Новая грудь,планирую операцию у Савицкого!!

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Re: Новая грудь,планирую операцию у Савицкого!!

Сообщение Alinochka »

Ничего себе...я только положительные отзывы о нём слышала..надо же..
а у кого переделывали потом?
PrettyWine, у меня тоже было Native precise. Я больше об имплантах думала, чем о белье, но как показывает практика-это тоже важный выбор))
Венера,да ладно? мне не дарили бельё,я сама покупала..может какая-то акция у вас была,кто знает)
после операции прошло много времени, а компрессионка лежит в шкафчике и напоминает о былом) особенно когда вы тут начали переписываться)))

Lamag
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:30

Сообщение Lamag »

Сегодня вопрос увеличения груди для меня как никогда актуален. Хочу по приезду мужа из командировки сделать ему сюрприз.. Давно уже сидела вечерами за компьютером, выбирая хирурга и определяясь каким способом мне лучше проводить эту операцию.. Хотелось бы естественную форму груди, не круглую и доступ я выбрала подмышечный (так как в перспективе обязательно кормление грудью)  Да вот только записаться на консультацию зарание я как -то не подумала в эту клинику. Мне повезло, что девушка услышав мое расстройство и войдя в мою ситуацию порекомендовала записаться на консультацию в клинику-Mont Blanc, где Савицкий Станислав Станиславович тоже принимает! Какова же была моя радость, когда я пришла туда к нему на консультацию. Обстановка в клинике мне понравилась, персонал приветливый и я не чувствовала себя там со своей проблемой (совсем не большой грудью) дискомфортно... И конечно же Савицкий.. Как грамотно и верно он озвучивал то, что необходимо сделать во время операции и с каким вниманием к моей скромной персоне он отнесся.. Сомнений никаких у меня не осталось.. Возможно, кстати, и на операцию лягу в Mont Blanc, чтобы не нервничать по времени, чтобы сюрприз не сорвался)) никаких препятствий для этого не вижу, как сказал сам Станислав Станиславович, что условия в этой клинике ничем не уступают условиям в естет медицины... А для меня это главное!)

Lullaby
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44

Сообщение Lullaby »

Vernum писал(а):Была у Савицкого...лучше бы не ходила...девочки, с грудью был кошмар...затвердела, шрамы сильные остались, потом пошло опущение правой груди-ассиметрия страшная...
Может он и неплохой человек, но руки у него из одного места, честно.
Хорошо, что потом все переделала у другого хирурга-уже по рекомендациям...

Смешно читать.

Natali88
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:20

Сообщение Natali88 »

девочки подскажите как связатся и посмотреть работы Савицкого,сколько стоит полностью с доп. затратами...я из эстонии и конечно переживаю чт именно мне сделают не очень,ползаю весь день по этому форуму,очень надеюсь на вашу помощь,может кто у него делал покажет свои фото(не в обножёнке)) а так то б хоть примерно видеть,очень жду ответа

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Савицкий оперирует в клинике "Студиомед", можете посмотреть контакты, стоимость рассчитывается индивидуально, естественно))) Хирург действительно стоящий, так что удачи Вам!

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

Девочки,помогите,срочно ищу компрессионое белье,хочу купить перед оп. Где взять, и главное что? Я читала,что все покупают Native или клиники его предоставляют. Больше и белья не видела.
Может еще какое хорошее есть,вы что носили?

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Проконсультируйтесь с хирургом, он Вам всё расскажет! Вы тоже у Станислава Станиславовича будете делать? Что решили ставить? :D :D :D

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

А по-моему, ссылка на сайт plastic4you показывает, что Савицкий как раз нормальный хирург, а Корсак - наглая вымогательница бесплатных операций, да еще и не совсем в себе. И его защищают его адекватные пациентки. И даже пациентки Сергеева и Шихирмана из солидарности. Мне кажется, что те, кто тут недоволен операцией и те, кто доволен, должны подкреплять отзывы фото.

