Ринопластика. Что скажут люди??

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Svetochek
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:19
Откуда: Из дома

Ринопластика. Что скажут люди??

Сообщение Svetochek »

Я давно решила сделать себе ринопластику, убрать горбинку и вообще сделать точеный носик. Все хорошо, и на консультациях была и вроде с врачом определилась, вот только мучает меня сомнение, а что люди скажут, друзья, знакомые, ведь этого ни от кого не утаишь, все меня прекрасно знают с таким носом, а тут бац и такие изменения????

barmalejka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:15

Сообщение barmalejka »

Вот на что-что, а на мнение других вам должно быть наплевать больше всего. Это просто маразм. Тогда давайте паранжу оденем, чтоб никто не дай бог не увидел новой прически. Куда важней беспокоиться о правильном выборе врача. Кстати, кого вы выбрали???

Svetochek
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:19
Откуда: Из дома

Сообщение Svetochek »

Не выбрала я еще. Это так сложно. Но чисто теоретически, то больше всего склоняюсь к Левину. Но это еще далеко не окончательное решение.

Бестия
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Бестия »

Я придерживаюсь мнения, что если нос харАктерный и гармонично смотрится на лице, то зачем его переделывать. Каждая из нас уникальна, зачем делать свой нос копией тысячи других

antonkotovichev
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:16
Контактная информация:

Сообщение antonkotovichev »

сделаете и видите себя как обычно. Сначала обратят на время, а через месяц никто и не вспомнит

Svetochek
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:19
Откуда: Из дома

Сообщение Svetochek »

Если бы мой нос смотрелся гармонично, то я бы ни за что не решилась на такие крайние меры. Наверное не от хорошей жизни ложатся под нож, по крайней мере в большинстве случаев.

KiraAsmus
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:11

Сообщение KiraAsmus »

Svetochek
Если у вас действительно большие проблемы с носом и это мешает вам жить, то делайте операцию. В противном случае очень хорошо подумайте. Вопрос как воспримут это окружающие, мне кажется неуместным. Большинство людей не заботят ваши проблемы и действия.

Elle7
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 04:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение Elle7 »

У меня сестра сделала операцию. Внешность действительно стала более эстетичной, но вот только проблем от этого меньше не стало, хотя она реально думала, что после ринопластики жизнь изменится. Проблема психологическая, не физическая....

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Я если честно тоже перед операцией думала, что будут многие осуждать, а сейчас когда все позади, то я увидела, что очень многим просто все равно, а кому ты действительно важен и дорог, будет воспринимать именно так, как нужно.

Svetochek
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:19
Откуда: Из дома

Сообщение Svetochek »

Самые близкие люди действительно не видят ничего плохого в моем желании устранить проблему. А вот обо всех остальных надо научиться вообще не думать.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Я даже и не думала о том, что люди скажут. Да какое мне дело до каких-то там малознакомых людей? Главное, что близкие и роддные поддержали,а остальные как-то не очень то и хотелось.

Авария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 17:17

Сообщение Авария »

Для некоторых очень важно мнение близких людей. Я в клинике с одной девушкой общалась, так она сильно переживала, что скажут родители-родственники-соседи-сотрудники...
Так озабочена была, что меня раздражать стало. Ну какая разница что думают все? Нет, ну мнение родителей можно учитывать, а вот какая разница, что соседи думают...

Василена
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:17

Сообщение Василена »

Svetochek, подумайте, это же ваша жизнь и ваша внешность. Вы вольны делать с ними все, что захотите! Если вам не нравится ваш нос и вам хочется его исправить, то какое отношение к этому имеют другие люди? Вы хотите измениться в лучшую сторону, а значит, бояться нечего! И все же, если вас будет это мучить, вы можете сходить на консультацию к психологу в тот же ЕМС, насколько я знаю, пластический хирург Сергей Левин в этой клинике делает операции. Кстати, он заслужил репутацию очень грамотного хирурга, судя по отзывам. Моя знакомая делала у него отопластику, очень довольна) Желаю вам удачи и красоты!

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

На самом деле, перед операцией, меня немного пугало ожидание реакции окружающих и предстоящий выход в свет. Но для себя я решила, что никому ничем не обязана и я хочу новый нос. Муж поддержал меня в моем решении, а больше мне ничье одобрение и не требовалось.
Неуверенность, как я уже могу сказать по своему опыту, происходит от неизвестности в ожидании результата, а я изначально была уверенна, что у меня получится идеальный милый носик.
Даже мама, когда меня увидела не сразу поняла, что я сделала ринопластику, только после руками разводила, как же так :) Пришлось уверять ее, что мне операцию делал самый лучший доктор и это абсолютно безопасно. А так как носик уже красовался на моем лице, ей ничего не оставалось, как смириться с тем, что ее доча стала намного симпатичнее :wink: !

Leron
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:08

Сообщение Leron »

Мои сначала были против - говорили типа это будешь уже не ты и так далее, опасно, мы тебя и такой любим и все такое. Девочки, это НАША внешность, не их! Я для себя так решила. Ну а когда сделала - все стали говорить что мне очень идет новый носик и я очень похорошела :) :oops:
Так что не надо бояться что подумают другие :)) пусть завидуют)))

LadaVlada
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:47

Сообщение LadaVlada »

А что люди могут сказать? Позавидовать только :lol:

Gerochka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 23:48

Сообщение Gerochka »

Девочки, а как вот вы выбирали врача, по каким параметрам? Очень давно хочу сделать, но не понимаю, с чего начать даже...

