Диета Ларисы Долиной

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Svetochka
Профи
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 18:27

Диета Ларисы Долиной

Сообщение Svetochka »

Кто знает на какой диете сидела Лариса Долина? Подскажите!

Красивая
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:09

Сообщение Красивая »

Вот ее диета:
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг веса за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 л кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 л кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 л кефира.
4-й день: 0,5 кг отварной курицы без шкурки и без соли; 0,5 л кефира.
5-й день: 1 кг яблок или 0,5 моркови или 300 г чернослива; 0,5 л кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

А еще есть второй вариант:
Принимать пищу по определенным часам: 6 приемов в день (8-10-12-14-16-18 часов). После 7 дней диеты неделю питаться как обычно, но с ограничениями сладкого, жирного, острых блюд и мучного – это необходимо для закрепления веса. Возможно, что за эту неделю 0,5-1 кг прибавится, но это не страшно, после 7 дней «закрепления» необходимо вновь приступить к диете, и тогда результат сохраняется надолго. Чередовать диету с «закреплением» необходимо до того момента, пока не будет достигнут желаемый вес.
Перед тем, как начать диету, необходимо провести разгрузочный день. Во время диеты каждый день очищать кишечник. Перед каждым приемом пищи необходимо выпивать по 50 гр. настоя трав, которые завариваются утром на весь день: зверобой, ромашка, календула (по 1 пакетику травы на 200 мл кипятка). Кроме указанных продуктов можно за день выпивать не более 0,5 л кипяченой воды (количество жидкости ограничено для того, чтобы организм использовал накопленную воду в жировых отложениях).
1 день – 400 г печеного картофеля без соли и 500 г кефира 1% (на весь день).
2 день – 400 г творога обезжиренного и 500 г кефира
3 день – 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 500 г кефира
4 день – 400 г куриных отварных грудок без соли и 500 г кефира
5 день – 400 г фруктов и 500 г кефира
6 день – 1,5 л минералки без газа (на весь день)
7 день – 400 г фруктов и 500 г кефира.
Эффективность: За первую неделю теряется в весе 3-5 кг, за вторую 2-4 кг.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Регулярное повторение такой диеты позволяет сбросить ощутимое количество лишних килограммов. Эта диета переносится легко и не вызывает затруднений. Главное, не переусердствуйте и чередуйте ее с привычным своим рационом (не менее недели).

Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Сообщение Орхидея »

Эта диета также называется кефирная, т.к. основной компонент кефир! Он казывает успокаивающее действие на кровеносную и нервную системы, улучшает работу почек и кишечника.
Пищу во время кефирной диеты следует разделить на шесть порций и принимать их строго в определенное время.
По окончании диеты можно перейти на привычную пищу, но при этом не набрасываться на жирное, сладкое, мучное (всего неделю), дабы закрепить результат.

Красивая
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:09

Сообщение Красивая »

Во время диеты советуют употреблять по 50 мл. травяного чая из ромашки, зверобоя или календулы перед приемами пищи.
Еще необходимо ограничить потребление воды. Оно не должно превышать 0,5 литра кипяченой воды в день.

Ника
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 17:33

Сообщение Ника »

Классная диета! Я за неделю похудела на 6 кг! Но было тяжело, не скрою :)

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

Ну к этой диете прибавить липосакцию или еще какие-нибудь процедуры. Вряд лиона сама так похудела. Тут недавно показывали старые съемки, она там тааакааая жирная. Кошмар.

biolog
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:27

Сообщение biolog »

Моя знакомая сидела на такой диете. Ей очень помогло. Выглядеть стала гораздо лучше. Кстати, говорит, что не так уж и сложно ее перенести. Ведь пьется достаточно большое количество кефира, а после него есть уже не так хочется.

Рыся
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 20:16

Сообщение Рыся »

Много кефира тоже не выпьешь. Я вот его не очень люблю. И только по этой причине придется отказаться и от этрой диеты.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Ну я смотрю, что это не монодиета, о которых нас так сильно предупреждают диетологи. Значит вреда организму она принести не должна, верно?

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Про кефир согласна с Рысей. Если пить каждый день столько кефира, то можно есть все, что угодно. Срыв желудка будет гарантирован, а значит и сброс веса. Только вот как работать, в туалете сидеть придется?

