Косметика из конопли CutisHelp

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
jvodvarka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:22

Косметика из конопли CutisHelp

Сообщение jvodvarka »

Косметика из конопли CutisHelp

CutisHelp представляет собой чешскую марку средств нового поколения, которые содержат уникальное в своем роде масло, полученное специальным методом из семян технической конопли, обладающее отличными противовоспалительными, антибактериальными, регенерирующими, питающими и пенетрационными свойствами по сравнению с маслом, получаемым традиционным способом – путем холодного прессования.

Масло в средствах марки CutisHelp, которое экстрагируется из семян технической конопли запатентованным методом, является известным богатейшим и прежде всего сбалансированным натуральным источником незаменимых жирных кислот, коэнзимов, витаминов и других веществ, необходимых для обеспечения здоровья кожи. Масло содержит важные компоненты, которые оказывают воздействие на ход воспалительных процессов и делают кожу более устойчивой к воздействиям внешних раздражающих факторов.
Продукция CutisHelp не только идеально питает и защищает кожу новорожденных младенцев и детей, но и является уникальным средством по уходу за кожей при возникновении кожных проблем и заболеваний. В случае хронических воспалительных заболеваний кожи (например: атопическая экзема, различные дерматиты и т. п.) при регулярном применении могут быть значительно улучшены или полностью подавлены неприятные симптомы, и тем самым снижена необходимость применения гормональных (стероидных) препаратов, которые имеют ряд побочных эффектов.
Вся продукция является максимально щадящей для кожи и избыточно не нагружают организм; без ограничения рекомендуются как для детей, так и для беременных и кормящих матерей.

CutisHelp лечебная косметика была создана, используется и рекомендуется врачами и специалистами в рамках амбулаторного, клинического и санаторного дерматологического лечения.

Рецептуры Образом CutisHelp созданы коллективом врачей и фармацевтов исключительно из фармакопейных веществ, они не оказывают раздражающего воздействия, проверены при дерматологическом лечении. Средства, в зависимости от их консистенции, приспособлены к потребностям кожи с учетом конкретного типа повреждения.

На основе длительного клинического опыта концентрация масла в отдельных продуктах установлена таким образом, чтобы было достигнуто оптимальное, приятное, а для пациента не обременяющее воздействие с оптимальными результатами. Не рекомендуется наносить конопляное масло непосредственно на поврежденную кожу; в связи с высокой концентрацией биоактивных веществ и свойственной маслу высыхающей способностью оно может вызвать ряд нежелательных осложнений.

Перед введением на рынок продукция CutisHelp тестировалась на протяжении нескольких месяцев с последующей оценкой их воздействия; основной целью было достижение максимально возможного эффекта при уходе за кожей в случае проблем или кожных заболеваний, который принесет пациентам облегчение и улучшение общего состояния кожи.

Продукция CutisHelp успокаивает поврежденную кожу, регенерирует и поддерживает ее правильное функционирование. Кроме того, данная продукция была подвергнута независимому дерматологическому тестированию Государственным медицинским учреждением в Праге.

Ответить