Революция в области татуировок!!!

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Революция в области татуировок!!!

Сообщение Admin »

Дорогие друзья.
В ближайшее время на рынке появятся революционные чернила для татуировок! Более подробную статью читайте в разделе "Новости индустрии красоты"

kroshka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 02:04

Сообщение kroshka »

Еще бы эти революционные чернила,так же революцино могли удалять при желании :lol:

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

Admin писал(а):Дорогие друзья.
В ближайшее время на рынке появятся революционные чернила для татуировок! Более подробную статью читайте в разделе "Новости индустрии красоты"
Похоже на очередной маркетинговый ход по продвижению нового бренда на рынок... и опять эксплуатация понятия "временных" татуировок...

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

кто знает, может, и появится. не стоит так скептически ко всему относиться.

MetamorpH
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 12:47
Контактная информация:

Сообщение MetamorpH »

Kasia писал(а):кто знает, может, и появится. не стоит так скептически ко всему относиться.
я имею некоторое отношение к тату-индустрии и достаточно много видел "временных" тату, которые через годик-другой-третий и не думали исчезать, а при попытке вывести их лазером превращались в шрам...

так что - пока не увижу и не пощупаю - не поверю... (впрочем, и Вам не советую)

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Из чего я делаю вывод, что лучшее тату - это детские наклейки на кожу? :lol: А вообще мне нравится маленькая татушка на женском теле. Это привлекательно.

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

Не знаю, каким должно быть тату, чтоб я согласилась его себе сделать. Как подумаю, что навсегда... жуть, как страшно, как помеченая какая-то!

mustra
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 09:38

Сообщение mustra »

Самое лучшее временное тату - это тату хной. Мне вот когда прям сильно хочется, я иду в салон и делаю себе такое тату и еще они как-то его закрепляет, одно у меня почти месяц продержалось!! Так что рекомендую

Brut
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:48
Откуда: Питер (культурная мля столица)
Контактная информация:

Сообщение Brut »

по поводу хны - тоже не лучший вариант, недели 1,5 - 2 смотрится отлично, но потом в лучшем случае просто постепенно выцветает, а в худшем получается непонятная клякса. Ходить с такой в течении недели, скажем на пляж, не очень приятное дело! (хотя там и не такое можно увидеть :) )

delo
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 14:02

Сообщение delo »

Тату, сделанное хной, через пару недель действительно выглядит очень неаккуратно. А по поводу временных чернил, я думаю, стоит быть осторожнее. Все-таки часть чернил попадает в кровоток.

Jandosic
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:15
Откуда: Черняховск
Контактная информация:

Сообщение Jandosic »

Я бы например не отказался сделать себе тату, на нижней части руки например, только чтоб тату была черного цвета, а не зелено-синяя как у зеков, а кто знает все ли татуировки размываются со временем? а то это очень не красиво смотрится.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

Размываются и портятся внешне все ТАТУ, это происходит от недостатка мозгов у тех, кто думает, что они будут смотреться так же еффектно и через 5 лет... Кожа- то стареет, влага из неё выходит.. ))

Brut
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:48
Откуда: Питер (культурная мля столица)
Контактная информация:

Сообщение Brut »

Jandosic писал(а):Я бы например не отказался сделать себе тату, на нижней части руки например, только чтоб тату была черного цвета, а не зелено-синяя как у зеков, а кто знает все ли татуировки размываются со временем? а то это очень не красиво смотрится.

Какие-то у вас сильно преувеличенные выводы по поводу размытой татуировки. В большей части случаев(особенно трейблы) просто немного тускнеет цвет, и то не сильно заметно, а форма остается прежней. У меня на обоих руках от локтя до кисти набиты узоры в форме лат, цвет стал более блеклый и шрамы, которые были стали более заметны, но с формой ничего не произошло. Делали мне их два с половиной-три года назад, самопальной машинкой и гелевыми чернилами, именно поэтому такой результат. Скоро буду обнавлять и делать их более цивильными. краски не дают зелено-синего цвета и стоят недорого. Чтобы тату была ченой- ее пробивают несколько раз. Вообще татуировки рекомендуется обновлять в среднем каждые 5лет, но мало кто это делает - потому что им не зачем 8)

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Тьфу не понимания я этого, зачем еще и обновлять тату каждый 5 лет, чтобы вообще за километр было видно? И вообще стандартный зеленоватый цвет не очень особенно для женщин и девушек я думаю. Пора придумать что-то розовое или красное хотя бы!!!

