Безоперационная липосакция. Реальный метод!

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
maybecrazy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 18:26

Безоперационная липосакция. Реальный метод!

Сообщение maybecrazy »

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Излишний жир и лишний вес это уже давно извесная тема. Все методы липосакции как Вы знаете требуют хирургического вмешательства. Но мне кажется пора забыть об этом, ведь наука стремиться вперед, и уже давно придуман метод БЕЗОПЕРАЦИОННОЙ ЛИПОСАКЦИИ. Как раз посетив "Медстайл эффект", Вы поймете что это все реально. Если Вам нужна наша помощь, всегда рады Вас видеть.

Svet_lana
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 20:12
Откуда: Россия

Сообщение Svet_lana »

Опишите, пожалуйста, хоть немного этот метод. С помощью каких средств он осуществляется, насколько он эффективен, сколько стоит в конце концов. Думаю, Вы привлечете больше клиентов, если расскажете людям все подробно...

laskovdevocka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 09:06
Контактная информация:

Сообщение laskovdevocka »

Что-то мало верится :(

Saharoza
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 23:12

Сообщение Saharoza »

Девушки, могу рассказать про этот метод, так как сама его опробовала на себе в клинике. Называется Body Tite
Это способ липосакции, который осуществляется через небольшие проколы, а не разрезы как при других видах липосакции. с помощью канюлей жир убирается, одновременно с помощью радиочастотных волн подтягивается кожа, т.е. процесс восстановления проходит в разы быстрее за счет
1. отсутствия разрезов (т.е. меньшая инвазивность)
2. волн, которые даже без липосакции используются для устранения целлюлита и подтягивания кожи.

НЕ ПУТАТЬ С КАВИТАЦИЕЙ!Кавитация просто разбивает жир, расщипляет его, он сам выходит через печень и почки. Это большая нагрузка на организм! Моя тетя, находясь на стадии похудения, сделала кавитацию и получила интоксикацию, хотя пила много воды. Посто организм может не справиться с количеством жировых клеток для выводы. Ей ставили капельницу.

Changmai
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:36

Сообщение Changmai »

Поясните, пожалуйста, про кавитацию, а что произошло после капельницы? Она в итоге похудела? И как кожа, осталась гладкой или нет?

indigo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:04

Сообщение indigo »

Мне тоже делали липосакцию через проколы. Но не радиочастотой, а лазером. Про Body Tite встречала отзывы в инете, вроде народ хвалит эту методику. Лазер тоже подтягивает кожу. Со мной после операции лежала женщина, которая целенаправленно пришла на эту процедуру для подтяжки кожи на животе. У меня и до операции была подтянутая кожа, и после, так что на своем опыте мне сравнить сложно. Но объемы ушли на ура.

Ответить