Измениться,чтобы вернуть парня

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Измениться,чтобы вернуть парня

Сообщение PrettyWine »

Доброй ночи! Хочу поделиться с вами своей непростой историей..Я встречаюсь со своим молодым человеком уже два года... У нас было всё,как в сказке..он был внимательным,постоянно звонил,когда я была на работе,встречал с работы...но последнее время что-то изменилось..мы стали реже видеться.,а потом наши встречи совсем сошли на "нет"..и я стала замечать,что он пялится на пышногрудых девиц! Словами не передать,как мне было обидно и больно! Мне стало вдвойне неприятно,так как я не могу похвастаться своей грудью..с того момента я чётко приняла для себя решение-всеми силами вернуть его...Уверена,смогу сделать это,если увеличу грудь. Засела в интерент..нашла ваш форум...ищу хорошего специалиста,которой поможет мне..На других форумах пишут про Шихирмана,Савицкого,Бабаяна,Сергеева..но мне эти фамилии ничего не говорят..поэтому рассчитываю на вашу помощь и поддержку.

China_funny
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 20:57

Сообщение China_funny »

зачем тебе возвращать его? раз он смотрит на других-пусть катится! зачем тебе такой???
если ты решила делать грудь,делай это только ради самой себя. кому-то что-то доказывать таким образом-глупо ИМХО.
но,как человек прошедший операцию,могу посоветовать Савицкого,так как оперировалась именно у него. сказать,что он профессионал и умница-ничего не сказать..поэтому советую тебе побывать у всего списка ,тобой написанного и уже после этого принимать окончательное решение..и вообще..всё же подумай..нужна ли тебе оп? делать грудь ради молодого человека...ну...не знаю даже!

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

не ужели так трудно мен понять?? я не знаю...дико обидно,что это случилось именно со мной! Я задумалась,а может и н ев груди вовсе дело..ну не может атк человек резко охладеть из-за внешности..хотя...мне трудно...я впервые в такой ситуации.
то ,что я буду делать грудь-это сто процентов. даже не оговаривается. это уже не только из-за него.
Расскажи лучше про своего хирурга Савицкого,что за док,где оперирует? Или кинь источники,откуда можно прочитать информацию...Фото груди можешь выложить?

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

СПАМ УДАЛЕН МОДЕРАТОРОМ

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

ого! 50 процентов-это сильно!! какие правила?
представляешь,вчера спустя долгое время написал тупую смс-ку,типа ,как дела? я тут развлекаюсь,у меня всё хорошо..
угу,знаю,с кем он развлекается..кошмар..
уже пора действовать,идти к кому-нибудь на приём...а я от расстройств совсем поникла...=(

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

ооо..очень приятно видеть свои сообщения в спаме. спасибо,премного благодарна.
PrettyWine,не отчаивайся! нужно тебе такое мурло?
что за акция..вкратце... сделала акцию-50 проц.скидка на все виды услуг и оп..при условии ведения блога на сайте,ведения своей истории и прикрепл.фото.
вот я и строчу изо всех сил. Но чутьё подсказывает мне,что конкуренты обойдут меня))) так что на всякий случай параллельно добираю сумму на оп. Пойду к Савицкому,он у них спец по грудке.

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

я наконец-то снова посетила дорогой форум!))
всё ясно...значит там нереально выиграть? или ты сама так пессимистично настроена?
про него даже говорить не хочу..а то буду тут поэмы про него одного писать...могу сказать лишь одно-теперь невыносимо хочется вернуть его обратно!
пришли пожалуйста в лс ссылки и контакты на клинику! буду премного благодарна!

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

всё отправила тебе в сообщении про клинику,Савицкого и акцию.
Как у тебя на личном фронте,есть улучшения?)

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Он расстался со своей девушкой, теперь просится обратно.....я в шоке,как такое возможно...но необходимость операции от этого не отпала..теперь я понимаю, за что он меня любил , это далеко не мои формы...я теперь не знаю ,что делать.
Операцию буду делать без акции клиники.
Завтра еду на консультацию..точнее позвоню и запишусь...и если будет можно-тут же приеду, оплачу операцию. ааа..или там анализы нужно сдавать и только после них назначается операция?м?
спасибо за информацию!!!ты мне очень помогла! а тебе удачи в конкурсе, желаю выиграть!

