После блефаропластики

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
Teona
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 23:35

После блефаропластики

Сообщение Teona »

Мне 26 лет. Сделала блефаропластику нижних век в ноябре 2006 года, а кожа до сих пор никак не прилипнет в средней части нижних век, т.е. ощущение как будто операция подействовала только на на ту часть век, которая ближе к переносице :(. Врач сказал, что кожа не прилипла и нужно просто ждать. Но время идет и никаких изменений не наблюдается. Не знаю, к кому обратиться и что с этим делать. Нужен совет. :?:

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Мой совет таков - обратитесь к другому хирургу.

Teona
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 23:35

Сообщение Teona »

Доктор писал(а):Мой совет таков - обратитесь к другому хирургу.

Кто посоветует хорошего и проверенного доктора или клинику?

SnowQueen
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:46

Сообщение SnowQueen »

Осин Максим Александрович — ведущий специалист по лазерной и пластической хирургии.Адрес:Москва,улица Лобачевского,дом 92, корпус 4.Телефоны:Многоканальный:+7 (495) 662-49-58. Центр Регенерации «Женес»

Краса
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:08

Сообщение Краса »

Вообще-то пациент уходит из клиники спустя 1-3 часа после операции. В течение первых суток после операции рекомендуется холод и легкая компрессия на область орбиты для уменьшения отеков и синяков вокруг глаз. Швы снимаются на 3-4 день после операции. В течение 10-14 дней показано ограничение физических нагрузок, в том числе противопоказаны наклоны и резкие движения головой. В течение 4-х недель после операции не рекомендуется ходить в сауну, принимать горячий душ, производить интенсивные физические нагрузки. Отек на веках проходит на 3-4 день после операции, синяки проходят в течение 10-14 дней. Окончательный результат операции оценивается через 1,5-2 месяца после операции. Шовчики в местах разрезов могут оставаться розовыми до 6-ти месяцев после операции. В конечном итоге они становятся практически не заметными. Результат операции сохраняется до 7-10 лет. В большинстве случаев эффект блефаропластики остается навсегда.

Teona
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 23:35

Сообщение Teona »

Краса писал(а):Вообще-то пациент уходит из клиники спустя 1-3 часа после операции. В течение первых суток после операции рекомендуется холод и легкая компрессия на область орбиты для уменьшения отеков и синяков вокруг глаз. Швы снимаются на 3-4 день после операции. В течение 10-14 дней показано ограничение физических нагрузок, в том числе противопоказаны наклоны и резкие движения головой. В течение 4-х недель после операции не рекомендуется ходить в сауну, принимать горячий душ, производить интенсивные физические нагрузки. Отек на веках проходит на 3-4 день после операции, синяки проходят в течение 10-14 дней. Окончательный результат операции оценивается через 1,5-2 месяца после операции. Шовчики в местах разрезов могут оставаться розовыми до 6-ти месяцев после операции. В конечном итоге они становятся практически не заметными. Результат операции сохраняется до 7-10 лет. В большинстве случаев эффект операции остается навсегда.

Это описан немного не мой случай. У меня внутренние швы и никаких розовых следов нет. Все рекомендации я соблюдала, но как я уже говорила, на левом глазу кожица у меня не прилипла и белеет как пузырик, как когда наклеиваешь наклейку на поверхность и остаются пузырьки с воздухом. И к этому еще у меня синит под глазами из-за близко расположенных сосудов и венок. В общем, приеду с отдыха и пойду по докторам.

Ответить