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Блин, да надоела уже порядком вся эта история с Корсак :roll: :roll: :roll: Делать 20 операций, показывать грудь на всё СНГ и при этом говорить, какая бедная, несчастная, дайте мне миллион! :P А насчёт фото - не поможет. Во-первых, никому не хочется эту часть тела выносить на всеобщее обозрение даже анонимно( мы-то не Корсак, а операция не по увеличению губ), а, во-вторых, недоброжелатели всегда могут воспользоваться гугл картинками :cry: :cry:

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Мне тоже Савицкий в свое время говорил про Native, если не ошибаюсь :D :D

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

девочки, очень интересует ваше мнение на счет имплантов. что на ваш взгляд - лучше, с чем красивее смотрится грудка?
мне советуют импланты арион. есть биоимпланты , есть софтуан - силикон. а есть и без силикона. что же лучше?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Native вообще - самое лучшее белье.
есть еще Меди, но в сравнению с native - любое белье на втором плане.
кто какое носил, делитесь?

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Как уже писала выше - макгановские Natrelle! :D :D Мне больше нравятся анатомы, более естественный вид! Вы у Савицкого планируете делать?

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

да можно и у Савицкого,если он поставит арионы. как вы поняли уже все, моя цель - только эти импланты и как результат - шикарные формы в итоге. могу я ожидать этого от вышеназванного хирурга?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

насколько мне известно, Савицкий не ставит арионы. Тепляшин, Бабян,Левин.
полный списсок можно здесь посмотреть-
https://lab-arion.ru/medserv/medserv.htm
но попытать удачу стоит. а что из арионов- бил или силикон?

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

до Савицкого я не доехала,а вот к Тепляшину на прием попала.)
клиника очень крутая конечно у них. все утроило. цена за оп-мягко говоря, немаленькая. но это не важно.работы другие....посмотрела на фото его другие работы-вот к чему я) очень красиво. все с Арионами почти что. преимущественно гидрогель ставят. мы тоже на этом варианте сошлись.
хоть меня все утроило,я поеду еще к хирургам.

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Venera01 писал(а):да можно и у Савицкого,если он поставит арионы. как вы поняли уже все, моя цель - только эти импланты и как результат - шикарные формы в итоге. могу я ожидать этого от вышеназванного хирурга?
Наверное, нужно сходить на консультацию и обсудить с ним этот момент :) :) Были уже на других консультациях?

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

да, была конечно, на время притормозила с поиском хирурга в виду своей занятости, но на той неделе посетила Белого в Оттимо, Бабаяна, хотела к Сергееву еще, но не застала его.
На завтра записана к Савицкому. Кто-то отказал с арионами, у многих договора с компанией имплантов, как мне тактично объяснили. Поэтому вся надежда на Савицкого. Но все равно вышеперечисленные хирурги уделили мне время на консултации, удалось посоветоваться на счет Арионов. Все , определенно , все за биоимпланты, гидрогель, силикон не рекомендуют. Говорят, если хочу силикон- можно и натрэль и менторы ставить.
"В качестве наполнителя была выбрана карбоксиметилцеллюлоза (КМЦ), природный полимер, получаемый из целлюлозы (полисахарид). КМЦ обладает рядом свойств, которые делают ее идеальным наполнителем для имплантов. Она растворима в воде или физрастворе и образует прозрачный гель, который остается стабильным при изменении температуры, вязкость геля сохраняется в течение времени. Вязкоупругость геля придает грудному имплантату схожесть с натуральной грудью."-
на сайте пишут. ну про преимущества мы уже говорили с вами неоднократно...)
так что завтра посмотрим!
девочки , я определенно хочу делать оп весной до лета! ГОТОВИМСЯ К ЛЕТУ! а еще я поправилась...кушаю все и везде...у кого какие способы вернуть себя в форму? диеты может? или спорт...пробежки я не люблю, если что. и никакая теплая солнечная весенняя погода не переубедит меня в этом.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

знакомая проблема...)) тоже "накушала" бока. но я сейчас стараюсь не есть на ночь, занимаюсь фитнесом, лето на носу, точнее весна!) сейчас потеплеет и пойдут в ход юбочки и т д)
по поводу арионов, раз ты принципиально настроена на эти протезы, я бы рекомендовала сходить к Тепляшину , мне нравятся его работы, не знаю. Глянь, вдруг подойдет. А так удачи, чтоб летом уже блистала во всю пышными формами)

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Я, кстати, тоже заметила, худей-ни худей, а бока остаются! Надо упражнения делать для талии и пресса, а то уже натуральные "подушки безопасности" на случай голода)))
Венера, ну как, сходили на консультацию к Савицкому? Определились уже с датой?

Ответить