Хочу сделать маммопластику в Перми.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Алиса
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:09
Откуда: город Пермь

Хочу сделать маммопластику в Перми.

Сообщение Алиса »

Ходила в одну из местных клиник. Смотрела фотографии после операции...швы громадные. Боюсь до ужаса. Может кто по личному опыту подскажет как там дела с местными пластическими хирургами.

Линда
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 19:25

Сообщение Линда »

Я тоже из Перми и тоже хочу сделать увеличение груди, но с чего начать не знаю. Где у нас вообще делают мамопластику. Я знаю, что неплохо делают в областной, а где еще?

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Девочки! Ну так идите в областную клинику! Зачем экспериментировать со своим здоровьем и испытывать судьбу? Кстати, а какие фотографии вам показывали?

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Не поняла тоже... Ведь сейчас используются так называемые "косметические швы", которые оставляют очень тонкий и малозаметный шовчик... разве не так?

Люсита
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:44

Сообщение Люсита »

На фотографии сильно опираться не стоит. Потому что согласитесь, что никто не станет выкладывать неудачные фото? Это дело тщательно просматривается и сортируется перед подачей.

NATALI 7
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:00

Сообщение NATALI 7 »

Я сделала маммопластику в Перми. И вполне довольна.
В клинике Медлайф есть замечательный пластический хирург - Аликин Алексей Николаевич. И цены приемлимые и качество отличное. Грудь выглядит очень естественно и мягкая на ощупь. Есть вопросы - пишите. : :D

nata68
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 09:47
Откуда: г. Пермь

Сообщение nata68 »

А я обратилась к целителю, он мне за 1,5 месяца без операции увеличил грудь.
Приходила к нему 2-3 раза в неделю, посидишь в кресле 20 минут, музыку слушаешь,
а он в это время руками машет, грудь массирует. Сходила на 17 сеансов. Грудь почти с нулевого размера увеличилась до двойки. Я довольна ни какой операции, ни каких имплантатов и шрамов. Да и по цене в несколько раз дешевле.

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Целитель и беоперационный способ увеличения груди- это здорово! А массаж контактный или бесконтактный, как Джуна,он делал? Слышала, что даже при помощи иглотерапии можно увеличить грудь? Это правда?

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Да ну! Вы считаете что это реально возможно?? Как можно увеличить грудь каким то массажем? Мне кажется это из серии "очевидное-невероятное")))

nata68
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 09:47
Откуда: г. Пермь

Сообщение nata68 »

Массаж был контактный, а пришла я к нему по рекомендации одной моей знакомой.
Насчет массажа груди. Я как то видела в книжном магазине книгу по массажу и там был описан и показан способ как можно увеличить грудь, но по моему мнению что бы действительно получить результат нужно обращатся к профессионалу, что я и сделала.

Машенька
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 07:15

Сообщение Машенька »

Nata68 подскажите как пообщяться с целителем который увеличил Bам грудь?

Машенька
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 07:15

Сообщение Машенька »

Может быть кто то еще знает альтернативу маммопластике?

nata68
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 09:47
Откуда: г. Пермь

Сообщение nata68 »

Машенька, ты мне напиши на мой Emаil, а я тебе сброшу тел. целителя.

Машенька
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 07:15

Сообщение Машенька »

Всем привет! Хочу сказать, доверяйте своей интуиции. Были, конечно, сомнения, когда я обратилась к Nate68, что бы она мне дала телефон целителя. Вчера был последний сеанс по увеличению груди. Это просто чудо! У меня второй размер!!! Оказывается, чудеса бывают!
Всех с Новым годом! И пусть Ваши мечты сбываются!

Vladlena
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:52
Откуда: Пермь

Сообщение Vladlena »

Девочки! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал ОП по увеличению груди в Перми у Плаксина Сергея Александровича? Хочу в феврале у него оперироваться.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Пластика груди - это очень ответственное решение, так как грудь у женщины наиболее нежная и уязвимая часть, поэтому лучше не рисковать просто так, стремась к увеличению, я допускаю операцию только в случаях необходимости и показания врача, или только при сильном уродстве на теле. Это мое мнение. а в Перми есть ли вообще клиники? И сколько там стаж у врачей?

