Носогубная складка

Обсуждаем коррекцию лица и тела с помощью собственного жира.
Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Re: Носогубная складка

Сообщение Elema »

Шоколадинка писал(а): Процедура болезненная, вам обезболивали?
Все зависит от вышего порога чувствительности. Я плохо переношу любую боль, поэтому сразу предупредила косметолога. что если возможно обезболить, то лучше это сделать. Делали с эмлой. А вот подруга пошла после меня, то говорит вообще ничего не чувствовала, как комарики кусали.

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

Набрела на сайт колоста в интернете. Интересно пишут про этот коллагеновый гель.
Elema, сколько процедур понадобилось, чтобы носогубки убрать?

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

Хочу_счастья писал(а): Elema, сколько процедур понадобилось, чтобы носогубки убрать?
мне сделали 3 процедуры. Врач сказала, что больше не надо. А вообще каждый случай уникален и только врач решает сколько колоть. Вот моей подруге сказали, что не меньше 5 нужно. Но у нее проблем много с кожей.

Хочу_счастья
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 12:09

Сообщение Хочу_счастья »

Elema, в каком центре делали процедуры? Я смотрю вы из Москвы.

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

Хочу_счастья писал(а):Elema, в каком центре делали процедуры? Я смотрю вы из Москвы.
Да. я из Москвы. И в Москве много центров, где проводят эту процедуру. Я делала в Абсолют Мед. Мне лично понравилось как там сделали.

Шоколадинка
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:43

Сообщение Шоколадинка »

Elema, а вам делали тест-пробу или сразу по полной обкололи?

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

Шоколадинка писал(а):Elema, а вам делали тест-пробу или сразу по полной обкололи?
Ну, как вы себе представляете - взять и сразу ввести препарат, не проверив реакцию..... Конечно, перед первой процедурой сделали пробу. У них есть специальные пробники - шприцп 0.1 мл. Этого достаточно, чтобы отследить реакцию.

Шоколадинка
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:43

Сообщение Шоколадинка »

Elema
Спасибо за информацию. Давно мучает проблема носогубок. Раньше все откладывала и долго думала. Сейчас почти решилась. Осталось денег дождаться.

Ответить