Новая грудь,планирую операцию у Савицкого!!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Новая грудь,планирую операцию у Савицкого!!

Сообщение Venera01 »

Всем привет! Давно изучаю ваш форум и решила зарегистрироваться здесь после принятия важного для меня решения.
Я чуть ли не с детства мечтаю о большой,пышной груди. Меня всегда окружали девушки,старшеклассницы,потом однокурсницы,сотрудницы по работе с большими формами. Но мечтать -одно дело,а другое-действовать. И я решилась. Пробовать всякие крема и прочую ерунду,которая якобы поможет увеличить грудь-я не стала, сохранив кучу времени,как я думаю, тут только один способ раз и навсегда заимев шикарные объёмы и это пластика.
Около месяца я изучаю хирургов , наткнулась на одном сайте на Медицинский центр «Студия Эстетической Медицины» , как выяснилось это крупный центр,в котором работает много хирургов,специализирующихся на разных частях тела с различными операциями..мне кажется человек,который может сделать липо,лицо,фейслифтинг,специализируется на реконструктивных, пластических, трансгендерных операциях запросто сделает маммопластику. В общем я прочитала на сайте про Савицкого Станислава Станиславовича и как минимум,мне бы хотелось попасть к нему на консультацию. Хочу пообщаться здесь с его пациентами и не только..у меня много вопросов,ведь я приняла такое ответственное решение и уже на пол-пути к своей мечте :)

China_funny
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:57

Сообщение China_funny »

"много работают" )) целых трое))) Саицкий,Крысин и Жуков))
не была ещё у Савицкого? очень обаятельный мужчина,мягкий и добрый.
В том году я стала его пациенткой,увеличивала грудь..выбрать конечно между тремя такими мужчинами ну просто нереально) поэтому,хорошо,что ты уже определилась с выбором.
Очень хорошая клиника...как сказал Савицкий:
"...маммопластика..Это моя любимая операция, так как она дает фактически моментальный и выраженный эстетический результат. А также приносит пациенткам огромное удовлетворение собственной внешностью"...это точно! ещё какое удовлетворение! Он проделал со мной-таки ювелирную работу..была в восторге,до сих пор не нарадуюсь,на себя,красивую)
А выбрала именно его...от того,чт они начинали ещё в 90-х,первооткрыватели маков-натрэль...тут у меня абсолютнейшее доверие и уважение к хирургам. Ну и к Савицкому в частности,что провёл операцию.
Так что,Венера,желаю тебе удачи и будь спокойна. отличный выбор) я одобряю))))

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

Ооо! как здорово! не рассчитывала,что мне так бывстро ответят!
не знаю,какой размер хочу! не думала,что это такой дилеммой станет для меня)))
хочу попасть к Савицкому и на модель и на консалт сразу в один день..а если получится ещё есть парочка хирургов на примете...чтоб уж точно быть уверенной в выборе...
China_funny..а тебя устраивает результат? как долго ребилитация у тебя была? не было ли осложнений? какие параметры,доступ?
Извиняюсь,что обсыпаю кучей вопросов,просто для меня это нереально важно.
Я надеюсь на следующей неделе посетить двух хирургов,ну сначала,как и планировала,к Савицкому)
ещё..если конечно можно..могу я тебя попросить кинуть фото (наверняка таковые имеются у тебя после оп) мне на почту? написала в лс.....
надеюсь и жду :)))))))))))))

China_funny
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:57

Сообщение China_funny »

у меня стоят маки-натрэль,MHP 410/доступ под грудью, а установка комбинированная.
как думаешь,меня устраивает результат?))) если б не устраивал,не рекомендовала своего дока-Савицкого. Я естественно не настаиваю,твоё дело,к тому же у тебя,как ты говоришь,ещё парочка на примете,кто,если не секрет?))
осложнений не было..потом поехала домой и спала неделю) это был лучший отпуск-у меня появилась чудесная грудь , и я выспалась)) не знаю,то ли действие обезболивающих,то ли я реально так устала..пашу 24 часа в сутки...но как бы странно ни звучало,отдохнуть ещё успела) ты что планируешь дальше-то делать?

