Измениться,чтобы вернуть парня

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Amina84
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 01:14

Re: Измениться,чтобы вернуть парня

Сообщение Amina84 »

Если и ты хочешь и парень не против это одно, почему и нет, стоит попробовать изменить что-то в себе. Но если чтобы парня вернуть, неужели ради парней стоит идти на такой шаг, я считаю не достоин парень таких затрат.

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Sanny, ага, таких хирургов мало, большинство за коммерцией гонятся. Был случай похожий. Знакомая при нулевом размере хотела четверку. Ходила к четверым хирургам, ездила даже в Питер, и все кроме одного с радостью клали ее на стол. И лишь один категорически запретил ей увеличивать до такого объема грудь, поскольку тканей у нее мало и они не эластичны. Это даже не возможно, не то что опасно. Доктор этот честный Бакирханов. Она потом в итоге у него и оперировалась. Сделали чуть больше единички. Видела только в одежде, смотрится хорошо.

Himera
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 18:25

Сообщение Himera »

Amina84 писал(а):Если и ты хочешь и парень не против это одно, почему и нет, стоит попробовать изменить что-то в себе. Но если чтобы парня вернуть, неужели ради парней стоит идти на такой шаг, я считаю не достоин парень таких затрат.
Если будете делать. то для себя, для парня не стоит, потом будет много поклонников.

Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Сообщение Валера »

Меняться надо ради себя. Значит не твой парень, ради которого нужно что-то менять...

Sunnymoney
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Сообщение Sunnymoney »

истина) плюс к предыдущему посту)
а если и менять себя, то у лучших хирургов) кто бы что ни говорил, но для меня - эталон - образец идеальных форм)

SexyFrau
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 14:08

Сообщение SexyFrau »

е постесняюсь выложить фото ДО, потому что сейчас я в полном восторге от полученного результата !!! никогда не думала, что стану счастливой обладательницей такого шикарного бюста!!! Вы знаете, даже лифы пуш-ап- это не про меня..не давали нужного результата! А всякие крема и тайская ерунда- действительно ерунда! Только пластика поможет достичь нужные и желанные результаты! Когда я начала искать хирурга- к кому обратиться - мне посоветовали Тиграна Алексаняна! Честно признаться, я думала, он только ринопластикой занимается...Была приятно удивлена , увидеа, множество работ и на его сайте и на других форумах...ну и собственно, сомнений не было- к кому идти) Консультация, знакомство с хирургом и я убеждаюсь еще больше в правильности своего решения и в своем выборе! Очень приятный в общении, интиллегентный , добрый человек! День операции прошел незаметно..точнее я не особо помню подробности! Помню уже себя в компрессионке и с широченной улыбкой на лице! Операция прошла как надо!! на высшем уровне...через пару дней уже чувствовала себя отлично..хотелось действовать-снимать компру и покупать новое белье) естественно, я этого не делала)) просто ждала...а реаблитиационный период тем временем сопровождался моими покупками)))) друзья! когда сняла копрму...поняла, что я СЧАСТЛИВА! Что теперь я настоящая девушка с красивыми формами...на меня стали обращать внимание! а внимание - это неотъемлемая штука невероятно важная для каждой дамы...теперь внимания у меня в избытке) грудкой очень довольна! за все это благодарю Тиграна Альбертовича и клинику Art Plastic! ВЫ ЛУЧШИЕ!

Изображение
Изображение

daffy
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 12:31

Сообщение daffy »

как же приятно читать такие отзывы! я тоже счастливая обладательница пышных форм, благодаря Труфанову Дмитрию и Бюстклинике! Спасибо!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ветра
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 11:38

Сообщение Ветра »

очень красиво получилось. Поздравляю с хорошим результатом.

Narin
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2016, 11:51

Сообщение Narin »

я тоже вот так вот сидела и читала ваши отзывы) один, второй...и поняла, что мне нужно ехать в Бюстклинику) изначально много мест для себя отметила, поездила в пару клиник...и поняла, что лучше Чайковского мне никого не найти))
девочки, сразу к делу...просто посмотрите, какая красотень получилась!!!!