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

Gerochka писал(а):Девочки, а как вот вы выбирали врача, по каким параметрам? Очень давно хочу сделать, но не понимаю, с чего начать даже...
Я нашла тематический форум по ринопластике, где пациентки выставляли фотографии До и После своего носа в динамике, где можно было проследить всю эволюцию изменений. Искала похожие на мой нос исходники и смотрела что получалось в итоге. У каждого хирурга свой почерк - это тоже надо принимать во внимание и не думать, что в твоем случае будет все иначе. Почитала отзывы об отношении хирурга к своим пациентам. Так я нашла Левина. Съездила к нему на консультацию и уже больше не пошла ни к кому.
В период ожидания операции определилась с формой носа и в день операции показала ему свои моделирования. Он внес свои коррективы с которыми я согласилась. И вот, прошло уже достаточно времени - мой носик меня только радует. Я уже и забыла какой он был раньше )))

И Вам желаю не ошибиться с выбором хирурга!

Севрина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 15:53

Сообщение Севрина »

Не очень поняла заголовок темы «Что скажут люди?» А что люди должны говорить о вашей операции и каким боком она их касается, мм? Я сделала нос, рино была объемная, то есть это не только кончик. Полностью меняли форму. Сузили спинку, сделали прогиб вместо горбинки, укоротили и приподняли кончик носа. Оперировал Гришкян, я безумно довольна результатами нашей с ним совместной работы! Он – художник, я – модель!

Я работаю в большом женском коллективе, только представьте! Ради рино брала 2 недели отпуска и неделю за свой счет. Отеки все равно сойти не успели, хотя я уже без гипса. Смотрели все поголовно, спрашивали, ехидничали между собой и в открытую, но мне все равно, совершенно. Я не виновата, что у их мужей нет денег на то, чтобы исполнить мечты своих жен. Я стала объективно лучше выглядеть, к тому же моложе. Любые фразочки о том, что они «против пластической хирургии» я перевожу на свой язык: «мы очень тебе завидуем». Так что подходите к проблеме, как я, и все у вас будет прекрасно! Не смущайтесь, ведь хороший врач сделает вам потрясающий носик, которым нужно гордиться и хвастаться! Прочь сомнения!

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

Согласна, если носик удался и хирург профессионал своего дела, то можно только гордиться своим новым приобретением! Тут главное с выбором не промахнуться и довериться самому лучшему. Тогда носик кверху и вперед, а остальные пусть себе, что хотят думают, Вам это уже не повредит )))

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

Главное выбрать хорошего хирурга, я своего могу посоветовать своего хирурга Белого И. А. , который сделал мне прекрасный носик.

Sunnymoney
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Сообщение Sunnymoney »

мы с подругой только на пол-пути к чудесному носу) я ее изо всех сил поддерживаю- она боится более всего того момента, когда нос перестанет дышать на некоторое время после операции...но я думаю, все будет супер-гуд с такми профессионалом, как Тигран Алексанян..
кстати, кто делал рино- вы смазывали нос корки- персиковым маслом?

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Да что скажут люди? Реально? Вообще ничего не скажут, если только нос не был , как у Буратино, а не стал как у Мальвины! У меня абсолютное большинство моих знакомых даже не поняли, что я делала нос. Хотя разница до и после первой операции была очень и очень заметная : был характерный цыганский нос, а стал нос боксера, которому нос разбили в кашу. Хорошо, что сейчас нашла хорошего доктора- Анвара Шухратовича Салиджанова, который всю эту кошмароту исправит.Так что , кто и что скажет – можете даже не думать. У людей полно своих проблем, чтобы еще о наших носах думать.

Flyluglio
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 23:07
Откуда: Калинковичи, Республика Беларусь

Сообщение Flyluglio »

Ринопластика - это хорошая возможность исправить природные дефекты. Мои друзья ездили в Москву и исправлять, и изменять форму носа. Были и те люди, у которых была искривлена перегородка.

faina_
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 22:24

Сообщение faina_ »

Если у вас был хороший пластический хирург, то никто даже не заметит, что у вас была пластика носа. Мои друзья все были ошарашены результатом)

Инга_123
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 18:53

Сообщение Инга_123 »

А какая вам разница, что же скажут люди? Пусть сидят и завидуют. А если они не завидуют, а просто плохо относятся к пластической хирургии - это их личные проблемы.

Анночка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 16:36

Сообщение Анночка »

Инга_123 писал(а):А какая вам разница, что же скажут люди? Пусть сидят и завидуют. А если они не завидуют, а просто плохо относятся к пластической хирургии - это их личные проблемы.
Просто говорить когда не слышишь осуждающих шепотков и не ловишь косых взглядов. Уж поверьте, мало того что самой не просто на такое решиться, так надо ещё и пережить период социальных последствий....

Инга_123
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 18:53

Сообщение Инга_123 »

Анночка писал(а): Просто говорить когда не слышишь осуждающих шепотков и не ловишь косых взглядов. Уж поверьте, мало того что самой не просто на такое решиться, так надо ещё и пережить период социальных последствий....
Уж поверьте прекрасно я это знаю. Сама не так давно делала ринопластику в Россклиник, с тех пор с парой подруг совершенно не общаюсь. И прекрасно осведомлена что они просто напросто завидуют (источнику доверяю на все сто).

Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Сообщение Валера »

Скажут, что изменилась в лучшую сторону, а почему - не поймут)

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Чаще всего не понимают что произошло. видят улучшения и только)
И вам должно быть совершенно все-равно, кто-то скажет или подумает. Главное, чтобы ринопластика прошла успешно и результат вас радовал, для себя же операцию делаете, а не для других людей.

Ответить