Подскажите новичку,как разобраться с размером....

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Подскажите новичку,как разобраться с размером....

Сообщение Venera01 »

Доброе утро,дорогие девушки,женщины,обладательницы большой груди и будущие обладательницы,как я :)
планирую оперироваться у Савицкого,но посещу еще Гогиберидзе (начиталась на форумах про него)
Ну а про Савицкого я давно знаю..изучаю)
вычитала на одном форуме,что при моём росте 177 мне подойдёт 360 мл...так как исходник меньше первого...так ли это??
правда у меня есть примерное фото (не моё естественно,того,что я хочу))) вот посмотрим на конс..реально ли оно)))

Jemma
Профи
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:43

Сообщение Jemma »

мммм,так у тебя практически 0 исходник..тебе можно не париться на счёт круглых,анатомов..тебе ткани-то собственной хватает ? если нет,лучше не ставить р\круглые из-за возможной ряби.
ну,раз была у Савицкого,он тебя наверное проконсультировал по этому поводу...моделирование вы делали...ты вообще на каком этапе? будешь думать или день вдруг уже назначили?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

у меня тоже около нулевого...очень спортивное телосложение,я гимнастка в пршлом и фитнес-инструктор в настоящем..мне те же самые параметры -выборы доступа подойдут?
Венера,что вам на консультации Савицкий рассказал? я не звонила в клинику..реально ли записаться на неделе и подъехать? и вообще сделать операцию летом?

China_funny
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:57

Сообщение China_funny »

глупый вопрос. сделать операцию летом-вполне возможно,недаром сейчас акция в СтудиоМеде проходит...к тому же не так жарко сейчас в городе...если оперироваться,то сейчас. (из летних мес)

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

понятно..да,в августе,уже нет смысла,или в начале лета или осенью. ну мне нужно чем скорее,тем лучше. Пока мне рекомендовали посетить хирурга Савицкого..по крайней мере именно с его пациентами удалось пообщаться на форуме.
Через сколько времени после операции можно ходитьв солярий,не вредно ли это будет в процесс реабилитации? чего вообще ожидать в первуюнеделю после операции? морально уже готовлю себя ко всяким трудностям :lol: :lol:

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Венера,а ты ведь только собираешься к Савицкому или уже была?

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

ага,ездила к Савицкому 9-го , писала уже об этом..сейчас я активно в блоге строчу,хочу выиграть акцию!!! 50 процентов на оп...мечтаа))

Ответить