пересадка бровей

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
alex_top
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:05

пересадка бровей

Сообщение alex_top »

здравствуте.
скажите возможно пересадить волосы бровей в другом направлении под углом?
(ближе к носу волоски растут внутрь а не наружу. удалить их нельзя так как растояние будет слишком большое) если да то стоит ли вообще делать, остаютса ли шрамы или другие побочные эфекты,и будет ли это выглядеть натурально,?(длина волоса остаётса ,не как на голове?)
спасибо за внимание

Доктор Матолинец
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 21:17
Откуда: Киев

Сообщение Доктор Матолинец »

Такую операцию провести можно! Производится разворот каждой волосяной луковички отдельно. Реабилитационного периода такая операция не требует. Проводится под общей анестезией в течении 2-4 часов. Стоимость зависит от количества волос (от 800 до 2000 у.е.)

магистр
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:24

Сообщение магистр »

Да. Такие операции проводятся. На данный момент можно даже не только сделать перенаправление роста, но даже восстановить или откорректировать брови под нужную форму. Пластическая операция по пересадке волос. И волноваться не стоит, после операции следов не остаётся.

alex_top
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:05

Сообщение alex_top »

магистр писал(а):Да. Такие операции проводятся. На данный момент можно даже не только сделать перенаправление роста, но даже восстановить или откорректировать брови под нужную форму. Пластическая операция по пересадке волос. И волноваться не стоит, после операции следов не остаётся.
если вам не трудно свяжитесь со мно по мэйлу
alex_top88@hotmail.com

Sofia31
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 22:49
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Sofia31 »

Почему по емейл?
Опишите тему здесь на форуме
Вопрос коррекции и пересадки бровей интересует многих женщин!

магистр
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:24

Сообщение магистр »

Ну что ж, можно и описать...
Вы совершенно правы, вопрос интересует очень многих...
Но, может потому и не пишут, что есть страх получить "бан" за своеобразную рекламу...
Но, я рискну и постараюсь ответить на вопрос. Думаю модератор меня поддержит...
Я не знаю, как в других клиниках, у нас операция проводится по местной анестезией без использования наркоза и т.п. Пациент просто сидит и смотрит телевизор. (кажется фантастикой, но это так...) После операции можно спокойно отправляться домой.
Удаление бровей с помощью пластики лучше не делать. Для этого есть другие методы...(например лазер)
Пересадка осуществляется по краям верхей и нижний линий бровей в виде "ёлочки" в горизонтальную сторону. При этом достигается густота и наилучий вид и эффект. Волоски начинают расти в нужную сторону. Количество пересаживаемых графтов определяется уже на консультации и по желанию пациента.

магистр
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 11:24

Сообщение магистр »

Поступали вопросы: "а продолжают ли пересаженные волосы расти на бровях или нет?"
Отвечаю: Первое время они растут. Но, это только первые месяцы, пока они "привыкают". Затем их рост корректируется и они продолжают расти как и обычные брови. То есть их рост останавливается.
Ну и выпадывать они конечно же не будут.
Был ещё один вопрос: "Кто мы такие и вообще..."
Отвечаю: Мы явлемся американской клиникой пластической хирургии "RUBENHAIR" (филиал) по трансплантации волос.

Ответить