Посоветуйте хирурга в Киеве!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
kotor
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:05
Откуда: Kiev

Посоветуйте хирурга в Киеве!

Сообщение kotor »

Помогите определиться с хирургом в Киеве.
После кормления ребенка похудела на 9 кг.. Вроде и радостно, но грудь вообще потеряла форму ((( Теперь вот решилась на подтяжку. Посоветуйте, пожалуйста, адекватного врача в Киеве. К кому лучше на консультацию сходить?

klubnika
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:23

Сообщение klubnika »

Kotor, очень советую тебе сходить на консультацию к Матолинцу Тарасу Михайловичу в Визит-Косметик. Я когда с такой же проблемой как у тебя к нему обратилась, он отговорил меня делать подтяжку и рекомендовал восстановить форму за счет имплантов. И действительно, грудь увеличили и кожа натянулась. Ни рубцов не осталось, ни ощущений неприятных. А если делать подтяжку кожи, то кормить уже не сможешь ((

kotor
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:05
Откуда: Kiev

Сообщение kotor »

klubnika, простите за нескромнось, а результат Вашей операции где-нибудь можно увидеть?

klubnika
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:23

Сообщение klubnika »

Вот что получилось:
matolinec.io.ua/album407599

Марина2012
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:26
Откуда: Киев

Сообщение Марина2012 »

klubnika писал(а):Вот что получилось:
matolinec.io.ua/album407599
Здравствуйте, а какя фотка Ваша? Их несколько на Вашей ссылке.

Марина2012
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:26
Откуда: Киев

Сообщение Марина2012 »

Посоветуйте, пожалуйста, адекватного врача в Киеве. К кому лучше на консультацию сходить?[/quote]

Хотела бы посоветовать Ковальскую Людмилу Борисовну, она практикует в центре эстетической хирургии. Это не реклама! Я была у нее на консультации, оч довольна осталась тем, как професионально и по человечески она подходит к пациенту. ОП буду делать только у нее, никто так не понимает, что нужно женщине - как сама женщина. И еще, может кто думает делать ОП груди, давайте вместе, думаю можно получить скидку.

klubnika
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:23

Сообщение klubnika »

Моя та, которая 380 мл с субмаммарным доступом )))))

kotor
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:05
Откуда: Kiev

Сообщение kotor »

Klubnika, спасибо за совет! Была на консультации у Матолинца. Впечатление осталось хорошее. И уровень клиники вроде высокий. Еще пару недель подумаю, если никого лучше не найду, то пойду к нему )))

dani
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:56

Сообщение dani »

Даже не сомневайтесь в выборе! Я у Тараса Михайловича в апреле сделала грудь и абдоминопластику. Заодно и рубец после кесарева откоректировали. Все оооочень аккуратно сделал. Под грудью шовчики еще чуть розоватые, но очень тоненькие.

melodia
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:22

Сообщение melodia »

kotor писал(а):Помогите определиться с хирургом в Киеве.
После кормления ребенка похудела на 9 кг.. Вроде и радостно, но грудь вообще потеряла форму ((( Теперь вот решилась на подтяжку. Посоветуйте, пожалуйста, адекватного врача в Киеве. К кому лучше на консультацию сходить?
kotor,
А что стало с вашей грудью?
Она провисла или просто как это бывает сильно уменьшилась?

Думаю вам нужно поставить импланты.
Могу посоветовать Левицкого Романа Мироновича.Советую,так как сама у него недавно прооперировалась и очень даже довольна результатом!
У меня ситуация была такая-грудь просто крошечная,а так хотелось чего-то поаппетитней и сексуальней)).
Я выбирала хирурга долго,понравился Левицкий своей внимательностью и прямотой.
Это тот доктор,который не идет просто на поводу у пациентов,а правдиво говорит что следует делать,а что нет.
Изображение

Изображение

Марина2012
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:26
Откуда: Киев

Сообщение Марина2012 »

Оч красивая грудка получилась и естественная, поздравляю! Сколько ей здесь?

melodia
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:22

Сообщение melodia »

Марина2012 писал(а):Оч красивая грудка получилась и естественная, поздравляю! Сколько ей здесь?
Спасибо большое!
На этом фото один месяц))
Если честно,то операция прошла как-то очень легко.да и послеоперационный период был не трудный-легкая рука у хирурга,наверное)) :wink:

подосиновик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:23

Сообщение подосиновик »

melodia,
Дааа...
ничего не скажешь,красиваягрудь получилась у вас!
Говорите в Киеве делали у Левицкого?
Я тоже не против такой грудки,при том что у меня нулевой размерчик,аж как-то в магазинах неловко.когда выбираю белье.
Может и решусь на такой подвиг и вставлю силикон...
Расскажите.тяжело далось перевоплощение и во сколько обошлось?
Еще интересно сколько времени реобилетация проходит?
Спасибо зараннее :wink:

melodia
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:22

Сообщение melodia »

