Антицеллюлитный массаж творит чудеса!

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Ответить
Lamya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2011, 03:45

Антицеллюлитный массаж творит чудеса!

Сообщение Lamya »

Мне очень помогает антицеллюлитный массаж. Массажист сказал, что у меня уже 2-ая стадия целлюлита. Сделала уже 6 сеансов, изменения на лицо. Причем уже после первого сеанса, я просто залетела в свои джинсы в обтяжку. Куда испаряются мои объемы я до сих пор понять не могу. Целлюлита уже практически нет, мало того, он (массажист) ещё и моделирует мне фигуру! Он может талию тонкую сделать или "уши" с бедер убрать. Короче, где мне нужно уменьшить - он мне уменьшает. Я в восторге! Всем рекомендую массаж, подождите с липоксациями, дорогостоящие крема может и дают кому-то положительный эффект, но массажист мне кажется и полезнее и эффективнее. Короче, всем рекомендую антицеллюлитный массаж. Да, ещё.. у меня какие-то узлы или что-то такое, больные места были, сейчас их нет, и вообще как-то пархаешь после массажа, даже настроение поднимается!

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Антицеллюлитный массаж действительно помогает. Но кроме массажа, нужно пользоваться еще антицеллюлитными кремами, заниматься физическими упражнениями, позволяющими убрать лишний жир с бедер и ягодиц. То есть все должно быть в комплексе. И главное - это рациональное питание.

Nika-Lika
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:43

Сообщение Nika-Lika »

Мне тоже антицеллюлитный массаж, очень помог. Ходила в Телос Бьюти делала, ни один сеанс не пропустила. Выполняла все предписания массажиста, у Бесчетновой Татьяны действительно золотые руки, рекомендую как хорошего массажиста.

200tonn
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:38

Сообщение 200tonn »

я избавилась от целлюлита тоже массажем, но аппаратным, который LPG. ну вот реально, уже на середине курса в Трансформе стал виден результат и после я уже летала от счастья :D
столько лет мучиться всякими примочками, чтоб потом за полтора месяца взять и избавиться!

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Как правильно его делать?

Шоколадинка
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:43

Сообщение Шоколадинка »

А я вот тоже записалась в салон на антицеллюлитный массаж на бедрах и ягодицах, пришла такая в настроении к ним расслабиться и получить удовольствие, а девушка посмотрела на мои вены на ногах и отказалась делать. При варикозе оказывается нельзя такой массаж. Благо нашла антицеллюлитный крем, который можно в моем случае - Cell-plus с крио-эффектом. Мазалась им все лето с удовольствием - на улице жарко, а мне прохладно от него. Параллельно еще легкие упражнения дела и разглаживающий массаж. Не сразу, постепенно стал целлюлит таять и кожа разглаживаться. Теперь вроде как и не вижу чтобы он был, все красиво у меня)

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

эх.. буду пробовать..

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Кулачок писал(а):Как правильно его делать?
Лучше идти к специалисту.

Wesnyshka
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 01:44

Сообщение Wesnyshka »

Да-да, лучше обращаться к специалисту, если хотите получить результат. Сам себе все равно так качественно не сделаешь и обязательно пропустишь что-то. Я записывалась на курс лимфодренажного массажа и курс водорослевого обертывания в клинику Med4you.То получила нереальное удовольствие от процедур, это во-первых, а во-вторых, лишние отложения и целлюлит ушли. Видимые изменения в фигуре появились.

Фруктовая кислота
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Фруктовая кислота »

Я тож ходила. Мне делали несколько вилов:
1. Баночный
2. Ручной
Они оба относятся к антицеллюлитному виду.
Эффект действителньо есть.

Теодора
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:48

Сообщение Теодора »

Доброго времени суток!Хочу поделиться своей жизненной историей.
Моя бабушка долгое время мучалась болями в спине, что она только не делала, ей ничего не помогало. Ей рекомендовали съездить в медицинскую клинику «Med4you», где она впоследствии и прошла весь курс мануальной терапии. Ее больную спину действительно там вылечили, и так приятно смотреть на жизнерадостную бабулю, которая позабыла о своих адских болях. Я решила тоже съездить в клинику «Med4you», так как у меня с 10 класса очень сильно хрустела шея, и конечно же, побаливала. Было так, если я шею не разработаю и она не хрустнет, я чувствую дискомфорт и ноющую боль. Я себе и матрас ортопедический купила и лечебную подушку, ну ничего не помогало мне, дискомфорт оставался тот же. Очень благодарна мануальному терапевту Торопову Евгению Евгеньевичу, который меня спас от этого неприятного недуга, у него просто волшебные руки. Очень понравился персонал клиники, который заинтересован в полнейшем выздоровлении своего пациента. Обратила внимание на цены в клинике – не заоблачные, в сравнении от других клиник, где цены зашкаливают и никакого результата не приносят.

