Чемянов Георгий Станиславович

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Светлана С
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:59

Чемянов Георгий Станиславович

Сообщение Светлана С »

Здравствуйте,форумчане!Читаю сообщения и возникло желание поделиться своим результатом операции.Два с половиной месяца назад решилась на круговую подтяжку и пластику нижних век.Боялась жутко,но желание лучше выглядеть перевешивало все страхи.Клинику особо не выбирала.Подруга посоветовала в Институт пластической хирургии на Ольховке (м. Красносельская).Клиника старейшая, врачи опытные,идёт поток,без дела не сидят.Никого из хирургов не знала,просто пришла на приём и попала к молодому симпатичному доктору,который очень внимательно со мной побеседовал,рассказал о предполагаемых результатах операции,обнадёжил,внушил доверие и я окончательно решилась....Сейчас прошло всего лишь два с половиной месяца после операции (и ещё прошла курс физиотерапии) ,а я уже "собираю" комплименты.А первый,который приятно удивил, был такой:в поликлинике в регистратуре посмотрели на год рождения в карте и не поверили,спросили,что это за цифры,такой год рождения у меня не может быть....Спасибо доктору...Зовут его ЧЕМЯНОВ ГЕОРГИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ.Уверена,что его ждёт большое будущее.Мало того,что операции он делает очень аккуратно,вдумчиво,ответственно,так ещё и в реабилитационный период выступает как прекрасный психотерапевт (сомнения от неизвестности все же оболевали,у всех лица-то разные,со своими особенностями)Но все получилось очень хорошо!Так,как доктор и говорил.Главное - надо доверять врачу.Так что,если кто ещё не определился с клиникой и врачом,то очень советую. Он делает и лицо,и грудь,и ушки,и липосакцию,и "уколы красоты"...Отзывы слышала только положительные

Всем удачи!!!!!

julia1980
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 16:08
Откуда: Ухта

Сообщение julia1980 »


Не так давно я решилась сделать ринопластику и отопластику. Решить для себя еще полдела. Найти хорошую клинику и отличного хирурга лично для меня было достаточно проблематично. Но женская интуиция не подвела меня. В связи с тем, что проживаю я в далекой от центра Республике Коми и единственным советчиком мне мог стать только интернет, я набрала в портале "Институт пластической хирургии". прайс-лист меня вполне устроил. Также я получила он-лайн консультацию. Когда довелось быть в Москве, без труда отыскала клинику. Многоэтажное медицинское учреждение, пациенты всех возрастов, прозрачность финансовой системы института-все это внушало мне доверие. Совсем случайно попала к молодому, профессиональному хирургу Г.С. Чемянову. Я получила исчерпывающую консультацию по проведению операции на нос и ушки. Мне дали предварительный договор для ознакомления, расписали стоимость услуг, памятку о правилах поведения после операции - все прозрачно и понятно. И уже через 4 месяца я спокойно запланировала свою поездку в Москву с целью осуществления своей давней мечты. Прошло чуть более 2-х недель после операции. Я выгляжу прекрасно. Реабилитация прошла успешно и мягко. Многие знакомые стали отмечать мои внешние изменения, конечно, в лучшую сторону. Но никто даже не может и подумать, что еще 2 недели назад я лежала на операционном столе! ЧУДЕСА???? Нет! Просто мне повезло с клиникой и с доктором! Очень тщательный и профессиональный подход к своим пациентам, к своей работе - основные критерии успеха Г.С. Чемянова. Рекомендую всем, кто ищет хорошего пластического хирурга. Спасибо, Вам, Георгий Станиславович!

Наталья1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:51

Сообщение Наталья1 »

Сделала пластику верхних век. Очень довольна. Спасибо, Георгию Станиславовичу.

