Ринопластика. Что скажут люди??

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
LUlusha
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 17:25

Re: Ринопластика. Что скажут люди??

Сообщение LUlusha »

Никакого бы преображения со мной не случилось, если бы не мой хирург. Новая глава в жизни- новый нос…А вы-автор моего носика и …знаете, просто спасибо…я выкладываю много фотографий, спустя меся, и два, когда у меня появился новый носик- реально очень меняются черты лица..личико становится миловиднее…тут же захотелось и прическу сменить, поэтому на фотках спустя два мес, можете меня наблюдать совсем обновленную.
Не бойтесь рисковать и становиться лучше…преодолевать препятствия и трудности на пути к главному. Удачи, всем,кто собирается на рино =)

фото
ДО
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОСЛЕ ( это 1 месяц после операции )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ПОСЛЕ ( 2 мес после пластики носа )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Lyalya21
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 14:47

Сообщение Lyalya21 »

В первую очередь вы делаете это для себя)

Lyalya21
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 14:47

Сообщение Lyalya21 »

И не все ли равно, кто что скажет.

sowhat
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 00:49

Сообщение sowhat »

вот согласна
даже если и не указывают на ваши недостатки, ну там не шутят как тупые школьгики...и т д, но вам лично дискомфорто- не нравитесь вы себе на фотках в профиль..почему бы и не сделать рино
только это ваше желание и решение

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

ну да, если жить не комфортно, то для себя любимой можно сделать. опять же, не прогадав с доктором)

QueenQueen
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:11

Сообщение QueenQueen »

Делала рино у Кудиновой Екатерины Сергеевны - замечательный хирург. Моментально располагает к себе. Я многих хирургов обошла, но как ее увидела, поняла сразу что отдамся именно в ее руки . Она действительно не моделирует, не демонстрирует фото работ, это ее принцип, но очень подробно осматривает объект операции... томографию потребовала она единственная из всех, причем аргументировала что зачем и почему, меня это впечатлило. Объяснила, что если на носу есть горбинка, не важно травматическая или врожденная, наверняка есть искривление перегородки, перегородку тоже надо исправлять несмотря на то что нет проблем с дыханием, потому что в ходе ОП носовые ходы сужаются и если ее не исправить, новый нос будет плохо дышать.
А результатов работ я насмотрелась живьем, когда на консалты ходила... много... на разных сроках...
Чем ближе была ОП, тем больше я дрейфила... ЕС предложила пообщаться с только что прооперированными пациентками... я вроде успокоилась... они такие... как сказать... умиротворенные что-ли были...
А прошло все просто на ура. Когда турунды вытащили, жизнь сразу наладилась, и я с лангеткой на носу периодически забывала о ее наличии :d, а когда гипс сняли, носик был совсем свой по ощущениям... Я считаю что это идеально проведенная операция, ни боли, ни дискомфорта, а только положительный эстетический эффект!
Что смешно, моя родная мама ничего не заметила! Носик совершенно естественный получился, как будто такой всегда и был, но она чуть подслеповата
Вот смотрю на свои старые фото и думаю, ну почему я не сделала ЭТО раньше???

Nyra
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 22:32

Сообщение Nyra »

Я бы тоже не стала задумываться - а что другие скажут. Ваша жизнь!

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Главное быть уверенным человеком, чтобы мнения других людей не заставляли чувствовать себя неудобно. Пусть думают себе что хотят, главное мне нравится. У меня две девочки знакомые так в лице поменялись, как будто я на их корону претендовать стала)
А может стала, оттого они и расстроились?)))

Katerinaa_ri
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:09

Сообщение Katerinaa_ri »

Только не ровняйтесь на то что скажут люди,это вообще личное дело,если некомфортно то смело вперёд,а если саму терзают сомнения ,то лучше и не стоит или подумайте полкчше

AyaAyaAya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:49

Сообщение AyaAyaAya »

вы слышали, недавно Ксюша Бородина Обратилась! и сделала носик!
Ее муж , кстати. Курбан Омаров тоже сделал ринопластику до нее. Ксения не отстает от своего мужа
Только не знаю у кого он делал нос. А вот Ксюше очень повело
Изображение

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Если вопрос формы носа волнует не первый год и это не просто каприз - делайте ринопластику, избавляйтесь от комплексов. Никакое самовнушение, что ты Богиня не сделают нос меленьким в глазах окружающих.

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Да какая разница что скажут люди? Им свойственно болтать всякое. Главное - красивый носик и отличное настроение. Кстати, важно вот хирурга выбрать, я бы рекомендовала того, кто специализируется именно на рино. Григорянц как пример. Сходите к нему, сделайте модtлирование 3d ? увидьте свой носик будущий.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Отталкиваться в первую очередь нужно от собственных ощущений. А люди и из собственной зависти могут разного наговорить.

elizavetka.tumanova
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 11:29

Сообщение elizavetka.tumanova »

Людям только дай повод поговорить)

Svetik secretik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:47

Сообщение Svetik secretik »

Если прям страх слухов после операции, то можно с психологом пообщаться. Я оперировалась, там там есть психолог, который помогает справится со страхами перед новой внешностью и рассказывает как реагировать на слухи. в общем, я почерпнула из этих бесед много полезного для себя

super-kotsk
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:00

Сообщение super-kotsk »

Лично у меня никаких сомнений по поводу того, что скажут окружающие совсем не было. А все потому, что я получила довольно таки серьезную травму носа. Нос тал немного горбатым, и это очень портило мой образ в целом, лицо стало грубым и мужловатым. В поисках хирурга мне помогла моя сестра, мы с ней вместе ходили на консультации, вместе оценивали хирургов, и вместе выбирали. Клиника конечно в этом деле тоже не последнюю роль играла.

Либа
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:23

Сообщение Либа »

Неужели вам не по барабану что скажут люди? Лично мне вообще пофигу давно стало. Моя жизнь, мое тело, мое дело.

Tamila-Bonya
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 12:52

Сообщение Tamila-Bonya »

Ринопластику каждый делает для себя и у каждого на это свои причины. Главное без фанатизма.

Ответить