Как можно убрать неровности после липосакции?

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Как можно убрать неровности после липосакции?

Сообщение Fiona »

Дорогие мои
Сделала липосакцию и как говорится, что хотела то и получила. Появились бугры не большие неровности, как их можно убрать?
Как можно убрать неровности после липосакции, а может они сами уйдут через некоторое время?

Галла
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:02

Сообщение Галла »

От бугров можно избавиться с помощью повторной липосакции, но не факт, что это поможет, это осложнение сложно убрать. Повторная липосакция может привести к новым буграм

Пупуся
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 08:34

Сообщение Пупуся »

Галла писал(а):От бугров можно избавиться с помощью повторной липосакции, но не факт, что это поможет, это осложнение сложно убрать. Повторная липосакция может привести к новым буграм
Я лично делала после липосакции антицеллюлитный массаж, очень больно, но после 2-3 сеансов визуально бугры пропали. Мне мой хирург даже говорил, что нужно делать массаж с большим усилием, что бы разминать эти бугорки жира. Мне помогает. Но нужно терпеть.

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

Теперь только работать с этой зоной, как с целлюлитной - массажи с гелем в комбинации с водолечением, диеты, спорт, обертывания и наконец озонотерапия, как самый эффективный на сегоднешний день метод.

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

А появление этиъ бугров вообще нормальная практика? Или это значит то, что ваша операция прошла с осложенниями?
Если все-таки последнее, то вам необходимо обратиться в клинику, где вам делали операцию. Во-первых, потребовать компенсации. А во -вторых, пусть в качестве отступных делают вам и обертывания, и антицеллюлитные массажи.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Получается, что человек заплатил за липосакцию, а потом ещё должен вытерпеть антицелюлитные массажы? К тому же тоже не бесплатные...

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Неприятно, что бывают бугры, но это наверно меньшее из зол, что бывает после операции. И если постараться от них вполне можно избавиться. А массаж вообще очень эффективен, если только нет никаких противопоказаний

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Неприятно, что бывают бугры, но это наверно меньшее из зол, что бывает после операции. И если постараться от них вполне можно избавиться. А массаж вообще очень эффективен, если только нет никаких противопоказаний

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Противопоказания есть у многих. В любом случае их наличие определяет только врач. Самому все свои болячки выявить довольно таки сложно.

Оса
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 20:59
Откуда: Камчатка

Сообщение Оса »

Если неровности не пройдут через 2 месяца, начинайте усиленное воздействие на проблемные участки. Баночный массаж, ручной массаж. Антицеллюлитные обертывания. Все это можно делать дома

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Млин, а так можно? Все же поле липоксации - это после операционное поле... И можно ли на него воздействовать такими жесткими методами?

Ответить