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Татуировки с их помощью новых "Тату-чернил" похожи на постоянные татуировки. Только стереть их можно будет проще, чем обычные.
"Тату-чернила" основаны на материале, подобном хирургическому клею. Он быстро распадается при воздействии на него лазера.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Это не обязательно. Я знаю, что еще есть фактор человеческого организма. Потому что бывали случаи, что после лазера оставались фрагменты рисунка. Уже не удаляемые.

Gizmo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:17
Контактная информация:

Сообщение Gizmo »

Лось писал(а):Размываются и портятся внешне все ТАТУ, это происходит от недостатка мозгов у тех, кто думает, что они будут смотреться так же еффектно и через 5 лет... Кожа- то стареет, влага из неё выходит.. ))
Если хорошие краски, то все будет нормально.

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Сейчас какие-то новые материалы для тату появились. Видела уже несколько татуировок с блестками. Не знаю, что это за татуировки и надолго ли, но смотрится очень красиво, переливается. И разные цвета использованы. Кто знает подскажите, что это за татуировки такие?

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Знаете, я пообщалась с татуировщиками, и их мнение однозначно - временных татуировок не бывает! Исключительно, рисунки хной. Даже само понятие "временная тату" их коробит. Как вы относитесь к этому? Многие тату-салоны предлагают, так называемые, временные татуировки. Что имеется в виду, если речь идет не о рисунках хной?

Gizmo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 15:17
Контактная информация:

Сообщение Gizmo »

Yuni писал(а):Знаете, я пообщалась с татуировщиками, и их мнение однозначно - временных татуировок не бывает! Исключительно, рисунки хной. Даже само понятие "временная тату" их коробит. Как вы относитесь к этому? Многие тату-салоны предлагают, так называемые, временные татуировки. Что имеется в виду, если речь идет не о рисунках хной?
Скорее всего хна.

Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

Я бы от временной татуировки не отказалась. Но чтобы только это была не хна. Хна все таки как-то несерьезно.
Я вот все хочу тату, но как представлю что это на всю жизнь, то как-то не хочется. Картинка мне быстро надоест, я себя знаю, а ее уже не свести. Поэтому буду ждать новинок в этой области. Думаю, что в скором времени что-то такое обязательно придумают, чтобы временные, но не на пару недель а подольше. Индустрия красоты не стоит на месте.

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Любашка писал(а):Тьфу не понимания я этого, зачем еще и обновлять тату каждый 5 лет, чтобы вообще за километр было видно? И вообще стандартный зеленоватый цвет не очень особенно для женщин и девушек я думаю. Пора придумать что-то розовое или красное хотя бы!!!
Возможно, если активно загорать и не защищать татушку солнцезащитными средствами, она выгорит и побледнеет, тогда возникнет необходимость ее обновить. А цветные тату делают в любом салоне! Хоть розовые, хоть красные.... Мне ближе классика, поэтому цветные не люблю....

Nati
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:16

Сообщение Nati »

Одна студентка решила выяснить, почему тускнеет её татуировка, и обнаружила, что никто точно не знает, из чего состоят чернила для тату. А в синих чернилах оказалось столько меди, что измерительные приборы зашкаливали. Может сейчас уже что то и изменилось..???

Jason
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:48

Сообщение Jason »

Тату э то на всю жизнь, так что не стал бы делать

Hipioni
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:58

Сообщение Hipioni »

я пользувалась, прикольно, только раз забыла смыть и так ходила пока опше почти не видно было)

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Подумываю, но пока только читаю информацию. боязно как-то . Читала очень много негативных отзывов. :(

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Vilena писал(а):Татуировки с их помощью новых "Тату-чернил" похожи на постоянные татуировки. Только стереть их можно будет проще, чем обычные.
"Тату-чернила" основаны на материале, подобном хирургическому клею. Он быстро распадается при воздействии на него лазера.
Не могу понять, зачем что то наносить на тело, а потом задумываться над тем что нужно это удалить.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Странно все и не понятно, зачем это нужно и для чего....

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клео писал(а):Странно все и не понятно, зачем это нужно и для чего....
Я тут своего знакомого спросила, зачем тебе все твои наколки, а он ответил -глупый был, молодой, выделяться хотел.

Tolopok
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 19:31
Откуда: Антарктика

Сообщение Tolopok »

Просто всё на свете когда-нибудь надоедает. Вы не будете ходить всю жизнь с одной прической или есть одну и ту же еду. Надоест. Вот и татуировки, сначала радуют, потом безразличны и наконец начинают раздражать или напоминать о каком-то неприятном событии или периоде жизни.

Ответить