Пластическая хирургия для русских в Китае

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
alexandrovna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 06:38

Пластическая хирургия для русских в Китае

Сообщение alexandrovna »

Even Care Med. Institution – лидер в индустрии пластической хирургии в Китае, был основан в 1997 году в Пекине, и в настоящее время имеет 8 клиник во всех крупнейших городах Китая. Клиентами клиники являются не только граждане Китая, но и иностранцы из многих стран мира, в том числе Японии, Монголии, Америки и стран Европы. Причина такой популярности – высокое качество предоставляемых услуг, а также низкий уровень цен на услуги и препараты, применяемые в клинике.
В настоящее время ECMI предоставляет свои услуги и для российских граждан.
Спектр предоставляемых услуг:
1) Удаление морщин вокруг глаз
2) Рино-пластика
3) Лифтинг
4) Пластика груди
5) Лейпосакция
6) Пересадка волос
7) Др. услуги по требованию
В клинике работают высококлассные специалисты, обучавшиеся и проходившие практику не только в Китае, но и в таких странах как Австралия иГермания.
Если вам необходима более подробная информация, пишите.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Конечно интересно, но почему нужно писать на мейл? Форум создан, чтобы писали здесь а не через почту!

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

мне кажется, что в Китае не так уж и развита эта область хирургии! если уже не хочется делать операцию в России , то лучше во Франции - ведь там наилучшее оборудование и новейшие технологии!

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Короче думаю, что куда-куда, а в Китай, что бы сделать пластику я ни в жисть не поеду. Какие бы там ни были хорошие врачи, а не доверяю я китайской медицине. :?

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Я доверяю народной китайской медицине. А пластикам китайским трудно доверять, хотя уверена, что у них тоже хватает настоящих профессионалов.

Ответить