Эффективные диеты.

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Riginka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:06

Re: Эффективные диеты.

Сообщение Riginka »

Elizavetka27 писал(а):Не есть после шести, конечно, эффективно. Но , к сожалению, жор наступает как раз к семи часам. Да и когда с работы домой придешь, хочется поужинать...
Если кроме него ничего не есть и не пить - эффективно :mrgreen:
Белковая диета самая эффективная.

jarmol-katja
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 09:19
Откуда: Минск

Сообщение jarmol-katja »

Диеты это стресс для организма...

alina.raevsckaja
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:30

Сообщение alina.raevsckaja »

Эффективные монодиеты, когда кушаешь только один как-то продукт. Но если из них неправильно выходить, то наберется все обратно, еще и сверху добавиться( Самое лучшее что можно сделать - это здоровое питание и спорт) и организм ваш будет вам благодарен)

olga-sveti
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 12:18
Откуда: Москва

Сообщение olga-sveti »

Результат Диеты вродь как ненадолго. Говорят все потом вернется)

olesyaf
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:52

Сообщение olesyaf »

Лучше все-таки всего по-немножку и максимально диетическое

nokaloriy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 11:42
Контактная информация:

Сообщение nokaloriy »

alina.raevsckaja писал(а):Эффективные монодиеты, когда кушаешь только один как-то продукт.
Мало того, что нужно правильно выходить, нужно еще и выбрать правильный продукт для этой диеты. Учесть состояние здоровья, метаболизм, аллергены, куда уж проще на велике прокатиться или скушать что-нибудь полезное и вовремя.

OksanaG
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 01:53

Сообщение OksanaG »

думаю что для эффективной диеты как минимум нужна сила воли

Tatiayna919
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:21

Сообщение Tatiayna919 »

OksanaG писал(а):думаю что для эффективной диеты как минимум нужна сила воли
Я тоже так думаю. У меня как оказалось этой силы воли нет. Я днём держусь, а вечером, ну никак не могу, всё бросаю со словами " ну сколько той жизни, что б в еде себе отказывать", а потом одним кусочком не ограничивается. Сама я похудеть никак не могла. Там хорошо, что составляют индивидуальный план коррекции фигуры, предварительно обследовав организм. Диетолог разработала для меня систему питания, при которой я не голодала, но и калории не набирала. Со мной тогда работали и психолог, и массажист, и косметолог, прошла курс прессотерапии и миостимуляции, ну и дома кое-какие упражнения делала. Вот такой комплексный подход я считаю самым правильным, потому как я за 3 месяца занятий в этой клинике потяряла 14 кг, к тому же научилась правильно питаться и ухаживать за своим телом.

womens
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 16:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение womens »

Советую почитать может кому-нибудь пригодится Как похудеть к Новому году?

ZoryanaZorka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 14:36
Откуда: Москва

Сообщение ZoryanaZorka »

Самая эффективная диета - посещение диетолога. Не мучайте свой организм. После диеты всё равно же килограммы возвращаются.

магура77
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 20:22

Сообщение магура77 »

OksanaG писал(а):думаю что для эффективной диеты как минимум нужна сила воли
а еще хорошая подруга с той же проблемой, вдвоем худеть легче будет.

Тамаро4Ка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 15:41
Откуда: Москва

Сообщение Тамаро4Ка »

Интересная , простая и действительно очень легкая диета! Спасибо)

luciana5
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:19

Сообщение luciana5 »

Полностью согласна с пользователем Красивая
"
Мне кажется, самая эффективная диета, да собственно это и не диета вовсе - это когда не кушаешь вредной пищи (фастфуд, много жареного, копченого, сладкого и т.д.), ну и естественно, когда не переедаешь. Лучше вставать из-за стола с легким чувством голода. +занятия физкультурой. Лучший рецепт для стройности!"
Но обычно сложно отказать себе во вкусности, рекомендую попробовать травяной препарат Лида
- помогает бороться с чувством голода, можно спокойно и без мучений скинуть 3-5 кг за месяц, а больше и не надо, т.к. это вредно для организма.

Кейтлин
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 18:21

Сообщение Кейтлин »

Да любая диета эффективна, если с нее не срываться.

Ленамак
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:06

Сообщение Ленамак »

не срываться то можно, но дело в том, что потом постоянно придется ее придерживаться. После многих диет вес быстро набираться обратно имеет свойство :D :D Я вот на Дюкана сидела - все круто, почти 7 кг скинула, через полгода все мои кг вернулись, стала есть все подряд, да и работа сидячая. Классное средство https://now-foods.ru/preparatu/sredstva-dla-pohudenia/ подружка присоветовала, она увлекается, говорит, эффективно. Надо попробовать :) :)

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Для меня эффективных диет нет. Потому что все диеты заканчиваются одним и те же. Я на протяжении самой диеты злая, психованная, нервная, потом наконец-то диета заканчивается (кстати, вот контролирую себя и каждую диету довожу до конца), я начинаю питаться как и раньше, в итоге набираю кг с довеском, который в диапазоне от 2 до 10 кг. Поэтому толку нет. На небольшой период времени я готова отказаться от любимых вкусностей, а на совсем нет. Меньше кушать тоже не могу, когда блюдо любимое, как себя контролировать?

