Липосакция все за и против.

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Липосакция все за и против.

Сообщение Maiya »

Давайте здесь выскажем все плюсы и минусы данной операции. Поделимся своим опытом.Расскажем новичкам подробности и вместе решим, кому стоит делать липосакцию, а кому нет.

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

Мне 23 года. Очень сильно поправилась за время беременности, грудью не кормила. Сейчас вешу 98кг. хочу изменить себя,надоело жить боясь выйти на улицу. Подскажите адрес клиники где сделают качественную липосакцию (как можно больший объем жира откачают).Буду очень благодарна. Липосакция мое единственное спасение...

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Милая девушка! Липосакция-не есть метод избавления людей от ожирения. Липосакция лишь исправляет небольшие недостатки фигуры, удаляет жир из так называемых "трудных мест". Прежде чем прийти на липосакцию Вам необходимо сбросить хотя бы 20! лишних килограмм.Это достигается непросто, но пройдя все испытания Вы осознаете ту цель к которой стремитесь ... и эффект будет 100%.Мой Вам совет-побывайте у врача диетолога.Займитесь спортом.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Самый весомый плюс липосакции-это то, что для достижения результата Вам не нужно практически ничего делать. Заплатил-жир откачали. Еще этот метод дает "быстрые" результаты, тогда как в некоторых случая их надо ждать годами. Из минусов я бы выделила пусть небольшие, но шрамы и послереабилитационный период.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Еще один без сомнения яркий плюс-то что при липосакции крайне редко встречаются осложнения. Эта операция безболезненная, потому что есть наркоз и быстро из больницы выписывают!

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

Самым основным плюсом липосакции является то, как женщина будет себя ощущать. Ведь она избавится от кучи комплексов, начнет следить за своим здоровьем, питанием. Из этого следует, что качество ее жизни намного повысится. Поднятое настроение-предвестник удачи в карьере...

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Разве липосакция не действует расслабляюще? Миллионы женщин подвергшись рекламе и самовнушению считают, что всегда смогут измениться с помощью хирурга. И невдомек им бедненьким, что удовольствие это стоит огроменных денег, да и здоровью пользы никакой. Представьте: Нина ела всю жизнь одно мороженое-пироженое, растолстела. Захотела измениться-а денег ни шиша? Итог-депрессия, которая приводит к разным нехорошим последствиям.

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

Полностью согласен с впередответившим, только не буду таким строгим. Я считаю, что если женщине на самом деле необходима данная операция-пускай делает. Ведь есть и такие, которым "лишь бы что-нибудь сделали". Женщины стараются быть красивыми прежде всего для нас-мужчин, и это не может быть не похвально. Повышайте свою самооценку!

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Для плюсом липосакции является почти полное отсутствие противопоказаний. Это острые заболевания, обострение хронических, онкологические заболевания, беременность.

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

Минус то, что при липосакции нельзя отсасывать слишком много жира. Я очень расстраиваюсь по этому поводу.Может быть, через несколько лет врачи изобретут какой-нибудь способ мгновенного похудения...

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Из (мелких) минусов выделим еще несколько:

Возможна некоторая отечность, синяки, небольшая болезненность после операции.
Настоящий эффект после липосакции наступает через полгода...

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Минус.
Подготовка требуется довольно серьезная. Во-первых, тем, кто курит бросить курить до операции как минимум за две недели. И после операции на 3-4недели. Во-второых, прекратить прием аспериносодержащих медикаментов за 10дней. В третьих- за день до операции необходимо принять ванну. В четвертых- в день операции ничего не есть и не пить, зубы чистить водой.

Катерина
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 22:01

Сообщение Катерина »

Одно из самых важных достоинств липосакции состоит в том, что удаляются жировые клетки, так что жировая ткань не сможет вновь накапливаться в этом конкретном месте. Другое достоинство заключается в том, что образуется ничтожно малое количество рубцов в сравнении с тем, когда жировую ткань убирают традиционным хирургическим способом.

sara
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:19

Сообщение sara »

STORm писал(а):Милая девушка! Липосакция-не есть метод избавления людей от ожирения. Липосакция лишь исправляет небольшие недостатки фигуры, удаляет жир из так называемых "трудных мест". Прежде чем прийти на липосакцию Вам необходимо сбросить хотя бы 20! лишних килограмм.Это достигается непросто, но пройдя все испытания Вы осознаете ту цель к которой стремитесь ... и эффект будет 100%.Мой Вам совет-побывайте у врача диетолога.Займитесь спортом.
С вами полностью согласна.
Очень хороший совет. Я, например, набрала 30 кг во время беременности. Была 70кг, а стала 100кг. Меня положили в больницу раньше из-за того, что стала набирать вес. Родила, стало 91 кг. Сейчас после шести лет я вешу опять 70 кг. И к этому весу я шла хоть и медленно, но я без лишних шрамов и психологических травм.

sara
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:19

Сообщение sara »

Забыла сказать, что я ПРОТИВ. :)

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

это наверное произошли какие-то гормольнальные нарушения! и липосакция тут не поможет! прйдите диагностику и пусть выясните причины такого резкого пополнения!

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Maiya писал(а):Давайте здесь выскажем все плюсы и минусы данной операции. Поделимся своим опытом.Расскажем новичкам подробности и вместе решим, кому стоит делать липосакцию, а кому нет.
Для меня один минус. У меня муж и дети.
А после липосакции восстановительный период от 2недель до 3 месяцев. И я не могу позволить себе такую роскошь.

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

Maiya писал(а):Давайте здесь выскажем все плюсы и минусы данной операции. Поделимся своим опытом.Расскажем новичкам подробности и вместе решим, кому стоит делать липосакцию, а кому нет.
ЗА это за то что быстро теряешь вес без лишних физических затрат и времени. ПРОТИВ я, потому что часто бывают бугры при плохой липосакции. Врачи не равномерно высасывает жир и получаются бугры. Так и у меня с правой стороны.

Ответить