Джули
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Джули »

Да такой массаж и правда чудеса творит,мне баночный очень понравился,и эффекта больше

Selena
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 09:42

Сообщение Selena »

Да, вакуумный массаж, это пожалуй пока лучшее средство от целлюлита. Для меня во всяком случае. Главное, чтобы к хорошему специалисту попасть, чтоб правильно делал. Тогда и целлюлит можно победить и кровообращение улучшить.

Angelika111
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 17:30

Сообщение Angelika111 »

я массаж делала, самочувствие лучше стало.

Radushka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 02:46

Сообщение Radushka »

да, мне тоже антицеллюлитный массаж нравится, эффект неплохой от него, главное курс выдержать, не пропускать сеансы

Lassi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 19:06

Сообщение Lassi »

мне массаж помог полностью от целлюлита избавиться.

Fai_na
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:35

Сообщение Fai_na »

Тоже хочу попробовать, многие хвалят.

Irisha909
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 15:56

Сообщение Irisha909 »

С самого детства я была склонна к полноте, поэтому мне всегда приходилось много внимания уделять фигуре. Раньше спортом постоянно занималась, сейчас времени меньше стало, ищу разные процедуры для коррекции фигуры на сайтах со скидками.
Вот как раз начала ходить на сеансы антицеллюлитного массажа и обертываний по акции от купанды. Взяла несколько процедур на пробу со скидкой, если понравится, куплю абонемент.

Kristi77
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 19:00

Сообщение Kristi77 »

Irisha909 писал(а):С самого детства я была склонна к полноте, поэтому мне всегда приходилось много внимания уделять фигуре. Раньше спортом постоянно занималась, сейчас времени меньше стало, ищу разные процедуры для коррекции фигуры на сайтах со скидками.
Вот как раз начала ходить на сеансы антицеллюлитного массажа и обертываний по акции от купанды. Взяла несколько процедур на пробу со скидкой, если понравится, куплю абонемент.
Спасибо за ваш отзыв про Купанду, а я зарегистрировалась там, еще и 5000 рублей получила в качестве бонуса.

Alina123
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 21:39

Сообщение Alina123 »

это да! я делала массаж банками)

Фанни
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 23:22

Сообщение Фанни »

как по мне творит чудеса - это LPG-массаж, вот это действительно действенная штука, на своем личном опыте убедилась. В общем время в New Skin Clinic провела с пользой. К летнему сезону готова=))

mayana
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:49

Сообщение mayana »

А это не вредно?

Floristka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:12
Откуда: Москва

Сообщение Floristka »

я честно говоря раньше скептически относилась к антицеллюлитным массажам. ну как-то не вызывало доверия что ли. а потом почитала сколько бывает разновидностей и решилась попробовать. результат вполне устроил. ну конечно помимо этого я сейчас слежу за своим питанием, продолжаю спортом заниматься. потому что только комплексный подход может приносить пользу.

Prickly
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 11:12

Сообщение Prickly »

Массаж это конечно хорошо, но еще очень большую роль играет антицеллюлитный крем, вот я для себя покупала антицеллюлитный крем До и После. Он дает офигенный разогревающий эффект, прям чувствуешь, как жир тает )))

Angelika111
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 17:30

Сообщение Angelika111 »

Да ничего уже от целлюлита не поможет, если уже появился то все будет размножаться.

Satana
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2018, 14:25

Сообщение Satana »

Кулачок писал(а):Как правильно его делать?
Самостоятельно точно не получиться.

Innulya
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:13

Сообщение Innulya »

Я вот только что вернулась с роликового массажа на аппарате vortex pro. На салонном массаже я первый раз. Очень взбодрилась! Немного гудят бедра и ягодицы после процедуры. Продолжу ходить, пока целлюлит не уйдет.

Ответить