ринопластика зимой

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
белый феникс
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 17:05

ринопластика зимой

Сообщение белый феникс »

Можно ли делать повторную ринопластику зимой, в декабре или январе. Говорят, повреждённая после ринопластики кожа носа плохо выдерживает высокие температуры. Могут ли быть обморожения или отмирания тканей. Ведь зимой температура опускается до -25 например?

darsi
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 08:44

Сообщение darsi »

белый феникс писал(а):Можно ли делать повторную ринопластику зимой, в декабре или январе. Говорят, повреждённая после ринопластики кожа носа плохо выдерживает высокие температуры. Могут ли быть обморожения или отмирания тканей. Ведь зимой температура опускается до -25 например?
Мне кажется, что повторную ринопластику можно делать в любое время года. Но конечно лучше зимой, тогда риск поймать инфекцию меньше.

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

И когла меньше всевозможэных раздражителей в виде алергенов - ну там уветы цвести начинают... пыльца в воздухе витает и т.д. Или вы считаете что это не важно?

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

После операции так сразу не погуляешь, а представьте сидеть в душной квартире.... И вообще почему то врачи советуют именно зимой ринопластику делать. :)

EchO
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:45

Сообщение EchO »

darsi писал(а):
белый феникс писал(а):Можно ли делать повторную ринопластику зимой, в декабре или январе. Говорят, повреждённая после ринопластики кожа носа плохо выдерживает высокие температуры. Могут ли быть обморожения или отмирания тканей. Ведь зимой температура опускается до -25 например?
Мне кажется, что повторную ринопластику можно делать в любое время года. Но конечно лучше зимой, тогда риск поймать инфекцию меньше.

лучше делать весной и осенью
зимой плохо если морозы
нос может начать синеть! вообщем востановление намного замедляется

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Ну да... Зимой конечно же нужно сидеть дома, а это далеко не все могут позволить себе... И не каждая сможет ждать дома пока ее носик восстановится? - без общения.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

А мне кажется, что это к тому же и больно. Представите вдыхать оперированным носом морозный воздух. Тут здоровым то вдыхаешь, как расплавленный металл льется...

Анксунамун
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 20:14

Сообщение Анксунамун »

я делала в марте...все нормально перенесла и дома совсем не сидела. дискомфорта с погодными условиями не испытывала. Зимой лучше чем летом -однозначно.

Никo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:14

Сообщение Никo »

Всемя года особого значения не имеет.
Зимой придется оберегать нос от мороза т к чувстительность кожи после операции снижена и можно нос легко отморозить

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Ну как же не имеет? Если как раз то из за этого оно и имеет значение! Чего хорошего обморозить нос, если он еще после операции, бедолага, не отошел?

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Я думаю, что после ринопластики так и так не захочешь нос из квартиры показывать. (простите за каламбур :) ) Пока не сойдут все последствия. А там и весна придет. :)

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

А мне кажется наоборот, просидеть самое холодное время дома со своим носом, а потом весной выйти на улицу и всех поразить красотою. :) Это ли не цель?

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Это все понятно, вот только я считаю, что обязательно перед тем как решиться делать ринопластику, нужно для себя определить, нужно ли вам на самом деле хирургическое вмешательство или нет.
Ну а после принятия решения не нужно сомневаться!
А зима тут совсем не причем, так как из помещения все равно выходить нельзя!

Катёна
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 08:24

Сообщение Катёна »

В смысле "нельзя выходить из помещения"? :shock: Ну недельку то конечно, пока гипс снимут и все такое... Но потом можно выходить спокойно, хотя вид свой нос приобретет через месяца два. Но и до этого он будет выглядеть нормально...

Манана
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:40

Сообщение Манана »

Чушь не несите, господа. Я в феврале делала пластику носа у Светланы Пшонкиной. Тоже не месяц май. Ничего страшного с моим носом не произошло. И реабилитация прошла отлично, и процесс заживления. Меня удивляют отзывы и мнения, которые встречаются на форумах. Летом пишут, что ни в коем случае нельзя делать пластику, осенью - опять та же история. И вот, на тебе, теперь уже зимой боятся оперироваться. Гоните прочь стереотипы!

Ответить