NotYours
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:48

Сообщение NotYours »

PrettyWine...печальная история..но итог-то положителен! приполз обратно,гад! ))
это и без операции! пойми,ты привлекательная девушка,такая ,какая есть сейчас! чтобы кому-то это доказать- операция совершенно не нужна! Только в том,случае, если ты хочешь сама этого- пышные формы..
к примеру,я делала глютео в той же клинике,что и ты собираешься, но это только от того,что у меня была старая мечта..которую мне помогли воплотить в жизнь.
Исходи из собственных принципов и желаний..не смотри ни на кого..! удачи..просто будь собой!

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Спасибо большое! Такие хорошие и добрые пожлания!
Была на консалте,попала к Жукову! Ну ,если вкратце,клиника очень понравилась! Дружелюбный персонал,очень вежливые все, но поняла,что поехала и не подготовилась..вопросы и после консультации остались. Правда, я думала немного дешевеле мне операция обойдётся. Пока определяюсь с удобным днём, а то на мне один проект по работе важный висит, так что,как освобожусь, так сразу)

sineoko
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:28

Сообщение sineoko »

Пластическая операция- это очень серьезный шаг, и делать его стоит только в том случае, когда ты уверен, что это принесет тебе какие-либо изменения в жизни в лучшую сторону: повысится самооценка, уйдет комплекс неполноценности, появится карьера фотомодели, появится интерес окружающих и т.д. Думаю, именно в Вашем случае маммопластика вряд ли поможет удержать этого парня. Здесь проблема немного в другом: или Вы просто не нравитесь парню (у него другие взгляды, интересы и т.д.) или он - любитель погулять.

Halp
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Halp »

Вот лично я не стала бы что-то делать со своим телом из-за парня, сейчас ему нужна большая грудь, потом большая попа, да мало ли что. Надо любить себя такой, какая ты есть.

Helen
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:14

Сообщение Helen »

Согласна, уж если меняться - то ради себя. А "пялиться" он будет и дальше, на чужом огороде трава всегда зеленее. 8)

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Да,скорее второе. Я столько всего делала,чтобы его удержать..и худела , и причёску меняла , и начала готовить...
недавно я приняла важное решение и оставила его. написала,что больше не жду от него смс и звонков, что у меня другой молодой человек. (это была неправда.)
на удивление , он стал снова звонить писать и умолять встретиться.
что касается операции..я не передумаю,я буду делать грудь..это истинно моё решение..я так хочу.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

странный тип- твой парень. я бы на твоём месте вычеркнула его раз и навсегда. заблокировала номер,отправила в чёрный список.
слушай, ты пишешь про хирургов , это ведь клиника СтудиоМед?
Жуков-ринопласт, почему это он тебе консультацию проводил?
или ты и нос делаешь,всё вместе?

alinanorkova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:17

Сообщение alinanorkova »

PrettyWine как понимаю Вас! Сама была когда-то такой же! Поэтому не могу удержаться и не написать комментарий.
Моя история очень похожа на Вашу! Был такой же парень-мудло. И я такая же обиженная, гордая и принципиальная. Также меняла внешность, хотела сделать пластическую операцию - увеличить грудь, ходила на консультации к хирургам. Но что-то тогда меня все-таки удержало от пластики. Возможно мои родные и близкие. И я не сколько не жалею об этом. Прошло время, прошли и мои пламенные чувства. Теперь с улыбкой вспоминаю эту историю ))) Но грудь я потом все-таки увеличила спустя несколько лет у Андрея Ковынцева, но это был осознанный шаг.
Поэтому хочу сказать Вам не торопитесь! Спустя время многие вещи кажутся смешными и несерьезными.

alinanorkova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:17

Сообщение alinanorkova »

PrettyWine, а вообще если Вы действительно надумаете делать операцию, напишите мне в личку, я расскажу Вам о моем хирурге, покажу мой результат.