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Красивая писал(а):Вот ее диета:
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг веса за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 л кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 л кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 л кефира.
4-й день: 0,5 кг отварной курицы без шкурки и без соли; 0,5 л кефира.
5-й день: 1 кг яблок или 0,5 моркови или 300 г чернослива; 0,5 л кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
Картофель ведь чистый крахмал, как он может благоприятно повлиять на снижение жиров в общей массе? Что-то мне сомнительно.

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Да, кефира многовато. Но чистая кефирная диета еще жестче. Если позволяет пищеварительный тракт , то вполне нормальная диета для похудения и очистки организма. Седьмой день на минералке конечно очень тяжелый. Лучше его подгадать на выходной

Оса
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:59
Откуда: Камчатка

Сообщение Оса »

А что мешает Долиной дальше худеть? На мой взгляд она толстая. Конечно какая она была раньше, это вообще страх. Но затягивает она себя в очень тугие корсеты. Потому у кажется худее чем есть на самом деле
Последний раз редактировалось Оса 04 дек 2008, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

Эландара
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:57

Сообщение Эландара »

А вы представьте Долину с фигурой модели....Жуть наверно. Ей очень идет такая "полнота". Среднее -ни худая, не толстая. А то что корсеты, так это полюбому. Ведь животик должен быть, а его типа нет
Последний раз редактировалось Эландара 04 дек 2008, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Так это один из вариантов кефирной диеты. Долина , конечно, молодец, что держит себя в форме. Но такая диета не всем подходит. Я пробовала, так весь мой организм сопротивлялся как мог. Не понравилось.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Долина, насколько я помню, таблетки для похудения рекламировала и прочее... С чего вы взяли что она В САМОМ ДЕЛЕ сидела на какой то диете? ... Очень сомневаюсь.

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

Так об этом везде писали, что она на кефирной диете сидела довольно долго и привела свой вес в порядок. В любом случае она молодец, выглядит-приятно посмотреть . А на кефире и до нее сидели, причем намного раньше.

адёна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 07:38
Откуда: крым

Сообщение адёна »

Ona писал(а):
Красивая писал(а):Вот ее диета:
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг веса за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 л кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 л кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 л кефира.
4-й день: 0,5 кг отварной курицы без шкурки и без соли; 0,5 л кефира.
5-й день: 1 кг яблок или 0,5 моркови или 300 г чернослива; 0,5 л кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
Картофель ведь чистый крахмал, как он может благоприятно повлиять на снижение жиров в общей массе? Что-то мне сомнительно.
я просто могу тебе сказать что тут не у казан один ньюанс,картофель замачивают на ночь,как при сахорном диабеде,тогда выходит крахмал и не будет вероятность повышения сахара в крови.

Lerra
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 18:24

Сообщение Lerra »

Скажите , а за какое время на диете Ларисы Долиной можно получить такое тело очень хочется выглядить хорошо, но сколько это займет времени вопрос?

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Все зависит от того, в каком состоянии сейчас находится Ваше тело. Если оно не запущено, Вы сидите на диете и занимаетесь регулярно спортом, то, думаю, уйдет полгода, чтобы тело было таким, как на фото.

mi6ika
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:27
Откуда: Москва

Сообщение mi6ika »

Очень эффективная и очень жестткая диета. Использую не более двузхраз в году для того, чтобы повернуть процесс (толстения) вспять.

ladydriver
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:29
Откуда: Moscow

Сообщение ladydriver »

Вот на мой взгляд тоже!

marika
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 01:25
Откуда: Moscow

Сообщение marika »

неверю в ее диету

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Жесткая диета, это только организм истезать.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Василиска писал(а):Жесткая диета, это только организм истезать.
Захочешь похудеть и не это будешь кушать.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клавушка писал(а):
Василиска писал(а):Жесткая диета, это только организм истезать.
Захочешь похудеть и не это будешь кушать.
Я очень давно сидела на воде и соке, результат конечно клевый, но заработала проблемы со здоровьем.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Василиска писал(а):
Клавушка писал(а):
Василиска писал(а):Жесткая диета, это только организм истезать.
Захочешь похудеть и не это будешь кушать.
Я очень давно сидела на воде и соке, результат конечно клевый, но заработала проблемы со здоровьем.
Скажите и смысл тогда всего этого.....

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клео писал(а): Скажите и смысл тогда всего этого.....
Смысл чего, вы о чем? Меня иногда ваши вопросы убивают. :roll:

Ответить