коронки из циркония

Говорим о плюсах и минусах имплантанов.
Ответить
катя188
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 15:40

коронки из циркония

Сообщение катя188 »

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста хороши ли коронки из циркония и чем они полезны?предстоит поставить коронку, надо выбрать.Спасибо заранее!

artem33
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:11

Сообщение artem33 »

катя188 писал(а):Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста хороши ли коронки из циркония и чем они полезны?предстоит поставить коронку, надо выбрать.Спасибо заранее!

привет!да,коронки из циркония то что нужно!я уже год с такой хожу и ничего ей не делается...главное них,это то что они антибактериальные и полезны для здоровья!мой врач Стасенкова Маргарита Алексеевна,кстати,спасибо ей огромное,смогла меня убедить в правильности моего решения!если вам нужен достойный врач,то обратитесь в клинику в которой я лечусь и цены вас приятно удивят!в центре Москвы находится клиника,пару минут от станции метро Трубная.удачи вам!!!!

Дентапрайм
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:10

Сообщение Дентапрайм »

На сегодняшний день керамические протезы пользуются большой популярностью. Чаще всего для изготовления зубного протеза из безметалловой керамике применяется каркас на основе оксида циркония. Это естественный материал, организмом он воспринимается исключительно хорошо. Его поведение аналогично поведению здоровой зубной эмали: она не реагирует на холодное и горячее, она нейтральна по отношению ко вкусу, так как не входит во взаимодействие с другими инородными материалами в ротовой полости.

Если и Вы желаете воспользоваться преимуществом технологии безметалловой керамики на основе циркониевого оксида, мы поможем Вам – стоматолог и зубной техник из Дентапрайм проведут анализ и оценку вашей ситуации в полосте рта и предложат оптимальный вариант зубного протеза.

Петр Викторович
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 06:45

Сообщение Петр Викторович »

Циркониевые от настоящих зубов не отличить! А металлокерамика при определенном освещении заметна. Так что если часто фотографируетесь или хотите идеальную улыбку, цирконий - ваш вариант. Поставил сам, не жалею!!!

Ответить