Ageeva_Marina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 15:30

Сообщение Ageeva_Marina »

У Георгия Чемянова увеличила грудь. Решила себе на 8 марта сделать подарок!
Очередную шубу? Кольцо? Пятнадцатую поездку в страну фараонов? Нет!
О пластике груди я очень давно мечтала, в глубине души даже не думала, что мечты так легко и быстро могут стать реальностью. Первый вопрос, который возник у меня после мысли о пластике, у кого делать операцию? Моя мама всегда была первой красавицей. Бурное мосфильмовское прошлое всегда держало ее в тонусе - она и сейчас в свои 65 выглядит на 40! Сделала пластическую операцию 20 лет назад. На Ольховке. Вот и я туда же :wink:
Как я выбирала хирурга? Честно? Сначала чисто визуально :oops: Ну да, сначала мне просто понравился хирург и я просто решила сходить к нему на консультацию. Сходила :P Любовь в первого взгляда... влюбилась в результаты. А вы что подумали??? :D Вот такую же естественную, вот такую же женственную грудь, какие я видела на фото, мне захотелось! Ну и я не стала медлить. В тот же день мы с Георгием Станиславовичем обсудили все возможные варианты (доступ, способ установки, марку импланта, ее размер), доктор рассказал мне обо всем, что касается операции - не в красках, а со всеми возможными рисками, осложнениями... Все как есть на самом деле.
Жутко пугал наркоз. Опять же, спасибо хирургу, просветил! С тех самых пор не боюсь, потому что спалось сладко - это я точно помню! Ну и после того, как я проснулась, не было того, что обычно ассоциируется с "выходом из наркоза". Никаких вертолетиков и птичек! Трезвый и ясный ум!
Грудь при мне - не умещается в ладонях! Все, как мне того хотелось!!! :wink: Не скажешь, что раньше у меня вместо такой пышности была... точнее, ничего не было! Доктор, спа-си-бо! :wink: Мне нравится! (и не только мне....)

Татиана
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 17:46

Сообщение Татиана »

Марина, а во сколько вам обошлась грудь? Хотя бы по сравнению с шубой?)

Alichka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 14:12

Сообщение Alichka »

Здравствуйте, меня зовут Алина, хочу написать о своей маленькой победе. Кому то она небольшая, а для меня огромная. Обращалась к доктору Чемянову для проведения отопластики. Не понимаю, зачем было ждать когда мне исполниться 18, если эти операции делают в детстве, но так настояла моя мама. У меня была лопоухость с одно стороны, левое ухо топорщилось в два раза больше правого, оно постоянно торчало из волос. Не знаю, как жила бы с разными ушами дальше, если бы не операция. Я очень благодарна Чемянову за то что он сделал мои уши одинаковыми и я могу не бояться носить любые прически. Еще больше я боялась за то что врач не понравится моей маме и нам надо будет искать другого, невозможно было дальше ждать.Но зря боялась, потому что он убедил мою маму в том что операция неопасная и что легко сделать мои уши одинаковыми. Все рассказал, объяснил и она успокоилась. Почти никаких последствий я не помню, все прошло быстро и я прохожу мимо зеркала, глядя на себя и никак не привыкну, что все одинаково. Уши исправились, а комплекс еще нет, надеюсь, что скоро забуду про мои детские уши и буду жить и радоваться как другие девушки!

leta
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:40

Сообщение leta »

julia1980, а вы делали совместную отопластику и рино, да? И это не повлияло на сроки реабилитации?
Я вас поздравляю с личной победой! :) :)

Zvanim
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:32

Сообщение Zvanim »

