Эффективные диеты.

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Джорджия
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 10:21

Re: Эффективные диеты.

Сообщение Джорджия »

Лиза_я писал(а):так с гелем не привыкнешь мало есть, это обман желудка. А что потом, когда закончатся таблетки, снова наедаться?
Психологически привыкаешь к маленьким порциям, не наваливаешь себе огромную тарелищу а обходишься десертной тарелкой - это первое. Во-вторых, волевое усилие нужно, конечно, потому что я помимо количества пищи ещё и её качество меняла - перейти на правильное сбалсированное питание тоже нелегко. И в-третьих, это результат. Когда начинаешь реально худеть, хочется телу помогать - мы ж не враги)))))))

Феерия
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:47
Откуда: Москва

Сообщение Феерия »

А противопоказания к этому гелю какие?

nadyn2
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 17:03

Сообщение nadyn2 »

Я считаю что похудение зависит от питания. Ведь мы то что мы едим. Не обязательно сидеть на строгих диетах, а просто нужно не пеедать и стараться есть только полезное, а не все подряд. Ведь из-за некачественной еды бывает не только лишний вес, а и куча других заболеваний.

Феерия
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:47
Откуда: Москва

Сообщение Феерия »

Без спорта вообще дела не будет. Бывает и правильно питаешься и ккал счиатешь а весы на мёртвой точке,надо активный образ жизни всегда присоединять к диете.

Лиза_я
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2016, 21:43

Сообщение Лиза_я »

тоже каждый раз думаю надо, смотря в зеркало. Но лень берет свое(

mashulkya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 17:56

Сообщение mashulkya »

лучшая диета - это спорт, потому что просто не есть очень плохо для здоровья

Stephanie
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:49

Сообщение Stephanie »

Я питалась здоровой пищей после родов первый месяц. Не кушала ничего сладкого, жирного, острого, соленого, жаренного, сдобу. Результат минус 10 кг за 1 месяц!!! Сама была в шоке, так как моей целью было не похудение, а забота о здоровье малышки. НО... было морально тяжело,хотелось скушать то, чего нельзя. В итоге сорвалась. Теперь худею методом подсчета калорий, мне так легче. В еде вроде сильно себе не отказываю, но всего ем очень мало.

Феерия
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:47
Откуда: Москва

Сообщение Феерия »

Ну сразу после родов все быстро худеют, это неудивительно.

Джорджия
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 10:21

Сообщение Джорджия »

Феерия писал(а):А противопоказания к этому гелю какие?
Их практически нет. Стандартная непереносимость компонентов препарата и серьёзные проблемы с ЖКТ-значительный гастро рефлюксиобострение язвы.

Феерия
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 май 2016, 22:47
Откуда: Москва

Сообщение Феерия »

Джорджия писал(а):
Феерия писал(а):А противопоказания к этому гелю какие?
Их практически нет. Стандартная непереносимость компонентов препарата и серьёзные проблемы с ЖКТ-значительный гастро рефлюксиобострение язвы.
А какие такие там компоненты?

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

Недавно записалась в спорт зал и купила себе сама обычные кросы, хотя постоянно на беговой дорожке. Единственно что я купила для лучшего результата так это протеин для похудения, который помог быстрее мне сбросить лишний вес. А говорят, кстати что кросы и одежда очень влияет на результат.

Джорджия
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 10:21

Сообщение Джорджия »

Феерия писал(а): А какие такие там компоненты?
Основное действующее вещество карбомер полиакриловой кислоты. Вещество высокой степени чистоты. Его широко используют в стоматологии и косметологии уже давно. В Порциоле он такого качества, что его можно употреблять внутрь.

Лиза_я
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 май 2016, 21:43

Сообщение Лиза_я »

ну опять же, это химия какая-то, даже если чистейший препарат и т.д. я таким не доверяю, лучше диета огурцы с кефиром, мне помогла

Джорджия
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 10:21

Сообщение Джорджия »

Лиза_я писал(а):ну опять же, это химия какая-то, даже если чистейший препарат и т.д. я таким не доверяю, лучше диета огурцы с кефиром, мне помогла
Вы понимаете, что диеты - это в приниципе не очень хорошо для здоровья. Вы же всю жизнь не будете сидеть на диете - огурцы + кефир?! Как потом? Опять начинать кушать всё подряд и тучнеть? А скольких вы себя полезных и необходимых для здоровья элементов лишили: белок, углеводы, микроэлементы? Важно перейти на сбалансированное питание и постепенно это сделать намного проще, порциола для этого дела отличный помощник.