подосиновик писал(а):melodia,
Дааа...
ничего не скажешь,красиваягрудь получилась у вас!
Говорите в Киеве делали у Левицкого?
Я тоже не против такой грудки,при том что у меня нулевой размерчик,аж как-то в магазинах неловко.когда выбираю белье.
Может и решусь на такой подвиг и вставлю силикон...
Расскажите.тяжело далось перевоплощение и во сколько обошлось?
Еще интересно сколько времени реобилетация проходит?
Спасибо зараннее :wink:
Да,конечно же могу поделиться своим опытом.
Я вообще-то боялась делать пластику,но желание стать женственней и красивее просто побороли мой страх!
Клинику я выбирала долго и очень тщательно,копалась в интернете,интересовалась у знакомых,
кстати,подруга и подсказала обратиться к доктору Левицкому Роману Мироновичу.
Она у него делала просто подтяжку груди и осталась довольна.Перед этим я была у нескольких других хирургов,но все равно выбор свой остановила на Левицком.
Во первых он очень внимательно отнесся ко мне и профессионализм чувствовался,что ли...Да и фотогалерея его работ впечатлила.
Ну,вобщем,настал этот знаменательный для меня день
Страшно было только до успокающего укола,потом наркоз,сон,а проснулась уже с новой красивой грудью.
Я выбрала импланты круглые,профиль средней высоты,в общем по народному где-то 2 размер.
доступ под грудью субммамарный.
Период реобелитации?
Месяц носила компрессионное белье,нельзя было поднимать тяжести,водить машину тоже месяц нельзя.
шовчики мне сняли на 14 день,сейчас по прошествии времени маленькие шрамчики почти не видны,
Хочу выразить огромную благодарность талантливому врачу Левицкому Роману мироновичу,а так же всему обслуживающему персоналу за очень теплое отношение и прекрасную работу.
Сейчас я ношу самые красивые наряды с декольте и чувствую себя просто королевой!
Да еще хочу добавить.что мои импланты с пожизненной горантией,менять их не надо и операция мне обошлась в 2.500 долларов

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Melodia, а какой фирмы у Вас импланты?

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

melodia писал(а):
подосиновик писал(а):melodia,
Дааа...
ничего не скажешь,красиваягрудь получилась у вас!
Говорите в Киеве делали у Левицкого?
Я тоже не против такой грудки,при том что у меня нулевой размерчик,аж как-то в магазинах неловко.когда выбираю белье.
Может и решусь на такой подвиг и вставлю силикон...
Расскажите.тяжело далось перевоплощение и во сколько обошлось?
Еще интересно сколько времени реобилетация проходит?
Спасибо зараннее :wink:
Да,конечно же могу поделиться своим опытом.
Я вообще-то боялась делать пластику,но желание стать женственней и красивее просто побороли мой страх!
Клинику я выбирала долго и очень тщательно,копалась в интернете,интересовалась у знакомых,
кстати,подруга и подсказала обратиться к доктору Левицкому Роману Мироновичу.
Она у него делала просто подтяжку груди и осталась довольна.Перед этим я была у нескольких других хирургов,но все равно выбор свой остановила на Левицком.
Во первых он очень внимательно отнесся ко мне и профессионализм чувствовался,что ли...Да и фотогалерея его работ впечатлила.
Ну,вобщем,настал этот знаменательный для меня день
Страшно было только до успокающего укола,потом наркоз,сон,а проснулась уже с новой красивой грудью.
Я выбрала импланты круглые,профиль средней высоты,в общем по народному где-то 2 размер.
доступ под грудью субммамарный.
Период реобелитации?
Месяц носила компрессионное белье,нельзя было поднимать тяжести,водить машину тоже месяц нельзя.
шовчики мне сняли на 14 день,сейчас по прошествии времени маленькие шрамчики почти не видны,
Хочу выразить огромную благодарность талантливому врачу Левицкому Роману мироновичу,а так же всему обслуживающему персоналу за очень теплое отношение и прекрасную работу.
Сейчас я ношу самые красивые наряды с декольте и чувствую себя просто королевой!
Да еще хочу добавить.что мои импланты с пожизненной горантией,менять их не надо и операция мне обошлась в 2.500 долларов
Не верьте подобным отзывам, это сам Левицкий о себе сочиняет.

На самом деле он делает просто шокирующие операции, есть в его практике и летальный исход, о котором можно почитать здесь: fakty.ua/37523-plasticheskij-hirurg-quot-shil-quot-krasivuyu-grud-ne-zamechaya-chto-pacientka-uzhe-umerla

Телепередача с жертвами Романа Левицкого здесь - youtube.com/watch?v=U9rFciC-70A

Одно из судебных дел по хирургу Роману Левицкому с выводами суд-мед экспертов здесь - cases.legal/uk/act-uk1-36983749.html

Ответить