Носогубная складка

Обсуждаем коррекцию лица и тела с помощью собственного жира.
olmira
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:51
Откуда: Питер

Носогубная складка

Сообщение olmira »

Интересно, после липофилинга в области носогубной складки не покажется ли лицо одутловатым. Подскажите, если кто знает. Хочу сделать, но сомневаюсь.

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Такое может быть только в первые 1-3 дня, то есть может развиться отек как результат манипуляции, но он далеко не всегда бывает выраженным.

Красивая
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:09

Сообщение Красивая »

Первые дни конечно возможен отек, но потом все будет просто супер! Не сомневайся! :)

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

моя тетя делала себе липофилинг в этой области. выглядит моложе лет на десять!

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

к тому же в клиниках обычно показывают фотографии "до" и "после". да и в интернете (если доверяете) есть информация на эту тему. посмотрите... распросите знакомых - может, кто-то делал.

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

присоединюсь в предыдущим репликам - одутловатым лицо будет только в том случае, если операцию сделают плохо. а с вами такого не произойдет ;)

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

А ты не общалась с теми, кто сдала? Конечно не так просто найти человека, который признается в том что делал пластику, но все таки?

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

Да, отёки будут и небольшая одутловатость после операции тоже. И они зависят от от размера обработанного участка, от процессов заживления. Так же первое время будет и небольшая боль

Tall
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 май 2008, 17:17

Сообщение Tall »

Эти складки часто воспринимаются, как проявление возраста, но ведь они не всегда портят лицо. Любые морщинки могут быть украшением. И кстати, липофилинг сладок не уберет их полностью

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Tall писал(а):Эти складки часто воспринимаются, как проявление возраста, но ведь они не всегда портят лицо. Любые морщинки могут быть украшением. И кстати, липофилинг сладок не уберет их полностью
А любая коррекция никогда не уберет полностью складку или морщинку, разве что сгладит или уменьшит ее и не более того. Именно носогубные складки лучше всего править при помощи Ботекса, я читала он дате результат лучше всего

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Косметологи умалчивают о том, что ботокс не всем подходит и часто вызывает аллергию и побочные эффекты. А вот введенный свой собственный жир не воспринимается организмом как инородное тело, и все проходит лучше.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Да? А я вот такое не слышала... Вернее про то, что иногда происходит онемение нервов - это да, а вот про аллергические реакции - не знаю. А в чем выражаются?

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

А в чем еще, кроме как в раздражении, покраснении и припухлости может выражаться любая аллергическая реакция? Конечно в этом! Ну и еще конечно в зуде.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Ладно если в зуде, а то ведь и отек Квинке может начаться! А это грозит летальным исходом. ... Хотя может я и преувеличиваю... Может отек Квинке только при наружных намазываниях кремами...

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Вопрос - зачем делать липофилинг в области носогубной складки? Так что, столько жира накапливается, что смотреть страшно или это просто от нечего делать народ над собой изгаляется?

Принцессса
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 12:28

Сообщение Принцессса »

Klorissa писал(а):Вопрос - зачем делать липофилинг в области носогубной складки? Так что, столько жира накапливается, что смотреть страшно или это просто от нечего делать народ над собой изгаляется?
Мне кажется,что в стремлении достичь совершенства все средства и методы хороши...

Marinera
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:23

Сообщение Marinera »

А почему бы не подумать о коррекции носогубных склдок филлером на основе гиалуроновой кислоты? Липофиллинг он тяжелее для лица - может еще вниз потянуть. Его хорошо, когда он идет в дополнение с эндо. И эндо кстати способно полностью разгладить носогубки.

Ванда
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:55

Сообщение Ванда »

Интересно как часто нужно делать липофилинг, можно же филлером подколоть

Дуня
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:37

Сообщение Дуня »

Рассказываю для тех. кто не знает. Один из лучших специалистов по липофилингу - Гришкян. Меня эта процедура заинтересовала в прошлом году, когда я прочитала интервью с ним. Он писал, что приживаемость собственного жира теперь больше 80%. :!: Это прорыв в пластике! Липофилинг позволяет делать все то же, что и другие наполнители, но он не вызывает отторжения и самое страшное, что может случиться во время операции - недостаточный объем введенного жира. Тогда инъекции просто повторяют - и все. Никаких побочек. Пожалуй, это единственный вид пластики, по поводу которого я не сомневалась. Делала липофилинг лица, заполняли носогубки, добавили объема в скулы, височную область, где брови заканчиваются, и убрали темные круги под глазами. Лицо посвежело - не то слово! Как будто светится изнутри. Проколы зажили быстро, хотя синяки были. Небольшие, в места их введения. Делали под местной с седацией, жир брали с живота, благо его там предостаточно... Давид Рубенович сделал меня моложе с помощью всего нескольких уколов!

