Крысин Дмитрий Викторович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Крысин Дмитрий Викторович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Admin »

Крысин Дмитрий Викторович - пластический эстетический реконструктивный хирург. Имеет более чем 18-летний стаж в хирургии и обширную практику – как в области пластической хирургии, так и в уроандрологических реконструктивных операциях. Основное направление деятельности – контурная пластика тела, включающая эндопротезирование молочных желез, голеней, ягодиц, абдоминопластику, липосакцию, генитальную хирургию. Совершенствует авторские методики глютео и круропластики.

С 2001 года Дмитрий Крысин является ведущим хирургом и основателем многопрофильной клиники «Студия эстетической медицины», где выполняется весь спектр пластических, реконструктивных, эстетических, андрологических и гинекологических операций.

В 1993 году Дмитрий Крысин окончил лечебный факультет Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, а также клиническую ординатуру по урологии, клиническую интернатуру по хирургии. Прошел курсы повышения квалификации по пластической, эстетической и реконструктивной хирургии. Регулярно принимает участие в российских и международных форумах и конгрессах по пластической хирургии, а также в обучающих курсах и семинарах в ведущих зарубежных клиниках.

Профессионально занимается дайвингом, увлекается горнолыжным спортом.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ КРЫСИНЕ.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

У всех,кто желает изменить себя внешне или только планирует операцию,есть уникальная возможность сделать это в Студии Эстетической Медицины вместе с Дмитрием Крысиным . Специальная акция «Летний шопинг красоты» подразумевает под собой 50-процентную скидку на операции,проводимые Дмитрием Крысиным,а именно такие операции,как контурная пластика тела, эндопротезирование молочных желез, голеней, ягодиц, абдоминопластика, липосакция, генитальная хирургия. Три хирурга-Крысин,Жуков,Савицкий,три летних месяца и три операции со скидкой 50%.

NotYours
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:48

Сообщение NotYours »

Всем привет! У меня уже 5 ый день с операции! Делала глютеопластику у Дмитрия Викторовича! Хочу написать вам огромное СПАСИБО! За то,что вы не только профессионал своего дела,талантливый хирург, но и искренний, добрый и внимательный человек! Спасибо за ваши звонки,за то,что вам не всё равно на ваших пациентов! Вы замечательный, очень благодарна вам! Здоровья вам, сил и таких же счастливых пациентов,как я!

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

здорово,что ты уже на пятый день после глютео отписалась-хороший знак, положительные эмоции, и были силы зайти в интернет)))

NotYours
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:48

Сообщение NotYours »

потому что было полно энтузиазма! и радости,которая переполняла! но я вас порадую не только своими постами и рассказами,но и фото)
потихоньку,но я уже возвращаюсь к своим занятиям дэнсхолла!

вот и результат!

Изображение

Изображение

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

жаль, исходника нет, мнтересно посмотреть что До было, После - понятно, красота ) а не рановато ли для физических нагрузок? уколы теперь делаешь в бедренную часть? Что док говорит, доволен?)

Жаннэт
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 04:26

Сообщение Жаннэт »

Красиво получилось! Очень! Почему не показали ДО?? Дорого вышло? И сколько по времени восстанавливались? Хорошо, что девочки стали на попы внимания обращать! А то только грудь реставрировали, а попу стороной обходиди) Мезальянс был!)

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Изображение

А я как раз на сайте доктора сейчас присматриваюсь, вот по моему еще один шедевр нашла!

Mandarinka25
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:39

Сообщение Mandarinka25 »

везде этот крысин и одна и таже фотка

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Mandarinka25 писал(а):везде этот крысин и одна и таже фотка
Тут 3 фотки, какая из них вам столь по душе пришлась? )))

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

В общем, принимайте новобранца! Я сделала попу в мае! У Крысина! Если хорошую грудь или интимную делает много кто, то по части глютеопластики и коррекции ног - сомнений нет! Нет предела моему счастью и нет предела мастерству Дмитрия Викторовича! Выглядит все не менее круто, чем на тут Изображение, но покажу я саму себя попозже)))

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

:shock: :shock: :shock: :shock: Мать моя женщина!!! Вот это популенька-распопуленька! Можете больше ничего не показывать))) вот это дааааа!!! Я прям пребываю в шоке! Ну Дмитрий Викторович - звезда всех звезд!!!

