Эффективные диеты.

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
natta89
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 май 2013, 21:19

Re: Эффективные диеты.

Сообщение natta89 »

Не стоит зацикливаться на всяких диетах, результат от них все равно не долгосрочный, главное знать принципы правильного питания и четко им следовать, тогда и проблем с весом не будет

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

natta89 писал(а):Не стоит зацикливаться на всяких диетах, результат от них все равно не долгосрочный, главное знать принципы правильного питания и четко им следовать, тогда и проблем с весом не будет
Знать то многие знают, вот следовать не хочет никто.Проще посидеть неделю, сорвать желудок, а там уже такой дисбаланс можно заработать, что не один врач не поможет.

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

Ну во-первых каждому подходит свое. Мне понравилась диета где тоде 7 дней и каждый день кушаешь что-то одно - рыбу или овощи или фрукты. Приятная диета, помогает настроится на новый лад)

Stivvi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:31

Сообщение Stivvi »

Лично моё мнение, что самая эффективная диета это правильное питание. Уже давно на него перешла и очень довольна результатом. Кушаю достаточно и голода совершенно не чувствую, зато вес снижается. Даже если я поем вечером, привеса всё равно на утро не бывает.

Алия2
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 11:06

Сообщение Алия2 »

кто нибудь худел с помощью зеленого кофе? говорят что в нем содержится хлорогеновая кислота, которая убивает жир и борется с целлюлитом...

bulavanov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 13:45

Сообщение bulavanov »

Lena1982 писал(а):
Красивая писал(а):Мне кажется, самая эффективная диета, да собственно это и не диета вовсе - это когда не кушаешь вредной пищи (фастфуд, много жареного, копченого, сладкого и т.д.), ну и естественно, когда не переедаешь. Лучше вставать из-за стола с легким чувством голода. +занятия физкультурой. Лучший рецепт для стройности!
Целиком и полностью присоединяюсь к вышесказанному. Но если существует потребность в коррекции веса (причем как для снижения веса, так и для повышения), то рекомендую для этого систему частичного замещения пищи на специальные пищевые концентраты, содержащие аминокислоты.
Полностью поддерживаю!

Оксана К
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:44

Сообщение Оксана К »

Алия2 писал(а):кто нибудь худел с помощью зеленого кофе? говорят что в нем содержится хлорогеновая кислота, которая убивает жир и борется с целлюлитом...
Я пробовала зеленый кофе.Гадость невыносимая, но я пропила его месяц, результата никакого не было.Не видитесь на рекламу в интернете!!Мне подруга посоветовала Билайт, и теперь я на собственном опыте могу сказать что да- помогают похудеть Я пила Ультра эффект.Очень довольна результатом.

Ruzanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 10:03

Сообщение Ruzanna »

На мой взгляд универсального рецепта нет! каждый подбирает себе диету которая ему больше нравится и подходит. Вот например калории я считать точно не смогу...математик я тот еще))))
А вот от мучного отказаться у меня никакого труда не составляет, поэтому обычно исключаю быстрые углеводы. Этого бывает достаточно чтобы за месяц ушло 2-3 нежелательных кг

Джули
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Джули »

Самая лучшая диета-меньше есть вредных и жирных продуктов.

Markizza
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 15:11

Сообщение Markizza »

Rizhulya писал(а):Очень хорошо считать калории, так вы будете застрахованы от лишних калорий. Т.е. на празднике можно и тортик съесть без ущерба для фигуры. И спорт:)
Несколько раз порывалась считать каллории, но вот как посчитать сколько их в 100 гр супа, например, или в салате?

alla25
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 14:44

Сообщение alla25 »

Это смотря что у вас в суп положено: свинина или цветная капуста с куриной грудкой?

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

Stivvi писал(а):Лично моё мнение, что самая эффективная диета это правильное питание.
Согласна на 100%. Единственно что хотела бы добавить, что предварительно надо организм очистить от шлаков и токсинов, накопленных за долгие годы неправильного питания. Лично я для этого месячный курс детокса Мега nfc 10 пропила. Вес правда не сильно скинула, но самочувствие заметно улучшилось: легкость, энергия, с желудком все ок (были проблемки), состояние кожи просто супер!

Anfissa
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:56

Сообщение Anfissa »

Я пила зеленый кофе, противный на вкус, как гороховая каша...

