Выравнивание зубов с ОРТОСНЭП.

О брекетах, винирах и не только.
Ответить
ORTHOSNAP
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:44
Контактная информация:

Выравнивание зубов с ОРТОСНЭП.

Сообщение ORTHOSNAP »

ОртоСнэп— новая методика выравнивания зубов без применения брекетов, при помощи серии съёмных прозрачных капп (элайнеров).
В системе ОртоСнэп используются новейшие уникальные технологии, которые позволяют достичь видимых результатов в рекордно короткие сроки. Перемещение зубов в правильное положение происходитплавно с помощью серии капп (элайнеров).
Элайнеры ОртоСнэп изготавливаются из высокотехнологичной прозрачной пластмассы. Они идеально подходят по форме к вашим зубам и не создают практически никаких проблем при ношении. Их можно легко снять перед едой и чисткой зубов, что позволяет вам по-прежнему наслаждаться пищей и осуществлять гигиену полости рта в привычной для вас форме. Лёгкость в обращении и максимальный комфорт при ношении позволяют системе выравнивания зубов при помощи прозрачных капп быть столь популярной в Америке и в других странах уже около 10 лет.

Вы сможете не скрывать своей улыбки в период ношения прозрачных капп ОртоСнэп — они останутся незаметными.

Процесс лечения каппами ОртоСнэп состоит из нескольких этапов:
● на первом приеме у ортодонта вам сделают снимок лица, а также слепок челюсти
● эти данные отправляются в США, где врач ортодонт прогнозирует весь курс лечения по уникальной запатентованной технологии. В лаборатории ОртоСнэп на основании всех данных создается индивидуальный комплект прозрачных капп (элайнеров)
● набор капп пересылается в клинику вместе с гипсовой моделью конечного результата. Пациент наглядно может увидеть финальный результат.
● каждая каппа носится 20-22 часа в сутки в течение двух недель (снимается для чистки зубов и во время еды), после чего заменяется на новую (всего в комплекте может быть от 4 до 24 капп)
● после достижения желаемого результата необходимо зафиксировать результат. Фиксатором выравненных зубов является последний в серии элайнер, который рекомендуется носить на ночь в течение определенного периода времени.

info@orthosnap.com.ua
(044)240-33-87

Ортодонт
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:54
Контактная информация:

Сообщение Ортодонт »

Слишком много видел отрицательных результатов ортодонтического лечения каппами типа Ортоснеп.

https://ortodont.blogspot.com/2012/01/in ... osnep.html
Теперь не верю в Американских ортодонтов и зубных техников. Вся система ОРТОСНЭПа похожа на хорошо спланированную коммерческую компанию, ставящую целью не лечение пациентов, а зарабатывание денег и поднятие Американской экономики.

Ортодонт
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:54
Контактная информация:

Сообщение Ортодонт »

В Украине стоимость лечения каппами Ортоснэп, в три раза дороже, чем брекетами.

Интересно, как обстоят дела в других братских государствах?


Более качественное лечение брекетами стоит в три раза дешевле...
Оправдано ли это?

Nazar
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:06

Сообщение Nazar »

Ортодонт писал(а):В Украине стоимость лечения каппами Ортоснэп, в три раза дороже, чем брекетами.

Интересно, как обстоят дела в других братских государствах?


Более качественное лечение брекетами стоит в три раза дешевле...
Оправдано ли это?
Не знаю сколько у вас там стоят брекеты, но у нас самолигирующие на том же уровне -это раз.
Прочитал ваш хваленый блог, очень узко мыслите. Явно пиаритесь за счет отрицания работы элайнеров. Я взрослый человек, и знаю что говорю прошел лечение с элайнерами именно Ортоснеп и доволен на 200%. Если бы меня устраивало лечение брекетами я бы выровнял зубы 10 лет назад. Наконец появилось то чего я ждал, никто не заметил и быстро.

Как вы относитесь к тому, что дочери Мадонны установили брекеты?
Не устраивайте детский сад...для вас мадонна во всем авторитет? Это уже фанатизмом попахивает)))

Вы тут можете рассказывать все что угодно, а я смотрю в зеркало и вижу ровные зубы.
Может просто не имеете доступа работать с этой технологией , так и беситесь на весь интернет? :lol: :lol: :lol:

Ортодонт
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:54
Контактная информация:

Сообщение Ортодонт »

Nazar писал(а):
Не знаю сколько у вас там стоят брекеты, но у нас самолигирующие на том же уровне -это раз.
Прочитал ваш хваленый блог, очень узко мыслите. Явно пиаритесь за счет отрицания работы элайнеров. Я взрослый человек, и знаю что говорю прошел лечение с элайнерами именно Ортоснеп и доволен на 200%. Если бы меня устраивало лечение брекетами я бы выровнял зубы 10 лет назад. Наконец появилось то чего я ждал, никто не заметил и быстро.


Вы тут можете рассказывать все что угодно, а я смотрю в зеркало и вижу ровные зубы.
Может просто не имеете доступа работать с этой технологией , так и беситесь на весь интернет? :lol: :lol: :lol:
Оголтелая реклама, человека продающего элайнеры. Пока живут на свете дураки, обманом жить вам видимо с руки.