Здравствуйте! Тоже хочу похвастаться своими успехами. Пластику груди сделала в 2010 году. Увеличила с первого до третьего. Наверное, самый популярный размер.:) Чувствую себя прекрасно. Делала у пластического хирурга Г.С. Чемянова. Поначалу сомневалась, увеличивать грудь или нет. Я была не рожавшей, возраст подходил к 30-ти. Но я пораскинула мозгами: с мужчиной, на которого я потратила 7 лет жизни, мы расстались, найти кого-то быстро не планировала, в общем, решила жить для себя. Но Чемянов мне на консультации сказал, что очень постарается сделать все аккуратно, красиво и чтобы грудь в дальнейшем стала не только моим украшением, но еще и «поработала» по назначению. Он это как-то так красиво сказал. Я не смогу повторить, но смысл сводился к тому. Операция прошла без осложнений, да и на реабилитацию не жалуюсь. Но потом со мной стали происходить какие-то невероятные вещи. Мало того, что бывший мужчина решил вернуться, так еще и от других стала получать весьма недвусмысленные предложения связать с ними свою жизнь. Своему пластическому хирургу я сказала «спасибо!» и пошла устраивать личную жизнь. После пластической операции я стала увереннее в себе, что ли. Пересмотрела отношение к себе, стала себя больше любить, холить и лелеять. Вышла замуж и родила ребенка! Последнее событие затмило все остальные, я даже о пластической операции не вспоминала – некогда было. Ребенок находился на грудном вскармливании, так что надолго от него не отойдешь, привязана к своей кровиночке. Так что Чемянов сдержал сове обещание: сделал грудь так, что я об этом ни разу не пожалела, у меня материнство было полноценным. Хочу снова посетить доктора, пусть посмотрит на свою работу, спустя время. Интересно, он узнает меня или нет?

nestle
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 23:11

Сообщение nestle »

Девочки, поняли???
Идем к Чемянову налаживать личную жизнь! :lol: И Я! И Я!
Zvanim... ну и ник "понаехали тут". Через какой доступ увеличивала? Какой объем. Подробности, плиз.

selena64
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 12:46

Сообщение selena64 »

24 марта сделала у Георгия Станиславовича блефаропластику. В Софи Лорен я, конечно, не превратилась, но глаза мои теперь не похожи на фиолетовые фонарики. Посвежело лицо. И добрее стало. Максимальный результат, который можно достичь с помощью этой операции, достигнут. Чудес не бывает. Я понимаю. В дальнейшем, не исключаю, буду брать больше. К доктору Чемянову с удовольствием вернусь!

babe
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 12:35

Сообщение babe »

Все только и твердят про гламурные каноны красоты, как женщины на них ведутся, как попадают в зависимость. И что модели на самом деле не такие худые, и что у всех из шоубиза сиськи накачанные… И что? :x Если я хочу быть такой же красивой, мне надо забыть об этом? Только потому, что так делают все, а быть как все нехорошо? Я так не считаю. Смотря за чем стремится и чего хотеть. Да, раньше я считала, что у меня обычная грудь, небольшая, но у многих второй размер. Каждый день я натыкалась на наших и голливудских звезд, у которых четвертый, пятый, наверно, не измеряла. Они такие все скромные, это мое и ничье больше! Хирург, что вы! У меня от природы! Ну да, как же, в тридцать вдруг выросла, природа проснулась. Кстати не видела я еще мужчин, которым нравится маленькая грудь. И однажды я решила, что я ничем не хуже! И что могу себе позволить сделать грудь, какую хочется! 8) 8) Да, четвертую, да, огромную! Да, ненатуральную! Но я хочу! На самом деле ничего огромного в четвертом нет, нормально все. Спасибо молодому хирургу Чемянову, что он не стал меня отговаривать, работать психологом…Я пришла к пластическому хирургу, а не к психотерапевту. Чемянов сделал свою работу как нужно, за что ему большое спасибо. Сейчас у меня четвертый с плюсом размер груди, я выгляжу так как всегда хотела. Ни разу не пожалела и не засомневалась, а кто считает мою грудь накачанной – удачи им. Пусть сидят и рассуждают, как все звезды одинаково выглядят. :roll:

Pippa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:37

Сообщение Pippa »

Работа "психолога" реально напрягает... Было такое и со мной. Придешь на консу по поводу увеличения груди говорить, а они тебя отчитывают :roll:

Zvanim
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:32

Сообщение Zvanim »

nestle, чем тебе мой ник не нравится?
Использовали подмышечный доступ.

Веткина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:49

Сообщение Веткина »

Вот-вот, многие пластические хирурга берутся «лечить» мозги. А оно мне надо? Если бы нужно было, я бы к психотерапевту пошла. Но я пришла на пластику – так что выньте и положите мне новую грудь! Кстати, Чемянов мне в этом понравился, он не впадает в продолжительные аналитические анабиозы, говорит по теме, и вообще адекватный врач с правильными руками.

