Хирургическая стоматология

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Ответить
julia34
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 21:24
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Хирургическая стоматология

Сообщение julia34 »

Инновационные методы стоматологии.
Безболезненное, щадящее удаление зубов. Восстановительная хирургия при парадонтитах и деформациях (реконструкция костной ткани при наличии самых разнообразных дефектов-от мелких до критических, направленная регенерация кости, поднятие дна гайморовой пазухи- синуслифтинг), пластика уздечек.
Все это Вы найдете в нашей стоматологической клинике Джулия в Волгограде. Филиалы в Волжском!

Дентапрайм
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:10

Сообщение Дентапрайм »

Если есть возможность, поезжайте в Болгарию. Как при отсутствии нескольких зубов, так и при полностью оголенных деснах, зубные имплантаты клиники Дентапрайм (Dentaprime) в 90% случаях – лучшая альтернатива искусственным протезам. Благодаря технологии установки зубных имплантатов Nobel Biocare и опытным стоматологам в клинике Дентапрайм Вы приобретаете новые зубы в результате практически безболезненной процедуры при минимальной инвазии. Отдохнёте у Чёрного моря и за одно улучшите свою улыбку!

Кулачок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:28

Сообщение Кулачок »

Я думаю, что такое возможно и в России. Когда мне делали зубные импланты в Медсервис Профи, то рассказывали, какие сейчас есть возможности у современной стоматологии. Мне не было больно вставлять имплантаты. Руки у врача золотые!

Ответить