovaliuda »

А это теперь на всю жизнь или через какое-то время нужно импланты обновлять?

Ответить