Ириния
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 14:51

Сообщение Ириния »

Похоже, у меня самая серьезная проблема была, но и ее доктор Чемянов решил! Я делала абдоминопластику, пришлось. Это уже даже не прихоть, иначе просто невозможно. Представьте, что у вас живот бы висел как мужское пивное брюшко! Не то что приятного мало, это ужасно :evil: Я долго искала достойного доктора, и вот наконец я попала на прием Георгию Станиславовичу! Он такой внимательный, заботливый…мне не хотелось, чтобы консультация заканчивалась, так он меня успокаивал одним своим присутствием! Благодаря ему я поверила, что смогу справиться со своей проблемой и я это сделала! Он сделал мне абдоминопластику, благодаря которой мой живот стал плоским, у меня в профиль красивый силуэт, а до опи я даже мечтать об этом не могла! Была как бочка на ножках :( И ладно бы ела много, нет! Это не жир был, а мышцы, которые растянулись после беременности. Целый год без слез не могла на себя в зеркало взглянуть :cry: Кто говорит, что абдоминопластика – это тяжело и больно, тот не ходил с большим животом! Ничего ужасней быть не может! А абдоминопластика – спасение, я к ней так и относилась, поэтому легко перенесла и саму операцию, и реабилитацию. От вида шва в обморок не падала, а теперь, когда он уже заживает, понимаю, что еще через несколько месяцев про него забуду! Георгий Станиславович, спасибо вам огромное за то, что изменили мою жизнь к лучшему!

Лоллобриджида
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 10:12

Сообщение Лоллобриджида »

Не могу сказать, что у меня произошли коренные изменения в жизни, но в целом мое мироощущение стало радужнее. Полгода назад сделала у Доктора Чемянова ринопластику, убрала горбинку и легкую кривоватость носа. Многие говорили, что я заморачиваюсь, что мой нос вполне сносный, обыкновенный. Но я видела совсем другое. Он мне не нравился. Я пробовала выиграть какой-нибудь конкурс на сайтах пластической хирургии, чтобы сделать ринопластику хотя бы со скидкой, но, видимо, не судьба. Пришлось немного ужаться в финансовых тратах, и я скопила денег на операцию. Думаю, что в этом есть свои плюсы, потому что могла выбирать пластического хирурга - в рамках имеющейся суммы. В итоге выбрала Георгия Станиславовича, который дал мне полную консультацию с моделированием и ответами на все интересующие меня вопросы. А потом была сама операция. Красивой вышла из операционной – не то слово! Работающий там персонал не боится таких пациентов, наверное, потому что привык. Были и синяки под глазами, и вид побитой собаки. К сожалению, как объяснил доктор, этого никак не избежать. Но когда сняли гипс, то я обратила внимание, что носик выглядит неплохо. А через полгода в адрес хирурга могу говорить только комплименты: так мне все нравится. Я даже стала добрее…

gerDA
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 10:04

Сообщение gerDA »