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

А я хлеб из рациона исключила - 3 кг за месяц. Считаю что очень неплохо. Тем более что так вкус блюд более ощущается.

Markizza
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 15:11

Сообщение Markizza »

alla25 писал(а):Это смотря что у вас в суп положено: свинина или цветная капуста с куриной грудкой?
Да чтобы не было туда положено, калории не посчитаешь, сколько ты съел за раз. А может я просто не знаю как считать :?:

Счастливая мама)
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 01:16

Сообщение Счастливая мама) »

Для меня самой эффективной в сравнени с другими диетами, оказалась диете под названием "Любимая", за неделю - 6 кг. без возврата. До этого ни раз сидела на диете Ларисы Долиной, вес тоже быстро уходил, но так же быстро возвращался, хотя все делала четко по инструкции, как говорится.

LubaV
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:24

Сообщение LubaV »

Вы на ней только неделю сидели или больше?

Счастливая мама)
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 01:16

Сообщение Счастливая мама) »

Ровно семь дней сидела, сейчас сестра сидит, так тоже вес быстро уходит.

LubaV
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:24

Сообщение LubaV »

Уговорили)), с понедельника сажусь на диету. Интересная, можно попробовать.

karizma
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:39

Сообщение karizma »

LubaV, ну и как результат, хоть немного похудели?

Tatiayna919
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:21

Сообщение Tatiayna919 »

Потёмкина писал(а):т.е. желательно не есть за 4-5 часов до сна? если я ложусь спать в час-два ночи, то мне не надо есть после 8-9? а то как же не есть после 6 если в это время люди только с работы уходят...
Вот и для меня это всегда загадкой было. И потом, пока придёшь, пока приготовишь, так уже и 20.00 , тогда получается что спать нужно ложиться после 12 ночи??? Мне диеты точно не подходят.

karizma
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:39

Сообщение karizma »

можно другую попробовать, кремлевскую например, там вроде бы и поздно вечером можно кушать

Счастливая мама)
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 01:16

Сообщение Счастливая мама) »

LubaV писал(а):Уговорили)), с понедельника сажусь на диету. Интересная, можно попробовать.
И как успехи?

Kseny7
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:30

Сообщение Kseny7 »

Эффективная диета - правильное питание.

popowserg
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 20:09

Сообщение popowserg »

самая лучшая диета это спортзал и правильное питание

Elizavetka27
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 22:51

Сообщение Elizavetka27 »

Мне очень помогла диета Дюкана. Теперь ее всем рекомендую, т.к. проверено было много всяких способов: и калории считала, и не ела после 6 , пила зеленый кофе и ела ягоды годжи. Первые два давали результат, но медленно и тяжко морально, ну а последние вообще чушь. А на диете по Дюкану не чувствуешь себя чем-то ограниченной. Кушаешь и мясо,и морепродукты, рыбу вообще можно любую и в любом количестве, и овощи, и молочные продукты, и даже сладкое!!! Главное ограничение -кушать можно только белковую пищу, то есть все молочные продукты должны быть обезжиренные. Но ! Из обезжиренного творога, яйца и кукурузного крахмала получаются потрясные сырники-блинчики, можно делать сырники в духовке, кексы в микроволновке и даже тортики. Крем либо заварной, либо творожный. Все в рамках разрешенных продуктов. Супы я не ела, но вполне можно сделать овощные супчики. Вторые блюда - курица в любом виде - запеченная , отварная и я еще делала холодец. Индейка - паровые котлетки например. Телятина - я шпиговала морковкой и чесноком и запекала - ооооочень вкусно, но это больше как закуска, а на основное блюдо можно потушить. В обще всем рекомендую.

qqqqqq129
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2015, 18:54
Контактная информация:

Сообщение qqqqqq129 »

karizma писал(а):можно другую попробовать, кремлевскую например, там вроде бы и поздно вечером можно кушать.
Я не ем после 6 вечера - помогает!

Elizavetka27
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 22:51

Сообщение Elizavetka27 »

Не есть после шести, конечно, эффективно. Но , к сожалению, жор наступает как раз к семи часам. Да и когда с работы домой придешь, хочется поужинать...

Shakamuro
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 18:13

Сообщение Shakamuro »

Нашла рецепт кофе с имбирем кто нибудь пробовал? Эффективно?

Семеновна
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 18:44

Сообщение Семеновна »

На Дюкане кто-нибудь худел? Хорошо работает?

Ответить