горожанка
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:51

Сообщение горожанка »

Не делала. Не знаю. Тем более в Перьми. А у вас какое ощущение от общения с ним осталось? Нормальное? Просто я считаю, что нам, женщинам, нужно очень сильно доверять своим предчувствиям. :roll:

Сережкина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Сережкина »

а в Перми есть ли вообще клиники? И сколько там стаж у врачей?
господи, да конечно есть, большой город. И цены ниже и отношение намного лучше, чем в М. Если это актуально еще, я делала у Плаксина несколько лет назад. Правда переделала год назад и в Москве. Думала, столица, намного лучше все... Содрали с мен больше 200 000, отношение хамское, результатом недовольна, надо переделывать. Правда после Плаксина тоже была разочарована. но тогда сама виновата, еще не была обо всем информирована, соглашалась со всем, что предлагал, думала, что так и надо: и швы подгрудные, и импл-т маленький. Деньги выброшены на ветер, что в первый, что во второй раз. Плаксин, думаю, не обладает вообще вкусом, с точки зрения пластики. Он считает, что полтора - два размер - это для худеньких, а третий - это уже для ооочень полных женщин. Я бы к нему сейчас не пошла, хотя как человек он адекватный, без хамства, шуточек...Много чего конечно могу рассказать еще, если надо для кого...

Natly
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:56

Сообщение Natly »

Сережкина, привет)))
Слушай, я тоже думала по поводу пластики, и больше склонялась к Плаксину....но почитав твой пост думаю, стоит ли?
Он вроде 16 лет уже оперирует, думала, промашек быть уже не может)))

Сережкина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Сережкина »

привет
ты из Перми? Я тоже думала о его профессионализме, когда делала. Там жила раньше, сейчас в Москве. Просто тогда не была так информирована, не видела результаты ДРУГИХ хирургов. Он не эстет! Да, вежлив, выслышает, в клинике отношение хорошее, цена не заоблачная, но потом, когда прошло время и я стала сидеть на других форумах пласт хирургии и увидела результаты другие и другие объемы, жутко расстроилась. Он всем ставит одинаково, один доступ, не учитывая индивидуальные особенности. Представляешь, я проснулась после наркоза, распахнула халат и первая мысль: хочу менять импл-ты на большие! Я весила тогда почти 60 при росте 168. Он выбрал мне непропорционально маленькие импл-ты. Когда отек спал, даже двушки наверное не было. Понимаешь, сколько я к нему ходила потом, раз 5 в течение 2 лет после оп, чувство, что он предпочитает ставить не больше 320-325, причем всем. Он считает, что третий размер - это уже много! Только полным. Бред. Сейчас я переделала на 330, тогда в первый раз можно было спокойно ставить этот объем . Оп у него я считаю бесполезной, выброшенные на ветер деньги. Мне пришлось сразу снова влезть в пуш. Он как-то высоко еще поставил круглые, получился объем сверху, ничего снизу и сбоку. Какие то приплюснутые блюдца перевернутые. Пуш после увеличения! Потому что без пуша будто не делала, силикон был, груди не было, она терялась на мне. Он сам потом согласился, что мало, да, но не признал ошибку за свою. И смысл было делать с такими импл-ми швы под грудью?
Если он тебе будет говорить, что швы будут не видны, не верь. И ставить нужно не меньше 320-350 в первый раз, чтобы потом не переделывать, хотя от комплекции зависит. Вижу на форумах, как худеньким девочкам с весом 50 кг по 375-400 ставят через ареолу в первый раз.
Ты вот скажи ему про мой случай, что ради 220-270 даже на оп не стоит делать, это мизерное увеличение. Конечно, если у тебя 2,5-3 разм, тогда с такими импл-ми может и будет видно, но в этом случае и делать не надо с такими размерами
планирую еще оп, не устраивает результат, да и с 330 я бы не сказала, что прилично
ты консультировалось у него уже?

Natly
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:56

Сообщение Natly »

Привет) да, я из Перми. Про Плаксина наслушалась от знакомых, кто то ходил к нему на консультацию даже....
Сама, пока еще, не была.
Девочка которая ходила, сказала, что он предложил объем вроде 370, хотя могу ошибаться, но не меньше 300 точно.....Для ее комплекции, думаю, было бы нормально.
Я ростом 165 см, вес 51 кг....хотелось бы размер около 3ки, не меньше точно (ведь ты права, иначе зачем под нож ложиться вообще).
Про подгрудный доступ тоже наслушалась от девочек, может менее эстетично, зато так же менее травматично, чем через ареолу или подмышку....Может он просто только такой доступ и практикует?И никакой больше?потому его и предлагает?
думала и по поводу какой нибудь Московской клиники для операции, но как то не по себе от того, что если у меня что то не так будет, что придется лететь туда.......
Скажи мне еще, пожалуйста, как прошел реабилитационный период и насколько видны остались шрамы? ведь даже при подгрудном доступе (при учете разреза в 3,5 см) может быть действительно почти не видно (фото видела на многочисленных форумах)....
охохонюшки, страшно мне как то теперь.....может и правда забить на неудобства и в Москву?
Просто у нас (насколько я знаю) еще в Медлайфе делают (ФИО хирурга не знаю), но как говорят, опыта у него маловато еще, а у Плаксина 16 лет за плечами....