На данный момент мне 35 лет. Прошел год после моей абдомино. И я не устаю радоваться :) Меня оперировал Георгий Станиславович Чемянов. История у меня, наверное, стандартная. Я в подростковом возрасте сильно поправилась. Когда гормональный бунт утих, я не сбавляла обороты. Кушала и кушала. В итоге, когда в одно утро я еле встала с кровати, меня осенило, что я себя просто убиваю и живу на свете ради того, чтобы питаться, как животное. Лишний вес отобрал у меня возможность выходить куда-нибудь, увлекаться чем-либо, даже отвернул от меня знакомых и друзей, потому что я была нелюдимой и стала грубой. Я решила меняться. И чего мне это стоило, знаю только я. :? Я сбросила, прилично сбросила. Несмотря на юный возраст, меня моя кожа благодарить не стала. На животе растянутым грузом повис комок. Было очевидно, что я бессильна. Ни спорт, ни масла, ни кремы – ничего не было в силах помочь моей коже приять былой вид. С тех пор я начала поиск врача и клиники. Когда пришла на консультацию к Георгию Станиславовичу, он показался мне добрым и понимающим. Он рассказал мне, как в моем случае была бы проведена абдоминопластика и каких результатов можно ожидать. Мне было достаточно того, что я услышала, чтобы понять, у кого я хочу оперироваться. И вот уже спустя столько времени я не жалею о своем решении! Я никогда уже не думала, что обрету плоский живот. Я так долго шла к обретению самой себя… Мне не верилось, что красота ко мне вернется, что я буду снова выглядеть молодой девушкой, а не сдувшейся коровой. Сейчас о прошлом напоминает только тонкий нитевидный шрам где-то внизу живота. Я зажила очень хорошо. :wink: У меня не осталось никаких побочных эффектов, мышечных болей или чего-то подобного. После необходимого срока воздержания от физ нагрузок я возобновила свои тренировки, отчего, как мне кажется, мой животик реабилитировался еще быстрее и лучше. Теперь у меня подтянутое тело, какое оно и должно быть в 35. Хотя, конечно, есть над чем работать :roll: Но все мои кардинальные сдвиги не имели бы смысла, если бы не работа замечательного хирурга, который избавил меня не просто от лишней кожи, но и от тяжких воспоминаний о прошлой жизни. Спасибо, Георгий Станиславович! :oops:

Persona
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:30

Сообщение Persona »

Надо сходить к нему, а то так много хорошего написано! Мне нужен ооооочень умелый хирург. А то я сейчас и накрашенная страшная и не накрашенная :mrgreen:

Nighty
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 10:45

Сообщение Nighty »

Персона, сходите-сходите. Будете и накрашенная красивая, и не накрашенная :D Вам что, лифтинг нужен? Или блефаро? Я могу порекомендовать Чемянова как хорошего спеца по возрастным опи: подтяжкам, эндо, SMAS. Последнее это про меня, я делала себе SMAS год назад. До встречи с Чемяновым я думала, что SMAS – это для дам за 50, а мне 38 на тот момент было, я про подтяжку думала отстраненно. А потом Чемянов показал, насколько у меня уже опустилась нижняя часть лица и шея и спрогнозировал, насколько она еще «уедет» лет за 10…Мама дорогая! После такой перспективы я уже через месяц была у Чемянова к клинике. Какие крема, какой ботокс! Только пластика! Когда он мне рассказывал про СМАС, про то, как она действует, он показал это прямо на мне: как изменится овал лица и очертания шеи. Заметно, а уж после операции я это и сама увидела очень четко. Смотрю сейчас на фотографии до операции и недоумеваю: как я могла не видеть, что у меня все уже висит? Ну вот как?! И чего я боялась, я тоже не очень понимаю сейчас. Да, операция, да, следы. Но врачи делают такие операции десятками, если не сотнями! Они уже весь процесс знают от и до! А если у хирурга достаточно опыта и знаний, то он сумеет оставить минимум следов своего пребывания на лице пациента :wink: Георгий Станиславович в этом плане хорош, у меня шрамика вдоль уха не заметно даже при дневном свете, а ведь я его даже не замазываю. Он сразу был ровным и тонким, а когда побледнел (не сразу), то стал цвета кожи, так что увидеть его без особого стремления нереально. Так и должно быть в настоящей эстетической медицине: убираем недостатки, а не прибавляем их! Теперь я читаю истории девчонок про грудь, про попы и думаю: ах, будь я помоложе! Я бы развернулась! :lol:

Милая
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 13:53

Сообщение Милая »

Какие могут быть вопросы, когда речь идет о Чемянове?! Вы видели, как он грудь делает? Офигенски! Другого такого же емкого определения не найти! :lol: Из любого минуса делает потрясающие формы и еще так, что они выглядят как родные! Я когда надумала грудь сделать, то врача не искала, у меня он в закладках уже давно был, я все время любовалась на результаты его работы и думала «может быть… я…тоже…буду красивой…» И вот моя мечта сбылась!!! :D Я самая счастливая женщина на свете!! Глядя на своих подруг, я понимаю, что природной груди 3 и 4 размера так не радуются, как сделанной! Конечно, когда не знаешь, что такое комплексы и как хочется красивые сиси, то мои восторги кажутся преувеличенными.