Джорджия
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 10:21

Сообщение Джорджия »

Я тоже диеты забросила, уже второй месяц принимаю Порциолу, капсулы, которые взаимодействуя с водой образуют гидрогель. В итоге желудок заполнен на некоторый объём и даже если блюдо ну очень любимое, просто физически много его не съешь. Похудела на 5 кг, и это без мучений и стрессов. Мне кажется ни одна диета не даёт нормального психического состояния, это всегда через психи идёт, ну лично у меня точно.

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Джорджия, про такие капсулы не слышала. А как их принимать, каким количеством воды запивать? И по самочувствию нормально вообще?

Джорджия
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 10:21

Сообщение Джорджия »

Сама про Порциолу узнала от подруги, та у меня давно на себе все известные способы перепробовала. Я принимаю 2 капсулы перед ужином, потому что для меня это самый серьёзный приём пищи за день. Днём больше перекусами, а тут семейно садимся, вроде как из-за стола не сбежишь, даже если поела, хочется же с родными посидеть пообщаться, ну вот рот и не закрывался обычно. Ещё и на ночь - сами понимаете. Ну так вот. Запиваю Порциолу 350 мл чистой воды, всё это за примерно за 20 минут до еды. За это время в желудке образуется гель. Ну и съедаю меньше. Кстати, кушаю всё, нет ограничений - это можно, а это нельзя.

Venera555
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 21:31

Сообщение Venera555 »

А как этот гель влияет на стул, пардоньте за вопрос? Нет проблем с хождением в туалет? И он вообще выводится?

Джорджия
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 10:21

Сообщение Джорджия »

Venera555, да, выводится, причём полностью, вместе с калом. Со стулом проблем не было ни разу. Но он не взаимодействует ни с чем в организме, кроме той воды, которой вы запили капсулы.

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Джорджия, это сколько у вас килограмм минусом получается за всё время похудения? И где продаётся порциола?

Джорджия
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 10:21

Сообщение Джорджия »

Ну вот второй месяц пошёл, примерно 5 недель принимаю, пока похудела на 5 кг. Только вот за счёт ограничения количества съеденного вечером. Я собралась в зал идти, но никак не начну пока. Медленное похудение оно самое правильное, когда много и резко - это плохо и опасно для здоровья. Заказываю через интернет.

absolute
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:56

Сообщение absolute »

Не верю я в эти таблетки, гели и капсулы. Лучший способ похудеть - это занятие спортом и такое правильное питание, а травить себя таблетками неизвестного происхождения - только себе вредить

Laluleta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 май 2016, 14:54

Сообщение Laluleta »

Лучшая диета - урезание рациона до 1300-1200 калорий. Похудение будет медленным, но верным. Зато можно есть все, что хочешь. Правда в небольших количествах.

Джорджия
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 10:21

Сообщение Джорджия »

absolute писал(а):Не верю я в эти таблетки, гели и капсулы. Лучший способ похудеть - это занятие спортом и такое правильное питание, а травить себя таблетками неизвестного происхождения - только себе вредить
Я тоже не верила, тут на практике получилось, что сама убедилась. Также не была сторонницей похудения с помощью подобных средств, но когда уверена в безопасности, почему бы не попробовать? Я же просто помогаю организму, носит на себе лишнее - это 100% проблемы со здоровьем. А мотивация - сильная штука, вижу результаты и хочется становится ещё лучше - в зал вот пошла наконец-то и стараюсь на ПП перейти.

Феерия
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:47
Откуда: Москва

Сообщение Феерия »

Это получается гель просто занимает объём желудка и типа появляется чувство насыщенности? Так потом он быстренько уходит в кишечник и опять появляется чувство голода. Лучше уж тогда натуральной клетчаткой заменить.

Лиза_я
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2016, 21:43

Сообщение Лиза_я »

так с гелем не привыкнешь мало есть, это обман желудка. А что потом, когда закончатся таблетки, снова наедаться?

Kissa969
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 12:13
Контактная информация:

Сообщение Kissa969 »

Перепробовола не одну диету. Самой эффективной считаю диету Дюкана и диету 6 лепестков

Феерия
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:47
Откуда: Москва

Сообщение Феерия »

Kissa969 писал(а):Перепробовола не одну диету. Самой эффективной считаю диету Дюкана и диету 6 лепестков
Дюкана неплохая, но не всем подходит, потому что не дёшево обходится

Ответить