Вас вылечили - выкладывайте фото.

Nazar
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:06

Сообщение Nazar »

Так и знал что будет этот ответ :lol: Дурак в этой теме один, ник на "о" начинается на "т" заканчивается :mrgreen:

Вот возьму и выложу, может кто -то не будет слушать таких туполобых , а нормально себе зубы сделает не железом-как ты тут распинаешься предлагаешь!
То что было 3 года назад
Изображение

Сейчас, в каппах ходил 7 с половиной месяцев. Сейчас на ночь одеваю. После капп зубы светлее стали, не отбеливал.
Изображение
тут тоже зубы нормально видно
Изображение

Народ, не слушайте "Ортодонта Левина - хватит что с него уже в Интернах сняли :lol: :lol: :lol:

Ортодонт
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:54
Контактная информация:

Сообщение Ортодонт »

Nazar писал(а):Так и знал что будет этот ответ :lol: Дурак в этой теме один, ник на "о" начинается на "т" заканчивается :mrgreen:

Вот возьму и выложу, может кто -то не будет слушать таких туполобых , а нормально себе зубы сделает не железом-как ты тут распинаешься предлагаешь!
То что было 3 года назад
Изображение

Сейчас, в каппах ходил 7 с половиной месяцев. Сейчас на ночь одеваю. После капп зубы светлее стали, не отбеливал.
Изображение
тут тоже зубы нормально видно
Изображение

Народ, не слушайте "Ортодонта Левина - хватит что с него уже в Интернах сняли :lol: :lol: :lol:
Да нет уж! Потрудитесь фото сессию сделать получше.
За три года прогресс фото техники очевиден.
А у вас фотоаппарат перестал фокусировать? :D

Nazar
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:06

Сообщение Nazar »

Да щас
Побегу фотосессию заказывать! Что есть фотки и тут видно что зубы ровные, че те еще надо?
Ценитель фототехники , а не ортодонт какой-то! :shock:

Ортодонт
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:54
Контактная информация:

Сообщение Ортодонт »

Nazar писал(а):Да щас
Побегу фотосессию заказывать! Что есть фотки и тут видно что зубы ровные, че те еще надо?
Ценитель фототехники , а не ортодонт какой-то! :shock:
Все вы - ценители элайнеров - большие охотники до сказок и программы "фотошоп".

Nazar
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:06

Сообщение Nazar »

Во блин
Ты такой же тупой как Боря Левин :lol:

Какой фотошоп? Ну не хочу я свою рожу выставлять, так че?
Изображение
Тут видно зубы хорошо! Если снова что-то не устраивает-можешь отдыхать. Я блин показываю фотки,это факт , что я выравнял зубы ортоснеп, ты мне тут про фототехнику начинаешь читать, че ты неугомонный то такой? Может тебе еще поношенные каппы фотографировать? :lol:

Если ты ограниченный и можешь выехать только за счет обсирания элайнеров-это твои проблемы :D Повезло мне, что такой врач не попался.

Ортодонт
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:54
Контактная информация:

Сообщение Ортодонт »

Nazar писал(а):Во блин
Ты такой же тупой как Боря Левин :lol:

Какой фотошоп? Ну не хочу я свою рожу выставлять, так че?
Изображение
Тут видно зубы хорошо! Если снова что-то не устраивает-можешь отдыхать. Я блин показываю фотки,это факт , что я выравнял зубы ортоснеп, ты мне тут про фототехнику начинаешь читать, че ты неугомонный то такой? Может тебе еще поношенные каппы фотографировать? :lol:

Если ты ограниченный и можешь выехать только за счет обсирания элайнеров-это твои проблемы :D Повезло мне, что такой врач не попался.
Тут видно зубы очень хорошо!! Вы ведь специально другим бочком повернулись! :D
Это теперь история. Пусть их смотрят те, кто хочет исправить свои «неровные» зубы.

Чтобы Вы верно понимали - это редкая удача. Результат лечения элайнерами выложили в инете..

Стороники элайнеров заполонили интернет спамом и фотографиями низкого качества, обработанными в фотошопе.


Если Вы пациент, то вы мне не интересны. Так как давно пора докторам, продвигающим элайнеры представить объективные возможности этой системы.
Никто не сомневается, что Москвич-412 может ездить.
Но не надо рассказывать, что он обгоняет современный Мерседес.

Ортодонт
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 02:54
Контактная информация:

Сообщение Ортодонт »

Есть очень интересный аспект исправления прикуса это устойчивый будет результат лечения или все опять "покривиться".
И не важно чем исправляют неровное положение зубов.
Пусть это будут брекеты, пусть это будут пластинки, пусть это будут элайнеры.
НО РЕЦИДИВ ВСЕ РАВНО ВОЗМОЖЕН!

Будет рецидив или нет, зависит от нескольких факторов.
Но самый главный вопрос - устранена ли причина которая привела к неровным зубам?!
Вот статья об этом.
https://ortodont.blogspot.com/2012/05/blog-post.html

linger2000
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:48

Сообщение linger2000 »

даже Бритни Спирс носила брекеты разные много лет

Ответить