недорозумение после мезотерапии

Обсуждаем инъекции препаратов под кожу.
Ответить
iira
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 20:36

недорозумение после мезотерапии

Сообщение iira »

Делаю мезотерапию уже пять лет, один раз в год, обычно в феврале-марте.
В этом году немного опоздала с процедурой и попала на солнечные дни апрель-май. Доктор предупредила о защите, но я забыла и на шее в складках, которые были обработаны папуллами сейчас красуются пигментные пятна.
Помогите советом чем можно их вывести?
спасибо

Пинки
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:42

Сообщение Пинки »

У подруги была такая же проблема, она ходила к дерматологу. Врач прописал ей кучу разных примочек, но сказал, что эти пятна пройдут со временем. 2-3 мес.

iira
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 20:36

Сообщение iira »

мне тоже говорили 2 месяца, но уже пять прошло, пятна непного поблекли, но еще остаются.

Patricia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 17:14

Сообщение Patricia »

ой,знаете,мне тоже говорил дерматолог,что со временем пятна поблекнут ( у меня они по всей попе и ляжкам), ничего подобного,в марте будет уже им год,они конечно поблекли чуток,самую малость. Хожу теперь на пиллинг и отбеливающие маски,сделала уже 5 процедур,эффект молозначителен,косметолог говорит,что блекнут,я,если честно,не особо это замечаю... :(

Jesenija
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 17:32

Сообщение Jesenija »

Patricia писал(а):ой,знаете,мне тоже говорил дерматолог,что со временем пятна поблекнут ( у меня они по всей попе и ляжкам), ничего подобного,в марте будет уже им год,они конечно поблекли чуток,самую малость. Хожу теперь на пиллинг и отбеливающие маски,сделала уже 5 процедур,эффект молозначителен,косметолог говорит,что блекнут,я,если честно,не особо это замечаю... :(
Лучше всего удаляет пигментные пятнв химический пилинг Bio Skin Jetting. И переносится легко без осложнений. Через 10 дней уже в приличном виде.

Jesenija
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 17:32

Сообщение Jesenija »

iira писал(а):Делаю мезотерапию уже пять лет, один раз в год, обычно в феврале-марте.
В этом году немного опоздала с процедурой и попала на солнечные дни апрель-май. Доктор предупредила о защите, но я забыла и на шее в складках, которые были обработаны папуллами сейчас красуются пигментные пятна.
Помогите советом чем можно их вывести?
спасибо
До осени уже ничего делать не надо, только защита с SPF 20-30. А осенью выводить чем нибудь натуральным, а не поможет, лучше всего химический пилинг Bio Skin Jetting, уже проверено.

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

А что если ещё сделать сеанс мезотерапии? Хотя вы и так постоянно их делаете, но её применяют не только при лечении целлюлита, избыточных жировых отложений, купероза, омоложении кожи, устранении морщин, различных видов рубцов и угрей, растяжек, но и при пигментных пятнах

дарья123
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 12:23

Сообщение дарья123 »

Я ходила на мезотерапию, у меня побочек не было. всем очень довольна))

Ленамак
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:06

Сообщение Ленамак »

химический пилинг в таком случае я бы не советовала, коже и так досталось. Попробуйте что то более щадящее (отбеливающий крем, например)

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

Крем не поможет. Такие пятка глубокие слои кожи затрагивают. Так что только пилинг. Но только осенью.

Алахиддинова
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 17:19

Сообщение Алахиддинова »

Я тоже думаю что все-таки пилинг. Только непонятно отчего у вас пигментация вдруг выскочила.

Ответить