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

с этим всё ясно..я не получила фото,ты забыла отправить?
Да,я поеду на консультацию тогда..мне и скажут,какой размер будет более натурально смотреться..что касается моих дальнейших действий-9 го июня еду к Савицкому. Уже записалась. Наконец-то :) потом отпишусь)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Венера,твой док проводит акцию!
- 50 процентов скидки на операции! от него,Жукова и Крысина!!
вот это удача! по-доброму завидую тебе!)))
я делала оп без всяких скидок..а тут такая акция...и летом...можно отпуск взять!!!!!!!!! вот это новость!
оох...!

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

Да,Алинка!) я прочитала...была у Савицкого,там меня и обрадовали .. я в шоке,такая потрясающая акция! но нужно вести свой блог на сайте,я как раз на выходных собиралась! попробуем! чем чёрт не шутит :)))
что касается консалта ..мне представляется выбор-или анатомы или круглые..даже не знаю..я так поняла, Савицкий больше за анатомы...меня же больше прельщают круглые,но опять -таки я не уверена..даже не знаю...вот теперь дилемма номер два...и да,очень красивая Студия,где я была..впечатления о доке самые положительные...я же первый раз так лично тет-а-тет общалась с ним..очень внимательный,добрый..больше ни к кому не собираюсь ехать..это точно,хочу делать грудь в СтудиоМеде...а теперь и акция эта..появилась ещё одна цель :)

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Может тебе ещё к кому-нибудь сходить? Второе мнение услышать,не только Савицкого. А что за клиника,где находится? Будешь участвовать в акции?

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

Клиника на Иваньковском шоссе...
Уже начала вести блог...но невтерпёж грудь сделать прямо сейчас)!!!

смотри какая красота!!!!!!

ДО
Изображение

ПОСЛЕ
Изображение

Хочу такую же грудкууу!!!!!

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

даа....грудка великолепна!!! хочу такую же! кто автор? Савицкий?
много читала про него...
Венера,а чтоб участвовать в акции нужно вести свой блог и всё? киньте ссылку пожалуйста,хочу почитать вас..

China_funny
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:57

Сообщение China_funny »

Венер,А ты чего уже блог ведёшь и молчишь?)))
PrettyWine, а ты не хочешь поучаствовать? авось повезёт!

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

даже не знаю..никогда не было в этом опыта...там небось и конкуренция большая :lol: но попробовать интересно. а уже ведёт из вас кто-то блог? и пропишите пожалуйста ссылку,чтоб посмотреть....почитать вас) тогда уж и определюсь...это же только по груди акция СтудиоМеда?

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

ты что! не только по груди,докторов-то трое:Савицкий,Жуков,Крысин. Они кто по груди мастер,кто по липо,софллифту,телоконтурир.оп и т д.
Я веду блог,читай всё на vseopastike.ru, вот.
Какая разница большая конкуренция или нет? Пиши,участвуй и всё, а потом в августе и результаты...кто знает?..так что,let's go!

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

PrettyWine, а картинка-аватара у тебя какая красивая!))) такие же сиси планируешь? и что по параметрам,размеру хочешь? Ты только хирургов их СтудиоМеда рассматриваешь или ещё кого?

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

Девчонки,молодцы! Я вот в своё время ,когда делала оп,не было таких акций) так что здорово...участвуйте,выигрывайте!
Венер,ты таки пишешь там? или будешь летом у Савицкого оперироваться? сейчас жара сильная..godd luck) я б на твоём месте до сент.отложила)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да ладно! смысл вам до сентября тянуть??? с кондиционером нормально..сейчас всё равно нет этой обещанной 35-градусной жары...
девочки,кто сейчас на каком этапе?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Венер,хотела спросить,ты в итоге сейчас оп делаешь или всё в конкурсе-акции студиомедовской участвуешь?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

я бы не хотела ждать до сентября....хочу 3 размер. а из хирургов хочу помимо Савицкого сходить к Корчаку и Шихирману.