Сава
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:24

Сообщение Сава »

olmira писал(а):Интересно, после липофилинга в области носогубной складки не покажется ли лицо одутловатым. Подскажите, если кто знает. Хочу сделать, но сомневаюсь.
Добрый вечер,может вы вместо липофилинга фракционный лазер попробуете,о нем больше известно и жффект отличный,зачем на себе пробывать процедуры,которые вызывают у вас сомнения?????

Денис Яковлев
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:34

Сообщение Денис Яковлев »

Сава писал(а):
olmira писал(а):Интересно, после липофилинга в области носогубной складки не покажется ли лицо одутловатым. Подскажите, если кто знает. Хочу сделать, но сомневаюсь.
Добрый вечер,может вы вместо липофилинга фракционный лазер попробуете,о нем больше известно и жффект отличный,зачем на себе пробывать процедуры,которые вызывают у вас сомнения?????
Тоже так думаю,Фраксель попробуйте или СО2 какой-нибудь.

Сава
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:24

Сообщение Сава »

Денис Яковлев писал(а):
Сава писал(а):
olmira писал(а):Интересно, после липофилинга в области носогубной складки не покажется ли лицо одутловатым. Подскажите, если кто знает. Хочу сделать, но сомневаюсь.
Добрый вечер,может вы вместо липофилинга фракционный лазер попробуете,о нем больше известно и жффект отличный,зачем на себе пробывать процедуры,которые вызывают у вас сомнения?????
Тоже так думаю,Фраксель попробуйте или СО2 какой-нибудь.
фраксель дорогая очень процедура,вот СО2 лазер и правда в фракционном режиме отличная процедура.Хотя если позволяют финансы-то выбирайте Фраксель.Денис,вы на СО2 лазере работаете?

bastinda
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:28

Сообщение bastinda »

бльной вопрос, когда все эти действия помогают, а когда не очень, но в большинстве случаев помогает!!!!!

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

Конечно, уколы эффективнее всяких кремиков и сывороток от морщин. Я 5 лет носогубки мазала кремом, думала хоть так поддерживать кожу в нормальном состоянии, чтобы не обвисала и раньше времени складки и заломы не появлялись. Но опять же крема ничего кардинально не решают. Если появились складки, нужно кардинальное решение. Раньше была против инъекций, сейчас отношусь положительно. Потому что не хочу выглядеть старухой в 35. Сделала уколы и ни на минуту не пожалела.

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

Если есть очевидные проблемы, то да - я тоже за уколы, нити и все что делает нас красивыми. Но настораживает, когда молоденькие девочки начинают себя обкалывать. Вот эти искусственные лица пугают.

Шоколадинка
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:43

Сообщение Шоколадинка »

Хочу_счастья, полностью поддерживаю мнение.
Elema, а что вводили?

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

Шоколадинка писал(а): Elema, а что вводили?
Косметолог уговорила на Коллост. И я довольна результатом. Раньше носогубки резко выделялись на лице, сейчас выглядит все естественно и красиво.

Шоколадинка
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:43

Сообщение Шоколадинка »

Elema писал(а):
Шоколадинка писал(а): Elema, а что вводили?
Косметолог уговорила на Коллост. И я довольна результатом. Раньше носогубки резко выделялись на лице, сейчас выглядит все естественно и красиво.
Уколы колост - что-то новое. Не приходилось о них даже слышать. Вы давно их делали?

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

Шоколадинка писал(а): Вы давно их делали?
делала перед новым годов. Не могу сказать, новый препарат или нет, но мой косметолог уже давно с ним работает и очень хвалит. И я хвалю, потому что реально носогубки убрались с моего лица.

Шоколадинка
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:43

Сообщение Шоколадинка »

Elema
Заинтересовали.
Процедура болезненная, вам обезболивали?

Ответить