Кущенко Виктор Иванович. Поделитесь отзывами

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
kosmina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:59

Кущенко Виктор Иванович. Поделитесь отзывами

Сообщение kosmina »

Всем добрый день.
Поискала на форуме, и что-то не нашла ни одного отзыва о Кущенко Викторе Ивановиче. Живу в Петербурге, рассматривала многих, но наткнулась на сайт этого доктора, там задала ему пару вопросов, потом сходила на консультацию (тем более у них сейчас по акции консультации бесплатные). Посмотрела его работы, вроде всё отлично. Думаю остановиться на нем, но хотелось бы еще и живые отзывы услышать. Может кто-нибудь оперировался у него?

Svetlaya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:22
Откуда: Москва

Сообщение Svetlaya »

Отличный доктор, получила превосходные консультации. Виктор Иванович и выслушает, и подскажет вполне искренно, без каких-либо намеков или недомолвок. Я просто в восторге.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Очень довольна осталась результатами подтяжки лица, сделанной Кущенко В.И. Прекрасный, замечательный хирург. Думаю, что еще буду к нему обращаться.

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Это пластический хирург с большой буквы. Ко всем пациентам индивидуальный подход. Я мама двоих детей и хочу в свои 46 выглядеть великолепно. Месяц назад сделала пластику век, чтобы взгляд был более молодым и выразительным. Операцию перенесла успешно. А всё благодаря Виктору Ивановичу.

Бестия
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Бестия »

Мама год назад сделала абдомино у Виктора Ивановича. У нее "мужской" тип фигуры, то есть в первую очередь если поправлялась, рос живот. Сейчас фигурка стала просто шикарная. Ездили с ней на море, и первый раз за последние 10 лет она ходила в раздельном купальнике, красивая и счастливая. :D

Svet_lana
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 20:12
Откуда: Россия

Сообщение Svet_lana »

Я и Виктора Ивановича делала липосакцию. Убирали с области живота и поясницы. Я очень довольна результатом.
Последний раз редактировалось Svet_lana 10 окт 2011, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Бандитка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 20:07
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Бандитка »

Была на консультации у Виктора Ивановича по поводу увеличения груди. Очень понравился и сам доктор и результаты его предыдущих операций. Скоро собираюсь на операцию.

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Бестия писал(а):Мама год назад сделала абдомино у Виктора Ивановича. У нее "мужской" тип фигуры, то есть в первую очередь если поправлялась, рос живот. Сейчас фигурка стала просто шикарная. Ездили с ней на море, и первый раз за последние 10 лет она ходила в раздельном купальнике, красивая и счастливая. :D
А абдомино делали с переносом пупка или нет? Я помню по пластике пупка у Виктора Ивановича классные результаты были

Бестия
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Бестия »

Да, у нее мамончик был хороший, так что и пупок переносили. Он очень аккуратненький получился.

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Моя подруга, естественно по моему совету, делала осенью липосакцию у Виктора Ивановича, такие стройные и ухоженные ножки у нее сейчас, это просто загляденье.
Результат как всегда выше всяких похвал.

Ответить