Изображение
Изображение

generale
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 02:22

Сообщение generale »

по повожу истории вашей- начала топика...я тоже так вот рыпалась - переживала...но сделала плстику в итоге, четко решив, что делаю это исключительно для себя...но потом этот человек обратил на меня внимание, когда я ходила с огромными сисяндрами..но мне уже было все равно!)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Увеличение груди.
Импланты Natrelle (McGhan) MF375 высокая высота, высокий профиль, периареолярный доступ, Установка под мышцу.
3 мес. после 
оп

starsuperstar
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 авг 2016, 12:28

Сообщение starsuperstar »

девочки) пластика- дело нелегкое, но результат и плоды этого действа- великолепны) хочу поблагодарить от всего сердца моего хирурга) за вот такую красоту
до и после
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Импланты Natrelle (McGhan) MF295 средняя высота, высокий профиль, периареолярный доступ, Установка под мышцу.
9 мес. после операции.

lexigirl
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:24

Сообщение lexigirl »

лучший ринопласт- он же лучший маммопласт он же просто ЛУЧШИЙ
давно пора миру узнать, что этот хирург делает круто ВСЕ
и СИСИ в том числе) особенно мои, браво


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

hothothot
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:07

Сообщение hothothot »

вы все конечно очень красивые) но мои сисечки лучше всех))) наверное так каждая думает после пластики...я так давно хотела пышную грудочку...носить не нулевки, а нормальные бюсты...в клинике помогают сбыться вашим мечтам на эту тему)))

Изображение
Изображение

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Куда катится мир?! Делать грудь, чтобы вернуть парня. Вы на самом деле думаете, что это поможет?
Грудь, конечно, если очень хочется - делайте, но только не для него. Для себя любимой)

keila
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 13:29

Сообщение keila »

согласна) мой муж вообще протестовал против оп) но я разве буду слушать))))

спасибо моей подруге, что навела на хирурга)
он не только носы делает круто ( подруженька в пример ., но и сиси ) ; я


Изображение
Изображение

QueenQueen
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:11

Сообщение QueenQueen »

девочки, меняться только ради себя надо! только ради своих целей
и не более того! уверяю вас
можно писать и писать...я просто покажу вам фото с чем пришла! и с чем вернулась..точнее какая я вернулась..не только с новыми сисями! но и одухотворенная...новая.. НОВАЯ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

sweetsecret
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 02:46

Сообщение sweetsecret »

после моей операции прошло два месяца) я решила выложить фото))
Не пугайтесь пожалуйста фото до=-)
Изображение
Изображение
Изображение
ПАБАБАБАБАБАББАБАББАААААМ
ДА это ЯЯЯЯ!!!
Спустя два мес после операциииии! УИИИУИУИУИУИУИИУИУИУ
Изображение
Изображение
Изображение
Что ставили: Nattelle FF335 Высокая высота с профилем, ДА это анатомы с наполненным верхом. На фото видно !!!

Tamarind
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 11:00

Сообщение Tamarind »

sweetsecret писал(а):после моей операции прошло два месяца) я решила выложить фото))
Не пугайтесь пожалуйста фото до=-)

Что ставили: Nattelle FF335 Высокая высота с профилем, ДА это анатомы с наполненным верхом. На фото видно !!!
Отличный результат, поздравляю вас!

beatrissa
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:47

Сообщение beatrissa »

Мне кажется, самый распространенный вопрос на форумах- как проходила операция и т д.
Мне повезло- я выбрала очень крутого хирурга! Точнее муж мой помог с этим)
День операции очень смутно помню, но это был очень важный день…Все прошло более чем отлично, не учитывая мелких нюансов- моей реакции на все это..подташнивало, все время спала..В знают что делать и как делать, чувствовала себя как в санатории..медсестры- все под контролем, вкусное питание и заботливый уход. Новая грудь. Новые эмоции…Муж счастлив, я более чем! Он сказал такую фразу, что если бы знал, что так все здорово получится, он бы вообще не спорил, а сразу согласился на такое дело, паршивец такой, представляете)) но я очень довольна , что все сложилось лучшим образом..спасибо любимому хирургу и всем-всем-всем)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

krissbaby
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 01:07

Сообщение krissbaby »

