Просвечивающиеся венки под глазами

Всё о правильном лечении и коагуляции сосудов.
Ответить
Teona
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 23:35

Просвечивающиеся венки под глазами

Сообщение Teona »

Не знаю, в той ли теме пишу, но у меня под глазами очень просвечиваются венки и сосуды и создается эффект темных кругов под глазами. Применим ли данный способ к моему случаю или кто-то может посоветовать что-то еще?

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Подобные анатомические особенности иногда встречаются и являются вариантами нормы. Подкожные вены расположены слишком близко и просвечивают сквозь кожу. Избавлявляться от этих вен достаточно опасно, т.к. они отвечают за отток крови.

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Косметического эффекта можно попробовать добиться мезотерапией путем укрепления кожи (она становиться плотнее и меньше просвечивают сосуды)Я слышала модели в таких случаях используют под глаза аптечные средства венотоники(например ЛИАТОН гель) но эти средства симптоматичесские -временные.

Irina Andrevna
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 13:59
Контактная информация:

Сообщение Irina Andrevna »

Вам надо обязательно проконсультироваться так как под глазом кожа очень тонкая и неудачное вмешательство будет сложно исправить, я удаляла шрам заходящий в эту зону, там он все же остался частично виден, но намного лучше чем было. Сказали лучше сделать нельзя. Аккуратнее с этой зоной

lima
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 17:31

Сообщение lima »

У моей подруги после этой процедуры стал дергаться лицевой нерв. Врачи сейчас предлагают ей вторую операцию. Так что неизвесто что лучше и чем все это может кончится после этой процедуры.

delo
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 14:02

Сообщение delo »

Я бы не стала так рисковать и делать операцию в этой области. Попробуйте просто не обращать внимания на эту особенность своего лица, ну или на худой конец пользуйтесь подходящим тональным кремом.

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

У меня видны вены не только на лице, но и на руках и ногах. Многие говорят, что просто тонкая кожа у меня. Но смотрится некрасиво. Что с этим можно сделать?

Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Сообщение Zvezda »

У меня на ногах появились недавно венозные сеточки. Тоже говорили мне, что кожа тонкая. В интернете нашла крем "Pro-К". Кто-нибудь применял его в лечении?

Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Сообщение Танита »

А чего вы можете добиться этими кремами? Наращивание подкожно-жировой клетчатки? Ни за что не поверю, что это возможно. А все эти кремы обычно имеют чисто косметический эффект.

queremos_paz
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 23:51

Сообщение queremos_paz »

кремы в данном случае это просто развод.
вот основные методы борьбы с этим кос дефектом:
1. операция что то по типу блефаропластики только при этом удаляются сосуды. Самый самый метод во всех отношениях(риск/результат).
2. венектомия. через проколы в коже вытягивают сосуд из под нее. Увы мелкие сосуды и разветвленная сосудистая сетка этому методу не под силу.
3. склеротерапия. так себе метод не очень надежный.
4. александритовые лазеры. в США этот метод достаточно распространен а вот в СНГ не знаю. если найти специалиста то можно попробовать. Эффект временный порядка 2 лет.

old_2016
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 00:12

Сообщение old_2016 »

У меня купероз совсем недавно появился. На моё счастье мне удалось прочитать в журнале «бьюти экспертиза! Про него. Так что и к косметологу я попала тому, который в этом журнале комментарий давал. Сейчас уже личико всё вылечили. Надеюсь, что больше такого у меня не повторится.

rinatarar
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 16:43

Сообщение rinatarar »

А к кому вы обращались? И где этот журнал приобрести можно, скажите, пожалуйста.

old_2016
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 00:12

Сообщение old_2016 »

Журнал я в электронном виде читала, он есть на сайте клиники, где я лечилась. Почитайте. Обращалась к Галяутдиновой Анастасии вот в этой клинике. Хороший специалист, мне кожу всю вылечила.

Ответить