Natly
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:56

Сообщение Natly »

А, кстати,свой размер у меня 1,5. Форма оч красивая, но размер маловат(((( хочу каплевидные, что б троечка была заметная и не явный силикон, как у порно звезд :D
Думаю, если настоять на большем объеме он сделает.
А ты когда делала оп?

Сережкина
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Сережкина »

в 2004 вроде, не помню что-то уже. Да, он мне нарушил подгрудную, из-за чего через 2 г импл-т на одной груди стал ползти немного вниз. Мне ее подшивали во время второй оп. Опытный хирург формирует ложе так, чтобы не нарушить ее. По поводу уползающего импл-та я к нему уже не пошла. Бесполезно.
Может он и поменял свои взгляды несколько за эти годы. Проси больше, максимально большой импл-т для тебя. Я вот в то время ни с кем не общалась из его пациенток. Видела красивые его результаты и некрасивые в его альбомах.
Сходи к нему, что он скажет. Вообще надо "своего" хирурга найти, чтобы ваши взгляды совпадали. А П, как и многие мужчины-пластики пытается навязать свой взгляд, что именно ему кажется красивым, а не пациентке. Он меня вообще не слышал, мы как на разных языках. И Евросиликон вообще как пакеты с молоком, рябят, особенно если жира и своей железы мало. Я ему показывала складки при наклоне. Он ничего не мог сказать в то время. Считаю его плохо осведомленным в тонкостях маммопластики. Он просто хирург с 16-м стажем. Отрезать, вставить....А Маммо - это ювелирная работа
Что меня еще напрягло, так это , что он даже скидки мне не сделал, когда я через 2 г пришла на конс по поводу повторного увелич на большие импл-ты. Ту же стоимость назвал, так еще и цены заоблачные на анатомы назвал. Потом приехала в Москву, они здесь в 2 р дешевле стоят

Natly
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 11:56

Сообщение Natly »

Сережкина, спасибо за консультацию))))
теперь буду думать)

Целитель
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 08:34

Сообщение Целитель »

Всем привет! Я целитель, который увеличивает грудь без операции. К Nate68 поступают письма с вопросами, на которые она не может ответить. Можете задавать ваши вопросы мне. Постараюсь ответить, Всем.

Целитель
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 08:34

Сообщение Целитель »

Всем привет! Отвечу на часто задаваемые вопросы.

В каких случаях к Вам можно обращаться?

1. Когда есть желание увеличить грудь, но нет денег на маммопластику.
2. Можно восстановить форму груди после родов, а также устранить возрастные изменение формы груди ( ограничение до 50 лет ).
3. Связано с экономией денег. Можно обратится перед маммопластикой или после проведения таковой ( через месяц после увеличения груди часто у женщины появляется желание еще больше увеличить грудь ). Лучше конечно обращаться до операции. Возможно, что Вам будет достаточно полученного результата. Так Вы избежите операции на грудь, а так же с экономите деньги.
4. Можно попробовать устранить последствия неудачной маммопластики ( не факт, но попробовать можно ).

В какую сумму обходится Ваша услуга?

Не надо платить всю сумму сразу, оплачивается каждый сеанс отдельно.
Количество сеансов и их стоимость может меняться.

Как часто нужно ходить на сеансы?

Не реже 2-х раз в неделю.

АНЖЕЛИК@
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 11:51

Сообщение АНЖЕЛИК@ »

ДАЙТЕ НОМЕР ЦЕЛИТЕЛЯ КОТРЫЙ УВЕЛИЧИВАЕТ ГРУДЬ,ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ ХОЧУ,УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ ЖИВУ ТОЖЕ В ПЕРМИ,А МАММОПЛАСТИКУ БОЮСЬ ДЕЛАТЬ.НАПИШИТЕ НОМЕР ПОЖАЛУЙСТА

АНЖЕЛИК@
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 11:51

Сообщение АНЖЕЛИК@ »

nata68 напиши мне пожалуйста номер целителя, на емейл,если не сложно емейл выше написан

Целитель
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 08:34

Сообщение Целитель »

8 912 48 51 336.

Ответить