всегда думала, что моя операция пройдет без сучка и задоринки) ибо запланировано это было очень давно)
В день операции как будто все не заладилось..проспала, т к очень поздно легла, уехала на машине не туда, стресс, паника…но стоило зайти на порог Бюстклиники- во все тело тут же проникло необычайное спокойствие))) Ребят, у вас атм точно нет валерианы в воздухе???))) Встретил мой дорогой хирург- улыбнулся- и все встало на свои места))) анестезиолог, разметка, яркие лампы…и вот я уже лежу в перевязочной в смутном , но счастливом состоянии) Решилась, сделала, получилось, блин-а это не безболезненная процедура-то, ох как тянет всееее…блин, я закрыла дверь, когда уходила, телефон…где он…пить,нет есть…и снова сон…какие-то бредовые мысли в перемешку. Когда проснулась наконец-то осознала, вот оно! счастье есть))) Все,как и говорили девчонки- главное первые три дня потерпеть- потом все начинает налаживаться) что я могу сказать о результате? он шедеврален. без лишних слов! это идеально…это восхитительно…но есть большая проблема! понятно, что все после пластики стремятся обновить гардероб, с учетом новой шикарной груди) но я же вообще меры не знаю!) только зарплата поступает на карту- я тут же спускаю все на купальники, платья, кофты, комбинезоны, ДЕКОЛЬТЕ конечно же))) спасибо всему персоналу Бюста! Все абсолютно все внесли вклад в мою новую грудь…и особенно любимому хирургу Андрееву!!!
Изображение
Изображение
Изображение

импланты аллерган TSF 345 периареолярный доступ, Бюстклиника

zorina
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:52

Сообщение zorina »

И зачем вам этот парень с новой грудью-то?

TheQueen
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 01:43

Сообщение TheQueen »

друзья) зацените мои новые формы) буфера сначала хотела написать) но потом поняла, что я очень уважаю и люблю свою новую грудку! спасибо большое Магдалине И П и Бюстклинике!!!

Подтяжка + эндо (TSF 265) + редукция справа, корреция сосков
Импланты Аллерган
Хирург- Магдалина И П, Бюстклиника
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

natural
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 00:24

Сообщение natural »

всем привет! у меня супер-настроение) ведь то, к чему я так долго шла- я недавно и осуществила...а именно сделала пластику у суперского дока
ловите фото
255 мл с подтяжкой вокруг ареолы
Изображение
Изображение

Shani
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2018, 10:07

Сообщение Shani »

Я вот тоже считаю, что нужно в первую очередь делать для себя какие бы тони было манипуляции со своим(!) телом. Ради парня, тем более ради того, чтобы его вернуть, это как минимум глупо. Главное, я считаю, любить себя, конечно же в рамках разумного, и весь мир вокруг изменится)

Kseniya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 10:04

Сообщение Kseniya »

надеюсь, что автор уже определилась и приняла правильное решение. Любый перемены в себе необходимо совершать только по собственному желанию. Иначе потом при любом удобном случае будете попрекать вторую половинку своими "жертвами" и "подвигами" ради него. А кому это нужно? Правильно, на этом здоровые отношения не построить. Если все же решитесь на операцию и захотите естественный результат без следов от операции и шрамов, то это только к доктору Свиридову.

glass
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 02:25

Сообщение glass »

Девочки. К вам вопрос) когда лично я делала пластику- я меняла все...ну точнее настоящее, будущее...молодого человека-почти жениха)
сейчас я очень довольна : что получилось, как получилось.
Всегда шла к своей цели, медленно , но верно
Главное - результат
Что для вас пластика и почему вы приняли и сделали такой шаг?

ulia94
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 11:58

Сообщение ulia94 »

Не стоит ваш парень и ногтя вашего. Если бы он вас любил, ему был бы не важен размер вашей груди и остальные параметры, на других девушек он бы не заглядывался

Ответить