Диета Джулии Робертс!

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Красивая
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:09

Диета Джулии Робертс!

Сообщение Красивая »

Красавица Джулия Робертс ярая поклонница face lift diet - диеты, подтягивающей кожу лица.
Правила: Вся суть - в лососе. Причем на завтрак, обед и ужин. А если еще при этом исключить из своего рациона сахар и жиры, то неизбежна потеря веса.

Диета:
Сразу после сна: 350 мл минеральной воды.
Завтрак: 100 г вареного лосося, полтарелки овсяной каши на воде, зеленое яблоко, 350 мл минеральной воды.
Ланч: 250 г консервированного лосося, немного листьев зеленого салата, заправленных оливковым маслом и лимонным соком, 350 мл минеральной воды.
Обед: 50 г куриной грудки, 4 лесных ореха, половинка зеленого яблока, 350 мл минеральной воды.
Ужин: см. ланч.
Перед сном: см. обед.

Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Сообщение Орхидея »

Джулия говорит, что самое главное - это не пропускать завтрак, т.к. если вы не будете пропускать завтрак, то сделаете еще один шаг к красивой фигуре.
Кроме того Джулия каждый день выпивает не менее 1,5 литра воды. При этом позволяет себе съесть что-нибудь калорийное или вкусненькое, например шоколад, но только за завтраком!

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

она придерживается этой диеты всегда? или периодически? а то я не представляю, как можно всю жизнь есть одно и то же..

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Ну вот, еще одна сенсация со ссылкой на авторитет звезды. Оказываетс все дело в лососе! Только я не слышал, что бы его применяли в китайской или японской медицине, как лечебный продукт. И Потемкина права - очевидно же, что через 3-4 дня к такой диете возникнет отвращение, через 10 дней вы похудеете точно и лицо осунется, но скорее всего бросите ее к черту и навалитесь на родной борщ со сметаной.

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Я поняла одно. Эта диета может быть действенна для Джулии или еще кого, но может не подойти мне. Нужно искать что то свое. Какой то свой рецепт красоты.

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

да, ерунда. лосось не является панацеей. хотя рыба действительно полезна для здоровья. но не думаю, что только лосось.

ромашка
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:54

Сообщение ромашка »

А я слышала, что Джулия иногда соблюдает и картофельную диету -
сытную и вкусную, но тем не менее приводящую к снижению веса. Джулия утверждает, что именно эта диета позволяет ей очистить организм от шлаков и освежить цвет лица.
Завтрак: легкий бутерброд из зернового хлеба, творога, немного свежих овощей.
Обед: картофельный салат (отварной картофель, помидоры, зеленый лук), заправленный нежирный йогуртом, или отварной картофель, приправленный растительным маслом и специями.
Ужин: 2-3 печеные картофелины.
Перекусы: морковь, редис или салат из тертого яблока, заправленный нежирным йогуртом.


А в обычной жизни? «Недиетный» рацион Джулии выстроен на фруктовых салатах и цельных фруктах. Особенно Джулия любит яблоки и груши. Виноград, бананы, манго и прочее тоже постоянно присутствует на ее столе, правда чем слаще фрукт - тем реже она его ест.

Ответить