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Я такая счастливая) Чем дальше - тем больше!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

чет я завистью вся покрылась... у вас прям форма просто какая-то сногшибательная... я такую же хочууууууу :roll: :roll: :roll:

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Massiania писал(а):чет я завистью вся покрылась... у вас прям форма просто какая-то сногшибательная... я такую же хочууууууу :roll: :roll: :roll:
Всему свое время ;) Не надо гнаться попу за большевизной - у вас другая проблема была, вы ее решили успешно, наслаждайтесь! Много пластики - это тоже не хорошо!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

:( ну вы правы. Я себя пичкать силиконом не буду. Но попу сделаю! Уж очень форма красивая у Дмитрия Викторовича получается! Я всегда мечтала такую иметь! Не буду больше после попы прибегать к пластике, обещаю! Да и скорее всего Дмитрий Викторович за меня не возьмется больше, он человек гармонии, не дает из себя надувную куклу делать, знаю эту его черту! Так что уверена, что на попе остановлюсь точно! ))) В марте пойду на консультацию - посмотрим, что Дмитрий Викторович мне скажет :oops: :?:

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Ну что, сделали?)

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

ой! Дааа)) простите так закрутилась со своей красотой!)) Сделала конечно, в апреле)) довольна просто нет слов! Красота неописуемая! Я безумно рада, что все таки сходила к нему! Я поменяла весь гардероб!) Это такое удовольствие, что я не знаю как описать словами!!! Кстати похвастаюсь мою 5-ю точечку сфотографировали и выложили

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Massiania писал(а):ой! Дааа)) простите так закрутилась со своей красотой!)) Сделала конечно, в апреле)) довольна просто нет слов! Красота неописуемая! Я безумно рада, что все таки сходила к нему! Я поменяла весь гардероб!) Это такое удовольствие, что я не знаю как описать словами!!! Кстати похвастаюсь мою 5-ю точечку сфотографировали и выложили
Может, покажетесь?)

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Squirrel писал(а):
Massiania писал(а):ой! Дааа)) простите так закрутилась со своей красотой!)) Сделала конечно, в апреле)) довольна просто нет слов! Красота неописуемая! Я безумно рада, что все таки сходила к нему! Я поменяла весь гардероб!) Это такое удовольствие, что я не знаю как описать словами!!! Кстати похвастаюсь мою 5-ю точечку сфотографировали и выложили
Может, покажетесь?)
Я могу конечно и сюда выложить, но вот тут моя попка красуется))

Мария_Марияяяя
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 19:35

Сообщение Мария_Марияяяя »

Я должна похвастаться результатом! Я думала меня уже ничего не спасет

Я очень довольна результатом, работа Крысина, простите) Здесь кто-то ругался, что только Крысин, но он лучший по попам. Я долго выбирала хирурга
Его работой я очень довольна и своей попой теперь тоже довольна 8)
Вложения
posle 3.jpg
posle 3.jpg (57.27 КБ) 3420 просмотров
фото 1 после.JPG
фото 1 после.JPG (12.87 КБ) 3420 просмотров
фото 1 до.JPG
фото 1 до.JPG (12.06 КБ) 3420 просмотров

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Мария_Марияяяя писал(а):Я должна похвастаться результатом! Я думала меня уже ничего не спасет

Я очень довольна результатом, работа Крысина, простите) Здесь кто-то ругался, что только Крысин, но он лучший по попам. Я долго выбирала хирурга
Его работой я очень довольна и своей попой теперь тоже довольна 8)
:shock: :shock: :shock: ни фига се!!! Результат конечно просто 1000 процентов! Вашу попу (простите) ДО не узнать! Обалденный результат! Я всегда восхищаюсь тем, как может преобразить Крысин женскую попу, которую кажется иногда уже нереально вернуть в форму! Простите, не обижайтесь. Просто реально супер сделано! Поздравляю Вас!! Новая жизнь обеспечена, уверена!!!