Sashunya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 июл 2016, 15:21

Сообщение Sashunya »

Я вот тоже считаю, что результат диеты недолговечен, если хотите постоянный результат, нужно правильно питаться + небольшие, а кто хочет и готов, то большие, спортивные нагрузки.

Likra
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 10:04

Сообщение Likra »

Вчера прочитала статью за Диета Аткинса. Не знаю насколько правдиво что таким образом можно достичь результата но расписано красиво да и не типично.

Olga1005
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 19:21

Сообщение Olga1005 »

Считаю что диета без физических нагрузок - ни что! Обвисает кожа, мышцы и самое печальное уменьшается грудь(((( :cry:

Арт Банка с Вареньем
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 15:21

Сообщение Арт Банка с Вареньем »

Мне кажется для каждого своя будет диета эффективная. Для меня такой стала диета Венеры Шариповой.

Vida_Loca
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:34

Сообщение Vida_Loca »

Начала на фитнес ходить чуть больше двух месяцев назад. В итоге из-за того, что никак не могла сбалансировать питание, вес уходил не очень хорошо. Потом начала заказывать еду. Оказалось что все довольно просто решается. Теперь и ем вкусно и полезно и вес уходит равномерно.

Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

На своем опыте убедилась, что эффективных диет не бывает, потому что они приводят к стрессу, за счет чего после прохождения диеты обязательно идет дополнительный набор веса. Скачки в весе ни к чему хорошему не приводят, я сидя долгое время на всяких диетах умудрилась испортить себе желудок, чего никому не желаю. В этом году удалось похудеть на 17 кг, но не самой, а с помощью программы метаболического похудения.

Ляка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:44

Сообщение Ляка »

Что за программа метаболического похудения? Я так понимаю, похудение идет с помощью раскачки метаболизма? Каким образом это делают? За сколько времени вы прошли эту программу? Расскажите, пожалуйста, о ней подробнее. Очень интересно стало, как раз искала оптимальный способ похудения.

Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

В общем, программа длится три месяца. За эти три месяца специалисты, такие как нутрициолог, диетолог, психолог и фитнес-терапевт проводят с вами еженедельные онлайн вебинары. Так же будет постоянная связь с этими специалистами, поэтому вопросы интересующиеся можете задавать. Да, похудение идет за счет разгона метаболизма. Специалисты заранее, на основе ваших особенностей составляют план похудения, с помощью которого вы и худеете. Вреда для организма нет, наоборот, программа несет оздоровительный характер.

Аделька
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:05

Сообщение Аделька »

Диеты сами по себе имеют краткосрочный эффект. Лучше всего это правильное питание. Меня в этом плане очень выручает General food с доставкой по Москве. Я работаю на разных объектах и нравится что всегда можно на сайте зказать себе полезный диетический веганский обед и его привезут в любое место быстро и теплым.

Lizaria
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:28

Сообщение Lizaria »

Эффективная диета на мой взгляд - соблюдение меры во всем и обязательно спорт. Надо много перекусов делать небольших, считать калории, хотя бы примерно и все это соблюдать на постоянной основе. Тогда и не надо никакие комплексы пить, само уйдет и особо не напряжно, привыкаешь, главное, лениться!

marika123
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 18:01

Сообщение marika123 »

Мне по нраву стала диета по системе В.Шариповой. Ничего сложного в ней нет, да ещё к тому же не надо спортом заниматься.

Я_Марина
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 22:45
Откуда: Москва

Сообщение Я_Марина »

Получилось похудеть, когда строго ограничила себя в перекусах. Никаких бутербродиков, кусочка тортика или еще чего-то между основными приемами пищи. Не знаю, долго ли выдержу, но пока есть результат.

Angelic Fly
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 23:34

Сообщение Angelic Fly »

Еще хорошо помогает для снижения веса Митокальцедар. Он помогает улучшить энергообмен внутри клеток, улучшает работу ЖКТ, выводит излишнюю жидкость из организма и не дает образовываться отекам. В составе янтарная кислота и другие вещества, все натуральное.
Это, конечно, не говорит о том, что можно есть все подряд тазиками, лежать на диване и при этом с помощью митокальцедара худеть. Но как помощь для снижения веса и для общего оздоровления – прекрасный препарат, проверено на себе.

Ответить