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

девочки,ну пока участвую в акции,а там посмотрим. PrettyWine, а чем обусловлен именно такой выбор хирургов?
я лично, только у Савицкого буду. Насмотрелась на других хирургов вдоволь.

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

Да, охренительный результат!

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

думала делать операцию у своего дока,но теперь засомневалась. Хочу теперь к вашему Савицкому сходить...с какими импл работает? не с cereform случаем? меня более всего привлекают они и маки.

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

как я и писала,про cereform-мало что знаю..
он маки ставит. ты не ходила ещё?
я участвую в акции, но что-то мне подсказывает,что не выиграю я))) не знаю..мало уверенности...много там конкурентов) ахахаха)
но я надеюсь....в принципе большая часть суммы на это дело есть...но уже хочется именно выиграть!)

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

более всего привлекли эти две кандидатуры-по отзывам и фото..работы конечно. и когда ты написала про СтудиоМед, заинтересовала эта акция.
у Шихирмана я была..в принципе ничего..всё рассказал,импл.пощупала впервые. но для уверенности ко всем пойду.

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

Нет,я ни к кому с тех пор не ходила. Хирурга я выбрала, в блоге всё актично пишу...Уверена,что выиграю.
PrettyWine,а чем твои консультации закончились,определилась с клиникой?
Я бы даже сейчас грудь сделала в СтудиоМеде..но теперь появился азарт) спортивный интерес)

NotYours
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:48

Сообщение NotYours »

да,фото груди,что вы выложили-просто великолепно! но у неё и была грудь нормальная,по кр.мере симметричная..просто прибавили объём)
вы уверены,что это работа Савицкого,а не Крысина , к примеру?))) ведь автор не указан на сайте)
заметьте,пишу так ,не потому что я пациентка Крысина)) просто интересно)))
Венера...победа -не главное,главное участие))))
Всё равно..ты по-моему сильнее всех жаждешь выиграть) удачи..) но всё равно, главное,что у тебя будет красивая,большаааая грудь)
кстати,что о размер хочешь получить?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

NotYours, а ты тоже в СтудиоМеде делала операцию? а что? у Крысина?
надо же! нас тут всё больше и больше)))

rina80
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:26

Сообщение rina80 »

PrettyWine писал(а):даже не знаю..никогда не было в этом опыта...там небось и конкуренция большая :lol: но попробовать интересно. а уже ведёт из вас кто-то блог? и пропишите пожалуйста ссылку,чтоб посмотреть....почитать вас) тогда уж и определюсь...это же только по груди акция СтудиоМеда?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Привет! а акция была летом))) но думаю,Студиомед на этом не остановятся и будут ещё радовать нас))) ибо операцию я ещё не сделала, но зато купила компрессионное бельё Native, много искала в интернете,что и где взять, нашла их сайт , там оказывается не только бельё-топы для груди, но и лосины- для бёдер и т п, столько всего! может потом ещё один куплю,по мере необходимости..как никак месяц щеголять! девочки, а вы какую компру брали,если брали вообще?

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

конечно..у них спец. бандажи, чулки,штаны,лосины,комбинезоны..гольфы,наколенники..жилеты..чего душе угодно!))) у меня тоже компра Native была..лучше и не придумаешь. Я очень довольна..до сих пор дома лежит,как память и раритет-приятные воспоминания)))
вообще ты могла бы и не брать...некоторые клиники дарят бельё в комплекте..когда оп сделаешь.
как в случае с имплантами cereform)

Vernum
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 15:01

Сообщение Vernum »

Была у Савицкого...лучше бы не ходила...девочки, с грудью был кошмар...затвердела, шрамы сильные остались, потом пошло опущение правой груди-ассиметрия страшная...
Может он и неплохой человек, но руки у него из одного места, честно.
Хорошо, что потом все переделала у другого хирурга-уже по рекомендациям...

Ответить