Грыжа межпозвоночного диска лечится без операции! Это факт

Неврологические и нейрохирургические проблемы и способы их решения.
Ответить
Zdravamir
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:25
Откуда: г. Новошахтинск
Контактная информация:

Грыжа межпозвоночного диска лечится без операции! Это факт

Сообщение Zdravamir »

Мало кто знает, что метод, разработанный и внедренный в практическую медицину профессором, академиком Даниловым Игорем Михайловичем с соавторами, позволяет не только убрать боль, но и действительно вылечить грыжу межпозвонкового диска – это факт.

Источник: https://zdravamir.ru/index.php?option=co ... &Itemid=38

Надежда Павловна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:46

Сообщение Надежда Павловна »

Хотелось бы рассказать о замечательной медицинской клинике MED4YOU и о тех замечательных врачах которые в ней работают. знакомство с клиникой произошло следующим образом. В начале сентября встретила случайно свою школьную подругу с которой не виделись уже лет десять. Разговорились. Слово за словом и постепенно перешли к болячкам которые нас одолевают. Я обратила внимание что подруга в отличии от меня выглядит гораздо лучше и держится бодрее. Оказывается что она раз в два года проходит курс лечения в клинике MED4YOU у врача-невролога Новичкова Евгения Николаевича. Посоветовала и мне с моим букетом болячек(остеопароз, миалгия, мигрень, боли в суставах, и еще сотня других), обратиться в эту клинику. Тем более она находится в двух остановках метро от моего дома. К тому же цены за лечение очень приемлемые и есть возможность лечиться в рассрочку, что абсолютно не отразится на семейном бюджете. Этот довод оказался самым сильным. Клинику нашла быстро. Доврачебный осмотр и диагностика были бесплатны. Я попросила записать меня к Новичкову Евгению Николаевичу. Он мне сразу понравился. Было видно что человек любит и знает свое дело. Мне была назначена структуральная остеопатия. Учитывая далеко не идеальное состояние моих мышц это было как раз то, что надо. Сеансы массажа Евгений Николаевич проводил мягко в очень уютном кабинете. Постоянно интересовался самочувствием. После шести сеансов у меня исчезли боли в спине, перестала болеть голова,боли в мышцах. Как я жалею что раньше не обратилась в эту клинику. Сколько бы денег сэкономила бы на лекарствах!

Ответить