Но я знаю цену работе Чемянова. Он дарит женщинам красоту и уверенность в себе. У меня стоят круглые 275, частично под мышцу. Я бы и больше поставила, но Георгий Станиславович отговорил. У меня слишком маленький исходник, просто кожи не хватило и грудь выглядела бы как 2 приставленных шарика. Устанавливали через ареолу, шовчики заклеены-запаяны, после заживления кожи они превратятся в тоненькую окаемку соска, я уже видела такие на фото пациенток. Очень красиво и совсем незаметно! Пока я в компре, мне еще неделю как минимум. Но перед купанием смотрю на себя в зеркало…какие ОНИ красивые! Фантастика! Скорее бы снять эту утяжку с лентой и наслаждаться жизнью!! :D

utilita
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 23:08

Сообщение utilita »

Хороший хирург, судя по отзывам

Drovcag
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2013, 07:15

Сообщение Drovcag »

Pippa писал(а):Работа "психолога" реально напрягает... Было такое и со мной. Придешь на консу по поводу увеличения груди говорить, а они тебя отчитывают :roll:
Не просто так же проводятся консультации, например, для Чемянова, как он примерно выразился: важно чтобы у пациента в этот момент сформировались реалистичные ожидания результатов операции. Именно по этой причине ему не жалко и половины часа только для того, чтобы вас выслушать, в том числе чтобы понять какого результата вы желаете достичь, а уже после высказать свои рекомендации и замечания к операции, ответить на волнующие вас вопросы. Так было со мной, когда "моя болтовня" и профессионализм Георгия Станиславовича привели нас к отличному результату омоложения моего лица. А чтобы он стал "отчитывать", "лечить мозги" трудно представить любому кто с ним когда-либо встречался лично, настолько он деликатен и обходителен в общении, за что ему тоже огромное спасибо.

аврора
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:11

Сообщение аврора »

Не знаю, я у нескольких хирургов была на консультации и ни один из них не учил меня уму-разуму :D А те, кто делают это, наверное, им просто не с кем пообщаться.
Даже если бы кто-то и пытался превратить консу в психологический тренинг, вряд ли это получилось, потому что к хирургам я ходила с уже оформившимся желанием исправить грудь. Если бы я колебалась, возможно, меня и пытались бы "вылечить" словом. Но такового за мной не было, поэтому хирургам осталось смириться :lol:
Я выбрала Чемянова. И не потому, что у него красивые глаза, губы, лоб, брови, уши... Мне смешно, когда подобные аргументы приводят в качестве фактора выбора :lol: Девушки, мы хирурга выбираем, а не спутника жизни. Поэтому ориентируйтесь на профессионализм, опыт, результаты.
Чемянов, конечно, красавчик. И вдвойне красавчик, потому что руки ЗОЛОТЫЕ!!!
Таким рукам не страшно свою грудь отдать!!! Буду делать у него операцию.
Импланты подобрали (натрельки, анатомические), с доступом определились - через ареолу. Установка в двух плоскостях. Все измерения доктор производил по своей биометрической системе подбора имплантата. Проконсультировал от и до. В общем, все, как положено... Без скидок на усталость и прочие факторы.
Пока хвалить доктора не буду. Как только у меня будет мощное оружие :P :P :P приду - похвастаюсь!

yurova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 12:57

Сообщение yurova »