Алька
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 03:49

Сообщение Алька »

PrettyWine, я не оригинальна со своим заявлением, но ты подумай всё-таки... если он вернётся "на грудь" - это ужасно характеризует человека. хотя понимаю, как больно сейчас!
я думаю, сделать можно для СОБСТВЕННОЙ самооценки, для СЕБЯ - тогда и эффект будет.

тутси
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 13:42

Сообщение тутси »

веточка хоть не актуальна в данный момент,но эта проблема многих девушек.
PrettyWine,очень жаль,что вы больше не появились и не рассказали состоялась ли ваша опи.
Просто думаю,таким же как Вы было бы полезно ощутить ни только те эмоции и муки выбора,а в результате решились ли и если да,то поменялась ли ваша жизнь.Со многими согласна,что изменяться надо только тогда,когда решение принято не в попыхах,а осознанно и только для себя любимой.неужели в нас девушках нет гордости и мы готовы пластаться перед мужским полом?А если бы он был любителем тату?Вы бы разрисовали тело свое его именем?Это же уже очень трудно свести.Так же и с грудью-она навсегда!

Vaal
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 23:34

Сообщение Vaal »

усилий стоят только те мужчины, которые и так нас любят. а то сначала грудь подавай, потом ещё к чему-нибудь прикопается - повод-то всегда найдётся, не во внешности, так в характере или поведении.

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

Милые девушки, зачем Вам это? Я как мужчина говорю, что не ничего лучше натуральной груди (хоть и не исключаю того, что кому-то может нравится и искусственная). Здесь вопрос в другом: если мужчина вас любит за размер вашей груди, то не стоит с ним вообще.

Zerma
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 22:22

Сообщение Zerma »

Ой, глупости какие... Боже мой, ну очевидно! Если он сначала обратил внимание на тебя, значит дело было не в груди!

lalola
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:38

Сообщение lalola »

Говорить о таких вещах не стоит - зачем выдавать столь интимные подробности. Подруга сейчас собирается на маммопластику идти. Друзья ее против, зато молодой человек и родители за!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

все мужики так говорят) а смотрят на сисятых и попастых)))
ну правда) не лукавьте! неужели заглядываетесь на доски??????
не верю
моя подруженция тоже недавно сделала пластику) все оч натурально и при это пышненько вышло))) она в восторге))))

jenianos
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:41

Сообщение jenianos »

я бы не возвращала на вашем месте парня, если уже начал засматриваться, то пусть и дальше засматривается

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

мои друзья помешаны на пластике, может конечно сказалась моя заинтересованность во всем этом) но тем не менее)
одна из подруг, что давно сделала пластику-собирается менять импланты) то есть все переделывать только из-за то , что те, которые она собирается ставить- лучше чем остальные по различным параметрам) безопасности, мягкости, в принципе качеству...не секрет конечно, что за протезы- это арион) как считаете оправдан ее поступок? лично я скажу сразу-поддержала ее.не понимала, как она вообще согласилась на те импл, что сейчас стоят, а вы как считаете?

Ruslana_Rai
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:48
Откуда: Москва

Сообщение Ruslana_Rai »

Может быть грудь себе увеличить это хорошо. Но если он стал заглядывать на других пышногрудых, не проще ли его послать подальше. И где гарантия, что он завтра не будет заглядываться на длинноногих.Что, побежишь ноги вытягивать?

mile
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:55

Сообщение mile »

Я не против увеличения груди, но против того, чтоб таким способом возвращать парня.
Это вам не поможет!!!

Sunnymoney
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Сообщение Sunnymoney »

да плевать на таких молодых людей девочки, будут они еще указывать или носы воротить..не нравиться- указать лишь направление!

моя подруга развелась сейчас с мужем- он ей долго пластику не разрешал делать- первое , что она пошла сделать- на консультацию к пластическому хирургу)
но он ее отговорил-сказал, что на эмоциях не будет ничего делать ей) что пусть пройдет некоторое время, тогда посмотрим) это был Файзуллин...вот это понимаю! проф подход! людой бы другой сделал бы уже и не заикнулся...в общем! поддерживаю хирурга! есть-таки честные люди! браво

Ответить