CEREFORM vs McGhan

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
Ответить
Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

CEREFORM vs McGhan

Сообщение Fatou True Jamaican »

Здравствуйте! Давно собираюсь увеличить грудь, теперь пытаюсь понять какие импланты лучше выбрать? и вообще какова технология? сначала выбирается хирург, и с какими импл. он работает, такие и ставит- с одной стороны..но...если мне хочется именно определённые импланты,как быть тут?
выбор пал на старые добрые маки и cereform, я о них узнала недавно,но говорят,что они хорошо зарекомендовали себя на рынке пластическорй хирургии и эстетической медицины...
нужен ваш совет...как считаете?

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Привет всем!
Я после долгих раздумий и сомнений, побывала на консультации у хирурга. я до этого очень много информации прочитала и тут на форуме и вообще в нете, поэтому знала, что мне точно необходимо узнать. что касается имплантов, то хирург, у которой я была, работает с аллегран и Eurosilicon. Eurosilicon - французская фирма, хирург сказала, что работает с ними 13 лет и они себя очень хорошо зарекомендовали. мы примеряли разные, но мне больше всего подошли анатомоческие Eurosilicon 275 мл.
вообщем консультацией я осталась очень довольна, хирург очень распологает к себе и создает впечатления человека, которому можно довериться - это было очень важно для меня.
пока планирую делать операцию осенью.

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

я уж подумала,опять новый имплант-открытие на сегодня!)))))

евросиликон...они вроде бы давно на рынке? правда,понравились? а какой размер будет?
а мне вот теперь заполонили голову импланты sebbin и cereform)))

Fatou True Jamaican
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 01:59

Сообщение Fatou True Jamaican »

одни советуют -,одно, вторые пишут-про другое, а нахожу я - третье))) как тут не запутаться!))

irisha10
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 16:49

Сообщение irisha10 »

Размер будет полноценный Б. хирург сказала, что больше размер делать не стоит, так как у меня изначально очень маленький размер и имплант большего размера мне не подойдет.

Евросиликон на рынке 20 лет, в отличии от алеграна, который вроде не так давно появился.

Alisia
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 12:18

Сообщение Alisia »

Я 3 года назад поставила McGhan! тфу-тфу-тфу проблем и дискомфорта не испытывала ни разу. А евросиликон говорят испортились, по крайней мере большая часть клиник сейчас от них отказываются или уже отказались! Так что думайте..

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

cereform? это что за импланты? кто производитель?
про евросиликон-тоже наслышана...подруга ставила их....сама довольна.

alinanorkova
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:17

Сообщение alinanorkova »

Я, конечно же, за MCGhan. Имплантанты MCGhan являются одними из самых лучших в мире протезов. А от качества имплантанта зависит и то, как будет выглядеть Ваша грудь через несколько лет. Так что выбор очевиден, если позволяют средства.

Venera01
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:18

Сообщение Venera01 »

раз уж мне никто тут не отвечал, сама все разузнала про импланты! честно, я удивлена, не смотря на такое высокое качество, большое отличие от других протезов- это и 18 слоев в оболочке, гарантия прочности, такой,что по-моему , ни одна из фирм не предлагает, одинаковая цена на круглые и анатомические протезы, и все это за вполне адекватную цену. Качество не хуже, и зачем же тогда платить больше?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

ну в принципе в этом и есть их одно из основных преимуществ, доступная цена, а качество не хуже чем у передовых имплантов сейчас. Я тоже очень довольна ими...ну теоретически и внешне.


Вот что говорит про них хирург Берелев , он,кстати , и про PIP вспоминает в интервью. Правда речь о том, как он относится к новым имплантам, недавно пришедшим на рынок пластической хирургии.


"Новое производство - это не всегда плохо. Сейчас, когда индустрия силиконовых имплантов прошла уже не через один десяток лет, у новых производителей есть преимущество, а именно возможность проанализировать опыт предшественников, акцептировать все лучшее и отказаться от промахов. История с Cereform - яркая демонстрация происходящих на рынке процессов. Cereform вышел на рынок на фоне скандальной истории с другими французскими имплантатами - PIP. Компании пришлось защищать право на существование, пройти через самые жесткие проверки разных инстанций. Думаю, качеству этих изделий можно доверять.Сейчас информацию об имплантатах Cereform найти уже несложно. Этому способствуют не только кампания по продвижению, которую проводит фирма Native , но и положительные отзывы самих пациенток и пластических хирургов , которые постепенно накапливают свой клинический опыт."

Фея
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:19

Сообщение Фея »

конечно Макган, они же Аллерган! Тут и сомнений быть не может. Они считаются самыми лучшими, самыми качественными и проверенными. Почти все именитые хирурги их ставят. Выбор, конечно, всегда есть, но я бы ставила Аллерган. Д что я пишу, я уже их поставила! Ношу свою грудь 4 меясца и очень довольна. Грудь уже мягкая и хорошо опустилась, как надо.

Irina_Zel
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 14:48

Сообщение Irina_Zel »

Venera01 писал(а):cereform? это что за импланты? кто производитель?
про евросиликон-тоже наслышана...подруга ставила их....сама довольна.
Производство cereform закрыто и они запрещены к использованию!

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

у меня макганы стоят, и слава богу, что мой док мне именно их поставил! Сереформ отозвали импланты в этом месяце, так что сомнений больше быть не может. Всем осторожно, не ставим сереформ!!!

Лонда
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:24

Сообщение Лонда »

Ой, я даже и не слыхала про такие... сереформ...
У меня Аллерганы, они же Макганы. Не знаю, как себя девушки с другими имплантами чувствуют, но я уверена в своих, что прохожу с ними доооолго)

Oliya
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 09:46

Сообщение Oliya »

Лонда писал(а):Ой, я даже и не слыхала про такие... сереформ...
У меня Аллерганы, они же Макганы. Не знаю, как себя девушки с другими имплантами чувствуют, но я уверена в своих, что прохожу с ними доооолго)
они же Натрелли :) лидеры в америке, проверенные временем по качеству

Ответить