Когда решилась оперировать грудь, о которой мечтала больше 5 лет , на форумах отобрала для себя несколько человек. Руководствовалась только положительными результатами конечно. Посетив всех , остановила свой выбор на Георгии Станиславовиче. По нескольким причинам. Во первых он владеет биометрической системой подбора имплантов, которая позволяет с точностью до миллиметра четко подобрать нужные импланты. Во вторых для меня немаловажным фактором было его обучение и стажировка у известного пластика Пер Хедена в Швейцарии . Также он ведет активную научную и преподавательскую деятельность, по подготовке пластических хирургов. Ну и наконец на консультации его фото работ понравились мне больше всех остальных. Сам по себе доктор обладает очень положительной энергетикой. Вообщем для меня выбор был очевиден. Операция прошла очень удачно, хоть была и не совсем простая. Помимо протезирования была еще и подтяжка и пластика сосков. Сейчас прошел месяц. Грудь шикарная. Стоит так, как в молодости не стояла))) И я и врач очень довольны результатом. Регулярно хожу на плановые осмотры , Георгий Станиславович очень внимательно следит за пациентами , не бросает их после операции. Мне это очень нравится. Хирургу Чемянову выражаю свою благодарность за новое тело и всем остальным желаю меняться только с такими профессионалами как мой доктор!!

ira.son.86
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:07

Сообщение ira.son.86 »

К доктору Чемянову попала тоже не случайно. У него оперировалась моя ближайшая подруга. Грудь получилась настолько красивая, что я просто начала ей завидовать, хоть это и не очень хорошее чувство, но что делать если оно так и было. У меня самой раньше до кормления грудь была отличная, а после провисла и стала как желе. Я боялась идти на консультацию, думала скажет делать подтяжку, а не хотела. В итоге решилась пошла. Но слава богу Георгий Станиславович меня обрадовал и сказал что все можно исправить имплантами. У него какая уникальная биометрическая система измерения протезов. Ей мало кто владеет. Подбирает идеальный размер именно под ваши показатели. Я на радостях даже сразу анализы сдала. Потом все было как во сне. Дни ожидания операции, график был переполнен перед летом, потом палата , наркоз , операция. Все прошло быстро и легко. Даже сама удивилась насколько все отточено . Грудь и вправду поднялась и стала упругой, как я и хотела. К фигуре подходит идеально! Не могу налюбоваться. Муж в восторге, не отходит от меня теперь ни на шаг. Хожу теперь расправив плечи и только с улыбкой на лице. Георгий Станиславович действительно потрясающий хирург. Думаю для него нет ничего невозможного. Спасибо ему большое за прекрасно выполненную работу!

kantina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 19:31

Сообщение kantina »

У него какая уникальная биометрическая система измерения протезов. Ей мало кто владеет.
Можно поподробнее о системе, которой "никто не владеет" :lol: :lol: :lol:

Idol
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 15:33

Сообщение Idol »

Тоже стало интересно . Зашла на сайт к доктору chemyanov.ru/trybreast/ , заинтересовалась. Наверно пойду на консультацию , действительно интересная методика

Sunny8
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 21:32

Сообщение Sunny8 »

Девочки , самое главное это результаты, а они у Чемянова выше всяких похвал. У меня уже два месяца новая грудь, ничего общего не имеющая с той , которую я "получила" после кормления. Объем операции был внушительным, подтяжка, пластика сосков и само протезирование. Ни разу не пожалела об операции, доктор Чемянов для меня просто волшебник! Очень ему благодарна за труд ,а всем остальным желаю только удачи !

JayLo77
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:16

Сообщение JayLo77 »

Георгий Станиславович нереальный хирург!! Он привел меня в идеальную форму после родов, да так что нигде не видно никаких следов от операций. Исключая маленький шовчик от миниабдомино , но он спрятан в трусиках . На груди вообще не осталось ни одного рубца. Еще была липо бедер, тоже очень удачно получилось. А недавно узнала что Чемянов получил премию Золотой Ланцет и стал лучшим пластическим хирургом года . Очень рада за него и считаю что он действительно получил ее заслуженно, удачи ему во всем и надеюсь это только начало!!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

t_geras
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 00:20

Сообщение t_geras »

Первый раз о докторе Чемянове узнала на форумах, заинтересовалась. Начала узнавать информацию и в итоге поехала на консультацию к нему. Невероятно позитивный человек, приятно с ним общаться и талантливый хирург. В итоге у него и оперировалась, грудь выглядит естественной, мне очень нравится.

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Ответить