Мария_Марияяяя
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 19:35

Сообщение Мария_Марияяяя »

Ну не знаю насчет новой жизни, мне моя нравится, просто с новой реально крутой попой 8)
Ну правда, честно — самое важное выбрать правильного хирурга. Хирург — это все, это 100 процентов успеха операции от начала до конца

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Мария_Марияяяя писал(а):Ну не знаю насчет новой жизни, мне моя нравится, просто с новой реально крутой попой 8)
Ну правда, честно — самое важное выбрать правильного хирурга. Хирург — это все, это 100 процентов успеха операции от начала до конца

Правда, хирург - это скульптор! Без него никуда!) Ну признайтесь, ведь по-другому мужчины теперь на вас смотрят.. уверена, провожают взглядом и чаще подходят познакомиться.. ну уверена просто!! Отсюда и новая жизнь) читала даже, что девочки и новую работу быстро находят, и замуж выходят и вообще жизнь координально меняется! А попа зачетная повторюсь еще раз! Супер, поздравляю! Дмитрий Викторович - гений! :D

Мария_Марияяяя
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 19:35

Сообщение Мария_Марияяяя »

Massiania писал(а):
Мария_Марияяяя писал(а):Ну не знаю насчет новой жизни, мне моя нравится, просто с новой реально крутой попой 8)
Ну правда, честно — самое важное выбрать правильного хирурга. Хирург — это все, это 100 процентов успеха операции от начала до конца

Правда, хирург - это скульптор! Без него никуда!) Ну признайтесь, ведь по-другому мужчины теперь на вас смотрят.. уверена, провожают взглядом и чаще подходят познакомиться.. ну уверена просто!! Отсюда и новая жизнь) читала даже, что девочки и новую работу быстро находят, и замуж выходят и вообще жизнь координально меняется! А попа зачетная повторюсь еще раз! Супер, поздравляю! Дмитрий Викторович - гений! :D
Честное слово не знаю каким образом новый зад поможет найти работу или любовь, но всякое бывает, конечно. Крысин все таки один из топовых хирургов и процент не удачных операций у таких профессионалов сведен к минимуму, если ни к нулю.

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Мария_Марияяяя писал(а):
Massiania писал(а):
Мария_Марияяяя писал(а):
Честное слово не знаю каким образом новый зад поможет найти работу или любовь, но всякое бывает, конечно. Крысин все таки один из топовых хирургов и процент не удачных операций у таких профессионалов сведен к минимуму, если ни к нулю.
Мария_Марияяяя, поверьте, в наше время к сожалению или к счастью - очень многое зависит от внешних данных человека! Это прискорбно, но так устроен мир. И сейчас красивой женщине с пышными формами намного проще найти работу, чем той, что не обладает этими данными!
По поводу Крысина - он топовый хирург и это доказывают большое количество рейтингов! На счет неудач, не поверите, но ни разу не слышала о нем что-либо плохого в отличие от других хирургов!! А в наше время скрыть оплошность ну реально нереально!

Мария_Марияяяя
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 19:35

Сообщение Мария_Марияяяя »

Ну я поняла ваш посыл. Ну красивая попа вполне может добавить +1 к уверенности в себе, если не +10, а уверенность всегда передается на поведение человека в целом да, конечно и на успехи в работе может повлиять, не исключено :mrgreen:

Мария_Марияяяя
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 19:35

Сообщение Мария_Марияяяя »

ну в принципе вы видели мою ситуацию и исходник. Так что Дмитрий Викторович для меня конечно чудо совершил. Самооценка подскочила безусловно с таким-то результатом и гардероб сменился и вообще море позитивных эмоций, в целом

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

ну собственно о чем я и говорила! Где позитивные эмоции там смена жизненных позиций! В этом вся суть! Вот за это и хочется сказать спасибо Дмитрию Викторовичу, он не только красоту создает, но и меняет внутреннее мироощущение, что немаловажно для каждого человека, особенно для женщины! Поздравляю вас!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

и все же решила я после Нового года сходить на консультацию по поводу глютеопластики... :oops:

Ответить