Оттимо. Клиника эстетической хирургии

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Оттимо. Клиника эстетической хирургии

Сообщение Pokrovskij »

Может у кого был опыт пластики в этой клинике? Буду благодарна любой информации, так как через неделю ложусь на увеличение груди.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Вам сюда:
https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=4116

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Брат делал в оттимо ринопластику, мама ходит на уколы. Клиника замечательная, врачи очень внимательные, всегда отвечают даже на самые нелепые вопросы, лишних анализов не назначают. По крайней мере от своих ни одного плохого отзыва не слышала.

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

Спасибо за ссылку и за ответ! Я просто не сразу увидела тему) Если можно объедините её с уже созданной. Adelina А кто-нибудь у Салиджанова что-нибудь делал? А то я к нему иду, меня конечно больше отзывы о нем интересуют.

Oggi
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:35

Сообщение Oggi »

была на консультации, но пластику не делала. Почему-то не понравилась общая отмосфера в клинике.

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

А что именно вам в атмосфере в ОТТИМО не понравилось? Мне кажется там девочки на ресепшене такие доброжелательные, и на вопросы на все ответят, и чай предложат пока врача ждете. Да и на самом деле, это все просто приятные мелочи, я когда собиралась делать операцию выбирала не столько клинику, сколько именно хирурга, поэтому и пошла к Салиджанову

Касталия
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 19:06

Сообщение Касталия »

У меня можно сказать что вся семья в Оттимо побывала, и все довольны, кстати и я сейчас у Белого собираюсь делать увеличение груди ) Так что скоро опишу свой личный опыт, но атмосфера мне нравится, а главное нравится отношение врача.

Frolova1980
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 13:37

Сообщение Frolova1980 »

Очень профессиональная клиника, я делала здесь процедуру по устранению мимических морщин. Биоревитализация это вещь, но результат еще зависит и от опытности мастера. Кожа лица приобрела эластичность и упругость, цены подъемные. Все хорошо))

Ответить