Кузин Данила Александрович

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
profile
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:21

Кузин Данила Александрович

Сообщение profile »

Кузин Данила Александрович – активно практикующий пластический хирург, выполняющий спектр эстетических пластических операций на лице и на теле. В числе приоритетных направлений – увеличение груди, абдоминопластика (пластика живота), фейслифтинг (подтяжка лица, в том числе эндоскопическая), ринопластика (пластика носа), блефаропластика (пластика век), липосакция и другие виды пластических операций.

Образование


2004 год – Московская Медицинская Академия им. И.М. Сеченова. Специальность «Лечебное дело».
2004-2006 гг. – Ординатура по специальности «Хирургия» на кафедре госпитальной хирургии №2 ММА им. И.М. Сеченова на базе ГКБ №7.

Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации по специальности «Эстетическая пластическая хирургия» на кафедре Эстетической пластической хирургии РУДН.

2007-2008 гг. – профессиональная переподготовка по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии на базе ФГУ «ЦНИИС и ЧЛХ Росмедтехнологий» с получением диплома и сертификата специалиста.

Пластический хирург Кузин Данила Александрович проходил неоднократные стажировки по пластической и эстетической хирургии в Швеции, Италии, Голландии, США. Неоднократно принимал участие в международных курсах, форумах и съездах по пластической и эстетической хирургии. Является постоянным участником обучающих курсов и курсов повышения квалификации.

Практическая деятельность

Кузин Данила Александрович осуществлял практическую деятельность в ведущих клиниках пластической хирургии.

2006-2007 гг. – пластический хирург в Клинике пластической хирургии «Хирургия красоты».
2007-2008 гг. – стажировка и работа в клинике «Esthethique Internationale» Оскара Рамиреса (Oscar M. Ramirez) – всемирно известного пластического хирурга, ведущего специалиста в области эндоскопического омоложения лица.
2008-2009 гг. – заведующий отделением пластической хирургии многопрофильной клиники.
С 2009 года по настоящее время – эстетический пластический хирург московского отделения Санкт-Петербургского Института Красоты (СПИК).

Научная деятельность

Кузин Данила Александрович ведет научную работу в сфере эстетической пластической хирургии лица и шеи. Имеет ряд печатных работ по пластической эстетической хирургии.

Предоставляемые услуги

Пластический хирург Кузин Данила Александрович владеет всеми видами пластических операций на лице и на теле: увеличение, редукция и подтяжка груди, эстетическая и функциональная ринопластика (пластика носа), фейслифтинг (эндоскопическая подтяжка лица, расширенная подтяжка СМАС, ретидэктомия и другие виды омолаживающих операций на лице), блефаропластика (пластика век), отопластика (пластика ушей), платизмопластика (пластика шеи), ментопластика (пластика подбородка), абдоминопластика (пластика живота), липосакция и другие пластические операции.

В своей работе Кузин Данила Александрович использует как апробированные классические методики, так и суперсовременные технологии омоложения и исправления эстетических недостатков лица и тела. Основные направления – эндоскопическая пластическая хирургия лица и шеи (эндоскопическая подтяжка лица), импланты в области лица и шеи, ринопластика (первичная ринопластика, повторная ринопластика), пластика молочных желез (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди), липосакция.

У пациентов пластического хирурга Данилы Кузина есть возможность оценить технологию визуального компьютерного 3D-моделирования. Эта инновационная технология учитывает антропометрические данные пациента, что позволяет хирургу более точно спланировать ход операции и при необходимости подобрать наиболее оптимальный размер имплантов.

Контакты

E-mail: Daniel.a.kuzin@gmail.com
Телефон: 8 (495) 642-64-23

Ответить