оплата

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
ksuffka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 12:21

оплата

Сообщение ksuffka »

у меня торчат ушки :) хочу сделать операцию,сколько это будет стоить?

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

ksuffka писал(а):у меня торчат ушки :) хочу сделать операцию,сколько это будет стоить?
Торчат ушки.)) И как они у тебя торчат?)) Ну, если ты спрашиваешь с таким позитивным настроем, значит, не так сильно они торчат.
А сколько тебе лет если не секрет?

Ольгуня
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 16:47

Сообщение Ольгуня »

В "Женес центр регенерации" это тебе обойдется 25-30 тыс.

Толстуха
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 17:49

Сообщение Толстуха »

В "Эго-клинике" 1500 у.е.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

ksuffka писал(а):у меня торчат ушки :) хочу сделать операцию,сколько это будет стоить?
Пластика ушных раковин (отопластика) 1 день от 35.000

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

не могли бы подсказать у меня прошло 3 месяца после операции и верхушка уха стала топорщиться,сегодня ездила ко врачу она мне сказала что нитка стала рассасываться поэтому такой эфект,есчё сказала что нужно сделать маленький надрез и наложить один шов,и назначила на апрель,потомучто если сделать это сейчаз то могут быть осложнения...и я как то не спросила бесплатно это или нет...За это могут взять деньги или сделают за свой счёт?этож не моя ошибка а поедее их...

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Свои косяки врачи обычно исправляют бесплатно. Правда не знаю как поступит именно этот врач. Но по идее денег не должен взять.

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

Ничего себе, цены тут написали вы. Это 35.000 за то, чтобы человеку ушко пришить? А у кого нет таких денег, а ситуация критическая? Должны же быть какие-то поблажки :roll:

yuliafromsiberia
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 14:36

Сообщение yuliafromsiberia »

Ни фика у вас цены :shock:
с мене за оба ужка 18 тыс ру взяли, ну плюс 1тыс. за все анализы.

sorrowful angel@
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 19:00

Сообщение sorrowful angel@ »

например где делала я там 20 тысяч

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Я точно знаю, что в разных клиниках цены на одну и ту же операцию разные. А тем более, если в разных городах клиники находятся... Но дешевле - всегда ли это качественно?

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Смешные вы! Вы хотите сказать, что дорого - это ВСЕГДА хорошо и отлично? Я могу вам точно сказать, что это не так! Слишком часто сталкивалась с откровенным кидаловом за большие деньги! :evil: :evil: :evil:

Мышка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 16:49

Сообщение Мышка »

Привет!!!
Подскажите сколько в Самаре стоит коррекция ушных раковин и в каких клиниках???
Они у меня оттопырены, не сильно, но делать открытые прически не могу.
Заранее спасибо!!!

Рома
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 16:31

Сообщение Рома »

Скажите, 7000 р. за отопластику это нормально? Делаю в Областной Клинической Больнице г. Новосибирска. В стоимость входит 1 день полежать после операции, наркоз и сама операция.

Антуанетта
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 23:34

Сообщение Антуанетта »

Средняя стоимость при не сложном вмешательстве составляет 700 - 1300 $. Все остальное зависит от работы врача, оплаты этой работы и базовым ставкам клиники, плюс к этому - сложность операции.

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

Оплата за отопластику вообще дело относительное. Вон девушка рассказывала, что за исправление двух ушек в городской клинике заплатила 400 баксов. И сделали все на совесть. :roll:

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

Девочки! Ну не 7 тысяч рублей то! Что они за эти деньги ей сделают? Ухо проколят что ли? Какая то странная цена за проведение отопластики, если честно. :roll:

Vasilina
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:43

Сообщение Vasilina »

Я бы тоже не стала доверять такой цене. Конечно деньги не показатель качественной операции, но и слишком уж дешевые - это тоже. Есть же какой то примерный уровень?

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

Примерный уровень не сложно определить. Нужно пробежаться по разным клиникам и посмотреть какие кто цены назначает за такую операцию. Ну и определиться примерно со средней ценой.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Чаще всего операция отопластика не сложная, проводится аккуратно и легко, но все равно нужно для себя определить - стоит ли вмешиваться хирургически или нет.
Так как последствия могут быть разные, но решившись на операцию, настройте себя на идеальный результат, чтобы быть счастливыми с новыми ушками.
А оплата во всех клиниках разная, берите телефон и звоните.

Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Сообщение Yalta »

А никто не слышал, не собираются вводить законы, которыми будут обязывать пластических хирургов делать отопластику реально на те деньги, что мы за нее платим?

kalibri
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:10

Сообщение kalibri »

Нет конечно! Разве возможно придумать такой закон? Он же будет "ущемлять права врачей"! :lol: А про то, что кто то наши права ущемляют - это уже никого не волнует. :evil:

Алекс
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 19:04

Сообщение Алекс »

Привет. Подскажите пожалуйста какие документы должны оформляться для операции и что собственно должен предоставитть врач(из документов) мне. Я собираюсь сделать отопластику в областной городской клинике. Врач сказал, что предоставить мне могут только справку о врожденной деформации ушей и проведенной косметической операции.

Дмитрий МСК
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:13

Сообщение Дмитрий МСК »

Станислава Рыбина писал(а):Примерный уровень не сложно определить. Нужно пробежаться по разным клиникам и посмотреть какие кто цены назначает за такую операцию. Ну и определиться примерно со средней ценой.
Все же на мой взгляд лучше определять не с ценой, а с клиникой, а в частности с врачом, который будет проводить операцию. Лучше дороже, но все же лучше. Это же ваши уши.

Ответить