Раздельное питание + Редуксин

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Tasha80
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:19

Re: Раздельное питание + Редуксин

Сообщение Tasha80 »

Совмещать Редуксин с раздельным питанием не пробовала, так как и без этого у меня вес отлично уходил: по 3-4 кг в месяц. Также никаких побочных явлений не было.

Смехова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:21

Сообщение Смехова »

Tasha80 писал(а):Совмещать Редуксин с раздельным питанием не пробовала, так как и без этого у меня вес отлично уходил: по 3-4 кг в месяц. Также никаких побочных явлений не было.
Совмещать можно. Причем не только раздельное питание. При приеме редуксине все равно рекомендуют придерживаться какой-то диеты. Я правда не придерживалась диеты, когда пила Редуксин. Я просто меньше кушала. При этом исключила из рациона жаренное и тортики.

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

На прошлой неделе купила редуксин. Сейчас пью его. Посмотрим, какой будет результат. Я тут еще недавно сайт один нашла. Это сайт всероссийской программы "Примавера". Там людям помогают похудеть. И собрано много информации на эту тему. Плюс можно вопросы врача онлайн задать.Думаю многим понадобится.

Оксана К
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:44

Сообщение Оксана К »

Радуксин- это лекарство!!!Я б не рисковала его принимать, без назначения врача!!Если доверять интернет магазинам, то лучше покупать проверенные БАДы для похудения, они хоть на натуральных компонентах.

Ответить